Результатов: 18

Блогерша раскрыла простой способ носить пижаму вместо повседневной одежды

Блогерша Каролина (фамилия неизвестна) раскрыла способ носить пижаму вместо повседневной одежды. Так, она примерила спортивный бюстгальтер без подклада, розовые укороченные шорты и длинную рубашку. Свой образ Каролина дополнила босоножками на высоком толстом каблуке и многочисленными аксессуарами. lenta.ru »

2023-6-28 20:34

Зеленскому рекомендовали сменить пижаму после визита в Германию

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Пользователи Twitter негативно оценили заявление президента Украины Владимира Зеленского об итогах его визита в Германию. Во время поездки он поблагодарил президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера и канцлера Олафа Шольца, а также лидера Франции Эммануэля Макрона за поддержку. fedpress.ru »

2023-5-15 06:46

Немцы осудили "клоунское шоу" Зеленского и призвали его сменить пижаму

Пользователи "Твиттера" не оценили пост украинского лидера Владимира Зеленского об итогах поездки в Германию, где тот похвалился новым пакетом военной помощи. В ответ на это немцы посоветовали президенту перестать прикидываться бедным и наконец заняться внешним видом. life.ru »

2023-5-15 06:44

Девушка примерила купленную в сети пижаму и удивилась своему нелепому виду

Покупательница приобрела одежду в интернет-магазине популярного бренда Oh Polly и удивилась своему нелепому внешнему виду во время примерки. Жительница Англии Шарлотта Форбс (Charlotte Forbes) заказала себе вязаную пижаму бежевого цвета, состоящую из кроп-топа, штанов и длинного кардигана на поясе. lenta.ru »

2022-3-17 08:43

Ратаковски распахнула пижаму, показав подтянутый живот и грудь спустя всего 11 дней после родов

Теперь поражённые подписчики уверены в том, что модель не обходится по жизни без колдовства. life.ru »

2021-3-23 10:36

Женщина случайно купила пижаму с неприличным принтом ребенку и рассмеялась дома

Британка купила детскую одежду в популярном супермаркете и рассмеялась, внимательно рассмотрев ее дизайн. Анна Армстронг приобрела набор пижам с рисунком льва со скидкой. Когда героиня материала надела лонгслив на ребенка, она рассмеялась, поскольку принт на вещи напомнил ей мужской половой орган. lenta.ru »

2021-3-19 08:01

Женщина заказала пижаму в интернете и рассмеялась после примерки

Покупательница приобрела пижаму в интернет-магазине и рассмеялась после ее примерки. Оливия Уайт заказала комплект одежды для сна розового цвета с красными сердечками ко Дню Святого Валентина, состоящий из топа с длинным рукавом и коротких шорт с рюшами. lenta.ru »

2021-2-5 07:40

Тучную невесту высмеяли за похожее на пижаму платье

Пользователи Facebook высмеяли тучную невесту за подвенечное платье, похожее на пижаму. На опубликованном в соцсети снимке полная девушка позирует перед зеркалом в комплекте из белой футболки и длинной юбки, сшитых из узорчатой ткани. lenta.ru »

2019-6-4 04:54

Ученые разработали пижаму, с помощью которой планируют выявить причины бессонницы

Специалисты отмечают, что одежда включает в себя два типа автономных датчиков, которые фиксируют изменения положения тела и давления спящего tass.ru »

2019-4-1 19:30

Не надел пижаму. В Дагестане воспитательница детдома избила ребёнка — видео

В учреждении приняли решение уволить педагога. Кроме того, завучу детдома сделан выговор. СУ СК РФ по Дагестану проводит проверку по факту избиения ребёнка воспитательницей детдома в Каспийске. life.ru »

2019-3-5 12:36

Ученые разработали специальную пижаму для новорожденных с желтухой

Немецкие ученые вместе со своими швейцарскими партнерами разработали пижаму для новорожденных с подсветкой. Они утверждают, что такая одежда поможет бороться с детской желтухой, следить за состоянием здоровья грудничков без привычных световых боксов. pronedra.ru »

2017-11-3 13:03