Результатов: 40

Щеголев: нужно формировать отношение к многодетности как к главной общественной ценности

Полномочный представитель президента РФ в ЦФО отметил необходимость вырабатывать единый категориальный аппарат для законодательных и исполнительных органов власти, для науки, корпоративного сектора, общественных организаций tass.ru »

2024-4-25 21:57

В Белгород прибыл полпред президента в ЦФО Щеголев

Полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев прибыл в Белгород. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Полпред осмотрел места прилетов украинских снарядов, пообщался с коммунальщиками, волонтерами и представителями силового блока. tvzvezda.ru »

2023-12-31 03:15

Полномочный представитель Путина в ЦФО Щеголев прибыл в Белгород

По поручению президента России Владимира Путина в Белгород прибыл его полномочный представитель в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. vz.ru »

2023-12-31 02:48

Щеголев считает, что наследие Ушинского должно стать частью повседневной работы педагогов

Полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе отметил, что наследие основоположника отечественной научной педагогики не должно заменяться иностранными образцами tass.ru »

2023-2-19 14:52

Полпред президента Игорь Щеголев высоко оценил липецкую систему работы с семьями мобилизованных

ЛИПЕЦК, 25 января, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов представил полпреду президента в ЦФО Игорю Щеголеву работу сотрудников центра «Мои документы», службы занятости и социальной защиты населения. fedpress.ru »

2023-1-25 10:53

Игорь Щеголев вместе с Игорем Артамоновым посетили новое здание Липецкого онкодиспансера

ЛИПЕЦК, 24 января, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и полпред президента России в ЦФО Игорь Щеголев посетили новый хирургический корпус областного онкодиспансера. Шестиэтажное здание построено в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и уже введено в эксплуатацию. fedpress.ru »

2023-1-24 14:50

Полпред в ЦФО Игорь Щеголев поддержал признание независимости ДНР и ЛНР

По словам Щеголева, все помнят, какой был общественный запрос на признание двух этих республик еще в 2014 году tass.ru »

2022-2-21 19:35

Игорь Щеголев и Игорь Артамонов почтили память погибших в боях за Елец

ЕЛЕЦ, 13 декабря, ФедералПресс. Полпред президента Игорь Щеголев и губернатор Липецкой области Игорь Артамонов 11 декабря почтили память погибших солдат. В этот день в Ельце праздновалось 80-летие наступательной операции и освобождения города от фашистской армии. fedpress.ru »

2021-12-13 10:17

Патрушев и Щеголев доложат Путину об итогах совещания по безопасности в ЦФО

Главными темами совещания 30 октября стали меры по профилактике вовлечения молодежи в деструктивные сообщества, а также противодействие распространению наркотиков tass.ru »

2020-11-2 12:03

Щеголев: пандемия не повлияла на достижение показателей нацпроектов в Тамбовской области

Полпред в Центральном федеральном округе отметил, что регион в полном объеме выполняет свои обязательства в части строительства и ремонта новых объектов tass.ru »

2020-9-10 17:34

Роковая "Кармелита": жизнь Щеголева расколол роман с Зиминой

"Я наломал кучу дров, но у меня была такая дорога", - признается в эфире телеканала "Россия 1" Максим Щеголев. Более всего он известен как актер, сыгравший во многих сериалах, впрочем, и в его личной жизни бушевали страсти, а один из них разрушил его семью. vesti.ru »

2020-6-10 14:55

Щеголев: многие победители "Лидеров России" уже заняли руководящие посты в регионах

Полпред президента отметил, что традиционно конкурс среди участников из ЦФО приковывает к себе наибольшее внимание, так как Москва и Московская область являются центром притяжения tass.ru »

2020-2-22 15:15

Щеголев заявил, что регионам ЦФО нужен единый план привлечения инвестиций

Полпред президента считает, что план позволит перейти на новый качественный уровень взаимодействия с инвесторами и федеральными ведомствами tass.ru »

2020-2-12 14:34

Щеголев: рост инвестпривлекательности ЦФО позволит решить задачи нацпроекта "Демография"

По словам полпреда в ЦФО, это будет также способствовать решению проблемы оттока населения в крупные города tass.ru »

2019-9-6 04:48

Полпред Щеголев призвал больше рассказывать в СМИ про опыт многодетных семей

Повышение количества сюжетов, посвященных многодетным семьям, оказало бы положительное влияние на выполнение показателей нацпроекта "Демография", считает полпред tass.ru »

2019-8-23 22:03

Щеголев: создание транспортного узла под Тверью придаст импульс водному туризму в ЦФО

Полпред президента в ЦФО отметил, что это позволит сделать круизы более доступными и комфортными tass.ru »

2019-7-2 19:40

Полпред Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев посетил с рабочим визитом Тамбовскую область

Свой рабочий визит в Тамбовскую область Игорь Щеголев начал с посещения строительной площадки детского сада «Маленький принц» в микрорайоне Майский. kapital-rus.ru »

2019-6-11 13:15

Полпред в ЦФО Щеголев дал задание финалистам "Лидеров России" с борта самолета

Борт, на котором летел Игорь Щеголев, из-за плохой погоды направили в Краснодар. Позже полпред все же прибыл в Сочи, где проходит финальный этап конкурса, и лично поработал с финалистами tass.ru »

2019-3-16 19:50

Щеголев: власти регионов должны усилить работу с застройщиками по эскроу-счетам

С 1 июля 2019 года застройщики лишатся возможности привлекать средства дольщиков напрямую tass.ru »

2019-2-27 16:57

Политика: Лидеры России избавились от нечестных и блатных

Когда пройдет финал, я буду приезжать в регионы, буду вас всех собирать, и будем вместе общаться с руководителями той или иной области, пообещал участникам полуфинала конкурса Лидеры России в Центральном федеральном округе полпред в ЦФО Игорь Щеголев. vz.ru »

2019-2-16 17:00

Щеголев лично проследит за судьбой полуфиналистов конкурса «Лидеры России»

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Полпред президента в Центральном федеральном округе заявил, что впредь на свои встречи с губернаторами регионов будет брать с собой полуфиналистов конкурса «Лидеры России». fedpress.ru »

2019-2-16 14:35

Тамбовские банкиры готовы включиться в реализацию нацпроекта "Жилье и городская среда"

Полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев и глава администрации области Александр Никитин встретились с представителями тамбовского банковского сообщества и обсудили вопросы участия кредитных организаций в реализации жилищных программ на территории Тамбовской области. kapital-rus.ru »

2019-1-31 08:49

Полпред президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев встретился с тамбовскими префектами

Сегодня, 30 января, полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев с рабочим визитом приехал в Тамбовскую область. Он оценит готовность региона к реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Вместе с полпредом глава администрации области Александр Никитин посетит как недавно открытые, так и строящиеся объекты региона. kapital-rus.ru »

2019-1-30 13:56

Участник программы кадрового резерва ВШГУ РАНХиГС рассказал, как будет управлять Курской областью

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Роман Старовойт заявил, что планирует оставить основную команду экс-главы региона, и назвал Курскую область крепким середняком. Полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе (ЦФО) Игорь Щеголев в пятницу представил чиновникам администрации Курской области и депутатам областной думы врио главы региона Романа Старовойта. vz.ru »

2018-10-12 17:27

Щеголев: приоритетом политики Ивановской области должно стать повышение уровня жизни

Полпред президента в ЦФО отметил, что главной задачей является реализация майского указа главы государства tass.ru »

2018-10-10 14:20

Курскую АЭС с рабочим визитом впервые посетил Игорь Щеголев

Визит носил ознакомительный характер. В поездке полпреда на одну из крупнейших атомных станций страны участвовал губернатор Курской области Александр Михайлов. kapital-rus.ru »

2018-9-28 14:19

Полпред Президента РФ в ЦФО принял участие в знаменитом крестном ходе в Курской губернии

Полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев посетил Курскую область с однодневным рабочим визитом. kapital-rus.ru »

2018-9-28 14:17

Щеголев не стал комментировать слухи о его назначении полпредом

Помощник президента РФ Игорь Щеголев не стал комментировать слухи о его возможном назначении полномочным представителем главы государства. — Слухи не комментирую. Я до сих пор являюсь помощником президента, — сказал он, отвечая на просьбу о комментарии. life.ru »

2018-6-22 12:19

Щеголев: задачи отделить Россию от мирового интернета нет - В случае внешней угрозы интернет должен сохранять работоспособность

Российский сегмент не будут отделять от мирового интернета. Об этом заявил помощник президента Игорь Щеголев в опубликованном в понедельник интервью. Помощник президента отметил, что в случае внешнего воздействия, российский интернет должен оставаться в рабочем состоянии. abnews.ru »

2017-3-27 02:31

Щеголев: Роль правительств в управлении интернетом не может быть просто совещательной

Россия настаивает на пересмотре глобальной системы управления интернетом, рассказал в интервью РБК помощник президента Игорь Щеголев. После перехода прав администратора от находящейся под управлением Минторга США ICANN к ее «дочке» - некоммерческой корпорации по обеспечению общественных интересов Public Technical Identifiers (PTI) Москва требует более четкого определения роли правительств в управлении интернетом. vedomosti.ru »

2017-3-27 01:21