Полномочный представитель Путина в ЦФО Щеголев прибыл в Белгород

Полномочный представитель Путина в ЦФО Щеголев прибыл в Белгород
фото показано с : vz.ru

2023-12-31 02:48

По поручению президента России Владимира Путина в Белгород прибыл его полномочный представитель в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Подробнее читайте на ...

полномочный представитель путина цфо щеголев прибыл белгород

Фото: riafan.ru

Полномочный представитель президента в ПФО Комаров посетил Дворец спорта в Самаре

Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров совершает рабочую поездку в Самарскую область. В ходе визита он посетил Дворец спорта имени Владимира Высоцкого в областной столице. riafan.ru »

2023-03-20 13:24

Полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов пообщался с тюменцами

ТЮМЕНЬ, 26 ноября, ФедералПресс. Общение проходило в формате видеоконференции. На встрече присутствовал губернатор Тюменской области Александр Моор fedpress.ru »

2019-11-26 08:51

Перед участниками «Утро» выступил полномочный представитель президента РФ

ТЮМЕНЬ, 24 июня, ФедералПресс. О составляющих креативного капитала поговорили на открытие молодежного форума «Утра», который проходит в Тюмени с 20 по 30 июня. fedpress.ru »

2019-06-24 09:40

Фото: gordonua.com

Иванов: Гэбня не видит ничего страшного, что брат Прокопчука – полномочный представитель "кровавого киевского режима". Что-то здесь не так, не кажется ли вам?

Журналист Сергей Иванов отметил, что его удивляет ситуация, когда российские спецслужбы содействуют продвижению по карьерной лестнице брата представителя Украины в ОБСЕ. gordonua.com »

2018-11-20 15:41

Фото: ura.ru

"А почему Белых не приехал?" Полномочный представитель президента собрал в Перми губернаторов. ФОТО

Столицу Пермского края посетил полпред президента в ПФО Михаил Бабич. Влиятельный чиновник провел заседание совета на тему взаимодействия с некоммерческими организациями ura.ru »

2016-06-28 16:30