Результатов: 23

Эти имена носят мужчины, которые без раздумий предадут своих детей

На обладателей этих имён точно не стоит тратить времени: жену они сделают разведёнкой, а ребёнка оставят без папы. Хотите, чтобы замужество было счастливым? Обратите внимание на имя избранника. life.ru »

2023-3-25 14:58

Винер рассказала, что Киркоров согласился выступить вместе с Авериными без раздумий

В Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит праздничный концерт "Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики" tass.ru »

2023-3-4 19:39

Романцев назвал качество Дзюбы и Глушакова, из-за которого без раздумий взял бы их в свою команду

Знаменитый российский тренер Олег Романцев высказался о будущем нападающего "Локомотива" Артёма Дзюбы и полузащитника "Пари Нижний Новгород" Дениса Глушакова. В интервью "Спорт-Экспрессу" специалист отметил одно важное качество игроков, благодаря которому взял бы их в свою команду без раздумий. life.ru »

2023-2-28 17:27

Блинкен: США без раздумий примут меры против компаний и физлиц Китая за поддержку России

США без раздумий начнет принимать меры против компаний, которые оказывают поддержку России или нарушают ограничения. Об этом заявил государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен. argumenti.ru »

2023-2-28 16:59

Утро без раздумий: Россиянам посоветовали четыре варианта полезного завтрака

Многие нередко пропускают завтрак из-за того, что лень готовить или попросту не хватает времени перед работой. Вместе с тем этот приём пищи очень важен для здоровья человека. Нутрициолог, внешний консультант сервиса Пакета от Х5 Елена Свиридова в интервью Лайфу посоветовала россиянам четыре варианта полезного и быстрого завтрака, который не оставит голодным и поможет поддерживать силы как минимум до обеда. life.ru »

2022-11-22 08:00

"Долгих раздумий не было": Дзагоев рассказал, как принял решение перейти в "Рубин"

Новичок казанского "Рубина" Алан Дзагоев заявил, что решающим фактором при переходе в команду стал разговор с главным тренером Леонидом Слуцким. Об этом сообщается на сайте клуба Первой лиги. life.ru »

2022-9-3 13:30

Песков заявил о продолжении военной операции в Донбассе после раздумий Киева

Украина отказалась проводить с Россией переговоры, в связи с чем российские военные продолжили передвижение в рамках военной операции. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-2-26 16:48

"Без раздумий в больницу": С какими анализами нужно срочно вызывать скорую

По словам доктора наук, даже при нормальном самочувствии данные некоторых медицинских исследований выдают серьёзные проблемы. life.ru »

2021-9-16 00:40

15 дурацких тату, которые когда-то набили без всяких раздумий, но сейчас это очень грустное зрелище

Прежде чем делать тату, нужно тысячу раз подумать, как оно будет смотреться в будущем. И нет, дело совсем не в том, как наколка изменится на постаревшем теле. Лучше раскинуть наперёд — как скоро эскиз станет неактуальным. life.ru »

2021-6-13 14:02

Прививайтесь без раздумий! Онищенко о появлении «КовиВак» в регионах

Экс-глава Роспотребнадзора заявил НСН, что россиянам не нужно выбирать, каким препаратом привиться, надо лишь решиться на вакцинацию. nsn.fm »

2021-6-1 12:20

Найти алмазы с помощью самых малых частиц. Как ученый без раздумий уехал в высокие широты

Молодой ученый Евгений Яковлев приехал на Север шесть лет назад из чувашской деревушки. Радиологией увлекся еще в университете, не предполагая, что применять знания будет в Арктике — от Кольского полуострова до Новой Земли. tass.ru »

2021-4-8 08:15

Колосков о возобновлении РПЛ: время для раздумий есть

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказал мнение, что для принятия решения по завершению или возобновлению сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) есть достаточно времени. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 12:22

Сальников: молодые российские пловцы без долгих раздумий ворвались в элиту на ЧМ

Сборная России по плаванию завоевала на чемпионате мира по водным видам спорта 16 медалей - три золотые, семь серебряных и шесть бронзовых tass.ru »

2019-7-28 16:33

«Никаких раздумий не было»: сотрудник МЧС вспоминает о спасении малыша в Магнитогорске

Спасатель МЧС Пётр Гриценко рассказал, как добрался до малыша и достал его из-под завалов в Магнитогорске. По словам Гриценко, ему и его коллегам было известно, что там может находиться ребёнок, но они не знали, мальчик это или девочка. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 23:16

Путин после долгих раздумий назначил врио губернатора Сахалинской области

Ранее Валерий Лимаренко занимал должность главы инжинирингового дивизиона госкорпорации «Росатом» группы компаний ASE. rosbalt.ru »

2018-12-7 18:20

Женюсь: Ляшко сделал предложение гражданской супруге после 20 лет раздумий

Одиозный украинский политик, глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко, объявил, что задумал жениться. Ляшко все-таки созрел для того, чтобы официально оформить отношения со своей гражданской супругой Роситой Сайранен после 20 лет отношений. nation-news.ru »

2018-4-9 15:28

Радикальный украинец Ляшко решил жениться через 20 лет раздумий

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, наконец, решил жениться. Его избранница – Росита Сайранен, с которой они 20 лет живут в так называемом гражданском браке. В Сети пользователи с иронией отнеслись к этому заявлению. vesti.ru »

2018-4-9 12:13

Ученые объяснили, почему человеческий мозг не перегревается от раздумий

В гиппокампе центре памяти человеческого мозга есть особая зона, которая выполняет роль датчика температуры. Ее задача следить за тем, чтобы мозг не перегревался, сообщает статья, опубликованная накануне в журнале Neuron riafan.ru »

2017-5-5 02:25

Вопрос о многодетности – предмет серьезных раздумий, однозначного решения тут нет

Я согласна с отцом Павлом: если в многодетной семье все хорошо и все счастливы, это подвиг матери и отца. И примеры таких семей надо показывать как можно больше и чаще. Но когда мы знаем, что наш народ очень плохо живет, достаток низкий, жилищные усл ... regions.ru »

2016-11-29 09:10

Документ об ассоциации Украины и ЕС могут отозвать. Нидерланды в раздумии

Нидерландские депутаты не могут прийти к единому мнению о том, что делать с результатами референдума по соглашению об ассоциации с Украиной. Есть две точки зрения - вносить изменения в документ, либо вовсе отказываться от его ратификации, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-13 22:45