Результатов: 16

Юрий Моша: «Читая информацию в интернете, необходимо соблюдать определенную гигиену»

Достоверность информации в интернете – один из основных вопросов, с которым приходится сталкиваться в сети social.mk.ru »

2019-6-5 03:41

Юрий Моша, Россияне бегут за границу от бедности, которая пробралась во все регионы страны

Парадокс – в одной из самых богатых ресурсами стран дети и взрослые гибнут от голода. И это не голод 90-х, когда нищими были почти все. Это ситуация, при которой мизерной зарплаты и пенсии в 10-20 тысяч рублей не хватает на питание... echo.msk.ru »

2019-4-15 15:47

Юрий Моша, Похмельный синдром Крымского полуострова

Визу в загранпаспорт с крымской пропиской не ставят, ссылаясь на санкции. Однако не все так безнадежно, как кажется. И лазейки, позволяющие съездить в страны ЕС или Америку, крымчане все-таки нашли... echo.msk.ru »

2019-3-14 13:35

Бизнесмен из России попросил Конгресс США внести "Яндекс" в санкционный список

Предприниматель Юрий Моша попросил Конгресс США внести поисковик "Яндекс" в список российских компаний, на которые распространяются финансовые санкции. Об этом предприниматель сам сообщил Лайфу. В своём письме он обратил внимание сенаторов на то, что поведение компании приносит вред не только ему, но и ставит под угрозу благополучие миллионов граждан, которых могут начать безнаказанно шантажировать — так же, как самого Юрия Мошу. life.ru »

2018-9-10 09:00

Гендиректора Яндекса захотели привлечь за кибербуллинг

Руководитель компаний Русская Америка и Второй паспорт Юрий Моша подал в суд на гендиректора группы компаний Яндекс Аркадия Воложа; сумма иска, по словам предпринимателя, составит 50 тыс. долларов. Недавно на спам-сайтах начали появляться статьи, распространяющие оскорбительную и ложную информацию о Моше, передает Life. vz.ru »

2018-8-23 09:47

Шефа "Яндекса" Аркадия Воложа хотят судить за кибербуллинг

Некоторое время назад на спам-сайтах начали распространяться статьи, в которых про руководителя компаний "Русская Америка" и "Второй паспорт" Юрия Мошу писали оскорбительные вещи, затрагивающие как его профессиональную деятельность, так и личную жизнь. life.ru »

2018-8-23 08:15

Конец американской мечты: предприниматель Юрий Моша об отмене лотереи по получению вида на жительства в США

Лозунг президента США Дональда Трампа — America First — в ноябре прошлого года получил реализацию в виде предложения об отмене программы «Визы для иностранцев разных национальностей», ежегодной лотереи, в которой можно получить вид на жительство в США (грин-карту). dp.ru »

2018-2-26 14:36