Результатов: 66

Корейский бренд повседневной одежды откроет более 20 магазинов в РФ и Казахстане

Первый планируют открыть весной 2024 года в московском ТЦ "Авиапарк", сообщила вице-президент по новым брендам Союза торговых центров, совладелец Rec+retail group Наталия Кермедчиева tass.ru »

2024-4-3 06:10

Тайные знаки судьбы: Как распознать послания Вселенной в повседневной жизни

Вселенная общается с нами постоянно, но, чтобы понять её язык, нужно научиться видеть и слышать эти тонкие сигналы. Давайте углубимся в пять ключевых аспектов, которые помогут расшифровать эти послания. life.ru »

2024-3-4 19:30

Более половины москвичей признались, что используют мат в повседневной речи

В среднем 70% москвичей признаются, что используют мат в повседневной речи, свидетельствуют данные Мосопроса. Больше всего мат используют в поселении Киевский (86%), районах Красносельский (82%), Проспект Вернадского (80%), Новогиреево (79%) и Рязанский (78%). vz.ru »

2024-2-5 21:04

Девушка раскрыла способ носить нижнее белье вместо повседневной одежды

Блогерша Николь Де Лос Рейес раскрыла способ носить нижнее белье вместо повседневной одежды. На размещенных кадрах юзерша с никнеймом @nicole. delosreyes примерила прозрачный кружевной бюстгальтер, прикрыв часть груди специальным скотчем. lenta.ru »

2023-12-7 10:15

Ученые выявили зависимость повседневной активности от занятий спортом

Ученые Копенгагенского университета выявили зависимость повседневной активности от занятий спортом. Исследователь Джули Марвел Мансфельдт рассказала, что люди, активно занимающиеся спортом, чаще пренебрегают повседневной активностью, например, подъемом по лестнице или выгулом собаки. lenta.ru »

2023-10-6 16:46

Ученые определили пользу краткой повседневной активности для продления жизни

Ученые из Австралии и Великобритании определили пользу краткой повседневной активности для продления жизни. «Наша работа указывает на то, что люди могут потенциально снизить риск серьезных проблем с сердцем, просто занимаясь повседневными делами со средней интенсивностью», — заявили они. lenta.ru »

2023-10-1 07:30

Блогерша раскрыла способ носить нижнее белье вместо повседневной одежды

Британка Мадлен Уайт из США раскрыла простой способ носить нижнее белье вместо повседневной одежды. Сначала юзерша с никнеймом @madeleine_white продемонстрировала сетчатые боди фиолетового и черного оттенков. lenta.ru »

2023-9-25 07:40

В повседневной одежде и без свидетелей: беременная Ольга Кузьмина вышла замуж

Звезда «Кухни» и «Чебурашки» призналась, что к такому важному дню полностью подготовиться невозможно, поэтому и беспокоиться об этом не стала. 5-tv.ru »

2023-7-9 02:25

Блогерша раскрыла простой способ носить пижаму вместо повседневной одежды

Блогерша Каролина (фамилия неизвестна) раскрыла способ носить пижаму вместо повседневной одежды. Так, она примерила спортивный бюстгальтер без подклада, розовые укороченные шорты и длинную рубашку. Свой образ Каролина дополнила босоножками на высоком толстом каблуке и многочисленными аксессуарами. lenta.ru »

2023-6-28 20:34

Блогерша раскрыла способы носить ночные сорочки вместо повседневной одежды

Блогерша Сьерра Кэннон из Нью-Йорка раскрыла способы носить ночные сорочки вместо повседневной одежды. Сначала Кэннон примерила белый пеньюар с кружевом и глубоким вырезом на бедре и грубыми черными сапогами. lenta.ru »

2023-6-16 11:24

В Петербурге обсудили, как поддержать инвалидов в повседневной и рабочей жизни

Темами круглого стола в Доме журналиста были развитие института сопровождаемого проживания, а также трудоустройство и занятость людей с инвалидностью. metronews.ru »

2023-6-7 12:45

Певец SHAMAN назвал «непозволительной роскошью» эмоции в повседневной жизни

Певец SHAMAN объяснил, почему он сохраняет спокойствие в обычной жизни. Он отметил, что эмоции вне сцены для него «непозволительная роскошь». riafan.ru »

2023-4-19 13:27

Блогерша раскрыла способы носить нижнее белье вместо повседневной одежды

Блогерша Робин Придмор раскрыла простые способы носить нижнее белье вместо повседневной одежды. Сначала Придмор предстала в коричневом прозрачном корсете из сетки, мини-юбке в тон и блейзере. Помимо этого, юзерша продемонстрировала наряд с голубым корсетом и джинсами. lenta.ru »

2023-3-21 20:34

Подвиги повседневной жизни: Александр Розенбаум назвал героями матерей-одиночек

По мнению артиста, героизм — это не только про невероятные достижения. Иногда достаточно просто правильно и хорошо делать свое дело. 5-tv.ru »

2023-2-23 14:50

Щеголев считает, что наследие Ушинского должно стать частью повседневной работы педагогов

Полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе отметил, что наследие основоположника отечественной научной педагогики не должно заменяться иностранными образцами tass.ru »

2023-2-19 14:52

В США указали на ставший частью повседневной жизни расизм в Швеции

Иммигранты из Африки, Сирии, Румынии и Афганистана постоянно сталкиваются с расизмом в Швеции, страна теряет свою репутацию «либерального убежища». По данным Bloomberg, в стране растет недовольство «традиционных избирателей» и усиливаются позиции правых, а расизм стал «частью повседневной жизни» для меньшинств. lenta.ru »

2023-1-8 06:00

Полная девушка раскрыла простой способ выглядеть стройнее в повседневной одежде

Полная блогерша Лорен Александрия из Великобритании раскрыла простой способ выглядеть стройнее и выше с помощью повседневной одежды. По словам инфлюэнсерши, для этого необходимо поверх лосин надевать длинные носки и выбирать массивные кроссовки, а также укороченные вещи. lenta.ru »

2022-12-22 17:36

Можно ли носить спецодежду на повседневной основе

Выбор модной уличной одежды ничем не ограничен, в отличие от специализированной. На рынке каждый человек найдет подходящий для себя вариант, но сравнится с уровнем и сложностью производства профессиональной спецкуртки или комбинезона она не может metronews.ru »

2022-11-30 15:54

Госсекретарь США пообещал россиянам эффект от санкций в повседневной жизни

Россияне ощутят эффект от санкций, введенных после начала специальной военной операции на Украине, в повседневной жизни. С таким обещанием выступил госсекретарь США Энтони Блинкен. По словам дипломата, они уже оказывают серьезное влияние на российскую экономику. lenta.ru »

2022-6-24 20:46

Офисная одежда из 1990-х годов вновь стала трендом для повседневной жизни

Офисная одежда, которая была особенно актуальна в 1990-х годах, вновь стала модной благодаря знаменитостям. Речь идет о предметах гардероба базовых цветов, которые традиционно носят в офис сотрудницы компаний, требующих соблюдения дресс-кода. lenta.ru »

2022-6-17 13:57

Опрос показал, сколько россиян использует мат в повседневной жизни

Каждый девятый (11%) россиянин постоянно использует в общении нецензурную лексику. Соответствующие данные приводит RT со ссылкой на результаты опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. life.ru »

2022-6-8 09:59

Кириенко назвал принципы эффективного управленца, которые пригодятся в повседневной жизни

Первый замруководителя администрации президента России и председатель наблюдательного совета российского общества Знание Сергей Кириенко в ходе выступления на марафоне Новые горизонты назвал принципы эффективного управленца, которые пригодятся в повседневной жизни. vz.ru »

2022-5-20 00:51

Каждый пятый россиянин не пользуется интернетом в повседневной жизни

Примерно каждый сотый житель России не знает, что такое интернет, а каждый пятый (21%) не пользуется интернетом в повседневной жизни. Об этом свидетельствуют... rosbalt.ru »

2022-2-19 02:40

Исследование: по мнению 41% россиян, ИИ станет неотъемлемой частью повседневной жизни

Почти треть респондентов считают, что он полностью заменит людей в некоторых профессиях, следует из опроса компании Rambler&Co tass.ru »

2021-11-10 06:05

Евгений Погорелов представит "Поэзию повседневной жизни" в Краснодаре

В Краснодарском краевом выставочном зале третьего августа заработает экспозиция "Поэзия повседневной жизни", организованная к 80-летию Евгения Погорелова. Об этом сообщается в социальных сетях зала. На выставке можно будет … vestikavkaza.ru »

2021-7-26 05:33

Для доставки продуктов и замены умерших: как используют роботов в повседневной жизни

Роботизация повседневности – это не вопрос ближайших 5-10 лет, она становится реальной уже сейчас, как утверждают техно-производители. Речь идет не о роботах-пылесосах или умной бытовой технике, а о машинах, которые могут имитировать человеческую деятельность или, например, домашних питомцев. fedpress.ru »

2021-7-9 14:00

Ефремов рассказал о своей повседневной жизни в колонии

Известный российский актер Михаил Ефремов, который ранее был осужден на 7,5 лет колонии общего режима за ДТП со смертельным исходом, рассказал журналистам о своей жизни в местах лишения свободы. argumenti.ru »

2021-5-2 08:00

Физик из США рассказал о широкой области применения плазмы в повседневной жизни

Плазму можно использовать не только для космических двигателей, рассказал физик из США Александр Фридман и сообщил, где ионизированный газ будет применим в повседневной жизни. riafan.ru »

2021-2-8 17:29

Ольга Шелест рассказала, какие привычки изменились в ее повседневной жизни из-за пандемии

Ольга Шелест рассказала, какие изменения в ее привычную жизнь внесла пандемия коронавируса. argumenti.ru »

2020-9-16 11:20

Депутат МГД отметила помощь искусственного интеллекта в повседневной работе столичных медиков

Депутат Московской городской думы Елена Самышина, которая является главным врачом ГБУЗ Городская поликлиника № 3 Департамента здравоохранения Москвы, рассказала о внедрении в повседневную работу столичных медиков передовых цифровых технологий. argumenti.ru »

2020-8-5 14:42

Полторы тонны обуви пытались нелегально ввезти в Екатеринбург

В Екатеринбурге на границе таможенники вместе с сотрудниками ФСБ задержали фуру с партией незаконной обуви. На упаковках 2226 пар повседневной обуви отсутствовали специальные средства идентификации, что является нарушением российского законодательства. justmedia.ru »

2020-8-5 13:44

Замглавы Минобразования Белоруссии предложила носить вышиванку в «повседневной жизни»

Используя вышиванку в повседневной жизни, белорусы сохраняют свои традиции. Об этом заявила во время открытия республиканского молодежного проекта «Дзень... rosbalt.ru »

2020-7-2 17:05

ВОЗ полагает, что COVID-19 может стать повседневной болезнью человечества

Коронавирус нового типа со временем может не исчезнуть и мутировать в болезнь, с которой человечество сталкивается ежедневно. Об этом заявил руководитель программы Всемирной организации здравоохранения по чрезвычайным ситуациям Майк Райан. tvzvezda.ru »

2020-5-14 23:54

Генконсульство КНР: жители Китая стали быстрее возвращаться к работе и повседневной жизни

Генконсульство КНР в Екатеринбурге предоставило свежую официальную статистику по излечившимся от COVID-19 в континентальной части Китая tass.ru »

2020-5-13 15:52

Минобороны опубликовало уникальные фотографии из повседневной жизни советских маршалов

Военное ведомство запустило специальный раздел на своем сайте в преддверии Дня Победы tass.ru »

2019-4-15 01:04

ABC: изобретения русских учёных помогают в повседневной жизни всему миру

Русские учёные и инженеры когда-то изобрели не только первый искусственный спутник Земли, но и телевизор, синтетический каучук, периодическую систему химических элементов и вертолёт. Сейчас уже мало кто это помнит или задумывается об этом, отмечает АВС, однако без модернизированных версий этих изобретений сложно представить привычную нам действительность. russian.rt.com »

2019-3-19 11:31

Le Figaro: система распознавания лиц станет для москвичей частью повседневной жизни

Власти российской столицы намерены сделать систему распознавания лиц частью повседневной жизни москвичей, сообщает Le Figaro. По словам издания, эта технология уже помогает правоохранительным органам обнаруживать преступников, а вскоре будет использоваться даже для входа в метро и покупки билета на автобус. russian.rt.com »

2019-1-21 12:32

Патриарх Кирилл рассказал о своем увлечении спортом и его значении в повседневной жизни

Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу во вторник исполнилось 72 года. Он рассказал о своем увлечении спортом и напомнил россиянам о необходимости следить за своим физическим здоровьем. Занятия спортом держат в тонусе и укрепляют волю, добавил Предстоятель РПЦ. nation-news.ru »

2018-11-20 16:05

Статическое электричество: что его вызывает и как лучше с ним бороться

Статическое электричество является вездесущей частью повседневной жизни. Это все вокруг нас, иногда смешно и очевидно, так как когда ваши волосы встают дыбом, иногда скрыто и полезно, как при использовании электроники в вашем мобильном телефоне, пишет АВС.

Что же влияет на возникновение статического электричества? По словам Дэвида Харриса, физика и куратора Физического музея при Университете Квинсленда, распространух имеет очень низкую влажность .

В повседневной жизни лучший способ уменьшить накопление статического заряда - это увлажнитель, чтобы поднять количество влаги в воздухе. Также, сохранение влажности кожи, используя увлажняющий крем, может иметь большое значение. Для того, чтобы убрать статическое электричество можно пользоваться специальным увлажнителем ткани для ковров. И последнее, но не менее важное: носить хлопчатобумажную одежду и обувь с кожаной подошвой - это более удачный выбор, чем шерстяная одежда и резиновые подошвы, если у вас действительно есть проблемы со статическим электричеством.

kapital-rus.ru »

2018-9-1 10:27

Топ-7 новых изобретений российских ученых, которые пригодились в повседневной жизни

Специалисты Всемирной организации интеллектуальной собственности составили рейтинг самых инновационных стран мира. К сожалению, Россия в нем заняла только 46 место. Несмотря не это, в нашей стране в последние годы было создано огромное количество полезных и интересных изобретений. vm.ru »

2018-7-11 14:21