Результатов: 20

Щеголев: нужно формировать отношение к многодетности как к главной общественной ценности

Полномочный представитель президента РФ в ЦФО отметил необходимость вырабатывать единый категориальный аппарат для законодательных и исполнительных органов власти, для науки, корпоративного сектора, общественных организаций tass.ru »

2024-4-25 21:57

Эксперт Сафонов назвал две главные причины, препятствующие многодетности

В стремлении создать позитивное отношение к многодетности в обществе, государству нужно пересмотреть политику помощи семьям, смещая акцент с оказания помощи... rosbalt.ru »

2024-1-30 09:34

Путин призвал возрождать традиции большой семьи и многодетности в России

Многодетность должна стать нормой жизни для всех народов нашей страны. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин. «Давайте эти замечательные традиции сберегать и возрождать», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-11-28 17:04

Депутат Исаев: Поддержка многодетности это осознанный выбор России

В России делается ставка на поддержку семьи как основной ячейки общества, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Исаев. Ранее президент России Владимир Путин провел встречу с семьями, награжденными орденом Родительская слава. vz.ru »

2023-7-30 19:05

В России заявили о своевременности пропаганды многодетности

Пропаганда многодетности в России является своевременной, убеждена член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. Парламентарий заявил, что демографическая ситуация в России показывает, что многодетность должна как можно рекламироваться и стимулироваться государством. lenta.ru »

2023-6-27 06:00

В Госдуме предложили обновить закон о многодетности

Депутат от Госдумы Нина Останина предложила обновить закон, определяющий статус многодетной семьи в России. С этой инициативой согласился Михаил Мишустин. versia.ru »

2023-3-24 13:19

Эксперт ВОЗ Ерофеева опровергла миф о многодетности как пути к долголетию

Акушер-гинеколог, эксперт ВОЗ Любовь Ерофеева опровергла утверждение главного внештатного специалиста по репродуктивному здоровью женщин Минздрава России Наталии Долгушиной о способности многодетности продлевать жизнь. riafan.ru »

2023-3-3 16:57

В Узбекистане определен регион-лидер по многодетности

Количество многодетных семей в Узбекистане достигло почти 500 тыс, сообщает государственный комитет статистики. По данным ведомства, всего к началу этого года в республике насчитывалось 487 586 семей с четырьмя и более детьми. … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 15:54

Семьи Подмосковья смогут с октября получить электронные удостоверения о многодетности

Cтатус многодетной семьи позволяет получить льготы на посещение различных мест проведения досуга с детьми tass.ru »

2021-7-8 13:08

Гинеколог призвала не рожать в пандемию, а демограф – к многодетности

В пандемию беременеть чрезвычайно опасно, объявила глава Ассоциации народонаселения и развития, акушер-гинеколог Любовь Ерофеева, и призвала пары пока не планировать зачатие ребенка social.mk.ru »

2021-1-14 15:11

Анна Кузнецова раскритиковала «нездоровые стереотипы» о многодетности

По словам уполномоченного по правам ребенка в России, появление каждого малыша в ее семье придает новые силы. 5-tv.ru »

2020-3-9 16:17

Говорим по-русски, Прошу отнестись с пониманием, или На пенсию – по многодетности

Больше всего на минувшей неделе наговорили президенты двух великих и постоянно мерящихся величием держав... echo.msk.ru »

2018-9-2 13:25

Вопрос о многодетности – предмет серьезных раздумий, однозначного решения тут нет

Я согласна с отцом Павлом: если в многодетной семье все хорошо и все счастливы, это подвиг матери и отца. И примеры таких семей надо показывать как можно больше и чаще. Но когда мы знаем, что наш народ очень плохо живет, достаток низкий, жилищные усл ... regions.ru »

2016-11-29 09:10

Новый детский омбудсмен Кузнецова объяснила боязнь людей перед многодетностью

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка и мать шестерых детей Анна Кузнецова рассказала о том, что люди боятся многодетности из-за страха перед неизвестностью. «Боязнь многодетности только в психологическом барьере того, что человек боится неизвестности. vz.ru »

2016-9-9 21:46

Без полноценной семьи не может быть многодетности

Проблема поднята актуальная, но она не нова. Говорят о ней давно и многие, подчеркивая важность укрепления семьи в нашем обществе, рождения несколько детей. Без полноценной семьи не может быть многодетности. На Руси всегда были многоде ... regions.ru »

2016-8-11 09:22