Результатов: 71

Сжевавший экспонат на выставке Бэнкси в Москве сотрудник отвечал за его сохранность

Администратор зала на ВДНХ, где располагается выставка «Найти Бэнкси», посчитал, что часть экспоната «Побег Золотой рыбки» является съедобной, и откусил кусок картины, приняв его за настоящую рыбу. Сотрудник усиленно пытался оторвать часть произведения искусства, а когда после первого же укуса понял, что рыба ненастоящая, выплюнул ее. tvzvezda.ru »

2024-1-31 17:50

ЛАГ призвала обеспечить сохранность средств Ливии в зарубежных банках до отмены блокировки

Члены организации также высказались за "обеспечение безопасности объектов производства нефти на ливийской территории, что гарантирует продолжение и увеличение производства" tass.ru »

2023-5-19 19:28

Минкульт Украины проверяет сохранность музейных экспонатов в Киево-Печерской лавре

Комиссия от украинского Минкульта пришла на территорию Киево-Печерской лавры, чтобы проверить уровень сохранности музейных экспонатов. Об этом сообщило издание "Страна" в телеграм-канале. life.ru »

2023-3-21 12:50

Собянин рассказал, как московские специалисты обеспечивают сохранность Вечного огня

В День защитников Отечества, когда россияне традиционно возлагают цветы к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду Москвы, мэр столицы Сергей Собянин в личном блоге рассказал, как обслуживают главный военный мемориал России nsn.fm »

2023-2-23 13:06

Премьер Саксонии назвал сохранность «Северного потока» национальным интересом Германии

Газопроводу «Северный поток», поврежденному в результате диверсии, необходимо обеспечить сохранность, поскольку это отвечает интересам Германии, заявил в интервью радиостанции Radio Lausitz премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер (Христианско-демократический союз). riafan.ru »

2023-2-5 19:46

Власти Сен-Женевьев-де-Буа заявили о намерении обеспечить сохранность русских могил на кладбище

Могилы на старинном русском православном кладбище во французском городе Сен-Женевьев-де-Буа будут сохранены, несмотря на отказ принять плату за места в некрополе от России. Об этом проинформировали в мэрии города. tvzvezda.ru »

2023-1-17 14:11

В мэрии Сент-Женевьев-де-Буа обязались обеспечить сохранность русских захоронений

По словам директора департамента таможенно-тарифного и нетарифного регулирования ЕЭК, это решение направлено на увеличение объемов промышленного выращивания рыбы и развитие производства аквакультуры в странах ЕАЭС tass.ru »

2023-1-17 13:48

Бастрыкин поручил проверить сохранность Апраксина двора в Петербурге после многочисленных жалоб

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил разобраться с жалобами, которые касаются бездействия Смольного по сохранению Апраксина двора. В пресс-службе ведомства уточняют, что ситуация находится на контроле главы СК. fedpress.ru »

2022-11-21 15:04

"Высокий запас устойчивости": ЦБ пообещал сохранность валютных сбережений граждан в "санкционных" банках

Отмечается, что все операции банков в рублях будут проводиться и соответствующие услуги предоставляться всем клиентам в обычном режиме. life.ru »

2022-2-25 01:04

ЦБ пообещал сохранность валютных сбережений граждан в "санкционных" банках

Отмечается, что все операции банков в рублях будут проводиться и соответствующие услуги предоставляться всем клиентам в обычном режиме. life.ru »

2022-2-25 01:04

В Приморье беречь сохранность дорог будут по-новому

ВЛАДИВОСТОК, 29 ноября, ФедералПресс. На дорогах Приморья запускают пункты весогабаритного контроля. Об это сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства. fedpress.ru »

2021-11-29 04:19

Генерал Москаль призвал «поставить свечку» за сохранность энергетики на Украине

Украина находится на грани атомной трагедии. Генерал-лейтенант украинского МВД в отставке Геннадий Москаль уверен, что плачевное состояние государственных АЭС является предвестником серьезной опасности. nation-news.ru »

2021-11-18 23:43

Стоит ли россиянам переживать за сохранность биометрических данных

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Глава центра правовой помощи гражданам в цифровой среде Людмила Куровская рассказала, стоит ли гражданам переживать за сохранность своих биометрических данных. fedpress.ru »

2021-10-7 11:36

Григорьев: "цифровой сейф-пакет" ОП России обеспечит сохранность электронного голосования

По словам Максима Григорьева, "цифровой сейф-пакет" позволит "сверять общее количество выданных для голосования транзакций" tass.ru »

2021-9-16 17:29

Росгвардейцы обеспечат сохранность имущества пострадавших во время взрыва газа в Ногинске

В течение дня росгвардейцы обеспечивали работу экстренных служб и участвовали в эвакуации жильцов tass.ru »

2021-9-8 19:30

"Цифровой сейф" нотариата: как обеспечить сохранность важных электронных документов

В июле российские нотариусы запустили новый сервис для граждан и бизнеса. Теперь любой желающий может направить ценные для себя документы на хранение в Единую информационную систему нотариата. Это цифровая база данных с многоуровневой защитой, в которую вносятся сведения обо всех совершенных в России нотариальных действиях tass.ru »

2021-8-2 11:08

Россиян призвали не беспокоиться за сохранность банковской тайны

Пресс-служба Федеральной налоговой службы прокомментировала новость об изменении порядка доступа к банковской тайне. Мера призвана бороться с серой зоной экономических отношений. nation-news.ru »

2021-3-15 21:03

Заключенные смогут рассчитывать на сохранность квартиры по возвращении из тюрьмы

Госдума приняла в первом чтении законопроект, обеспечивающий сохранность имущества отбывающих тюремное наказание, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом... rosbalt.ru »

2021-3-9 15:00

В комиссии по отбору кандидатов на пост мэра Екатеринбурга объяснили решение закрыть заседание от общественности

Комиссия по отбору кандидатов на пост мэра Екатеринбурга объяснила закрытие презентации претендентов беспокойством за сохранность их персональных данных. justmedia.ru »

2021-2-1 11:50

Нужно обеспечить не только повсеместное видеонаблюдение на выборах, но и ночную сохранность сейф-пакетов

Ну, инициатива хорошая, мы ее поддержим абсолютно точно. Практика показывает, что там, где было введено видеонаблюдение, можно было зафиксировать и «карусели», и вбросы. И очень много случаев подобных нарушений было выложено в интернете. Все это ... regions.ru »

2021-1-21 11:25

Посол РФ в Баку: уверен, Азербайджан обеспечит сохранность христианских святынь в освобожденных районах

Азербайджан, безусловно, обеспечит сохранность христианских святынь в вернувшихся под его контроль районах, заявил посол России в Баку Михаил Бочарников. В интервью ТАСС он напомнил, что президент АР Ильхам Алиев неоднократно … vestikavkaza.ru »

2020-12-1 10:29

Посол РФ: Баку сможет обеспечить сохранность христианских святынь в Карабахе

Михаил Бочарников отметил, что "Азербайджан многонациональное и многоконфессиональное государство, где в равной степени обеспечены права и свободы представителей различных народов и последователей множества религий" tass.ru »

2020-12-1 10:00

Ильхам Алиев гарантировал Владимиру Путину сохранность христианских святынь в Кельбаджарском районе

Президент России Владимир Путин провел телефонные разговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Такое сообщение опубликовано на … vestikavkaza.ru »

2020-11-14 20:42

Три коварных буквы. Чем опасны кредитные потребительские кооперативы

Участникам кредитных потребительских кооперативов часто обещают сохранность средств и гарантированную доходность. В действительности это лукавство: сохранность средств и доходность могут гарантировать только банки. aif.ru »

2020-10-22 00:15

Премьер Киргизии поручил обеспечить сохранность имущества туробъектов на озере Иссык-Куль

Их владельцам поступают угрозы от неизвестных, сообщает пресс-служба кабмина страны tass.ru »

2020-10-13 09:39

Петербуржцы поборются за сохранность исторических зданий Трубочного завода, которым угрожает снос

Жители Васильевского острова Петербурга запустили кампанию за сохранение исторических зданий Трубочного завода, где планируется разместить общественно-деловое... rosbalt.ru »

2020-7-28 16:24

Наблюдатели показали, как обеспечивают сохранность бюллетеней в Костромской и Свердловской областях

На кадрах видно, как бланки помещают в специальный сейф-пакет, который дважды запечатывается.Читать далее... life.ru »

2020-6-28 15:53

Сохранность, как в легендарных Помпеях: под Вероной обнаружена уникальная мозаика

В провинции Верона власти города Неграр-ди-Вальполичелла сообщили об уникальной археологической находке, которая сможет развенчать миф о загадочной римской вилле, найденной в этих местах. По словам мэра города Роберто Грисони, археологи обнаружили под виноградниками фундамент древнеримской виллы и мозаичный пол. tvzvezda.ru »

2020-6-7 05:30

Охранники тюменского ЧОП обеспечат сохранность домов, предназначенных к сносу

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ФедералПресс. Это делается для последующего успешного расселения жителей. Часть домов подвергается вандализму. fedpress.ru »

2020-5-25 13:12

Василеостровцы борются за сохранность деревьев в Петербурге

На Васильевском острове борются за дерево, которое планируют срубить сотрудники садово-паркового хозяйства (СПХ). Как рассказала корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-2-21 11:27

Шеремет: Киеву стоит поблагодарить Россию за сохранность кораблей

Михаил Шеремет, депутат Госдумы от крымского региона, считает, что Киеву лучше поблагодарить Россию за сохранность возвращенных кораблей, а не предъявлять претензии или подсчитывать ущерб. vesti.ru »

2019-11-28 01:47

Владимир Путин поручил ФСБ проверить сохранность Байкала

Президент РФ поручил Генпрокуратуре, ФСБ и МВД дать правовую оценку работы чиновников и сотрудников контрольно-надзорных органов на Байкальской природоохранной территории, сообщает сайт Кремля. argumenti.ru »

2019-9-15 15:23

«За сохранность работ сейчас нет тревоги»: удастся ли спасти музей Алексея Ананьева

Промсвязьбанк, добившийся ареста активов братьев Ананьевых, в том числе коллекции музея ИРРИ, не оставляет попыток вернуть с Кипра главные арт-хиты собрания Алексея Ананьева forbes.ru »

2019-8-22 11:46

Путин обсудил с Папой Римским сохранность христианских святынь в Сирии

Президент России Владимир Путин и Папа Римский Франциск в ходе состоявшейся аудиенции обсудили все аспекты сирийского вопроса. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что стороны уделили особое внимание теме … vestikavkaza.ru »

2019-7-5 12:59

Путин и Папа Римский обсудили сохранность христианских святынь в Сирии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что в Ватикане высоко оценили усилия России по сохранению и защите этих святынь tass.ru »

2019-7-5 12:25

Воробьев поручил обеспечить сохранность детских площадок в Московской области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил обеспечить сохранность детских площадок в регионе. riafan.ru »

2019-5-31 02:08

Реставратор оценил шансы на сохранность картин Айвазовского, найденных на дне моря

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Аквалангисты обнаружили картины Айвазовского на борту судна, затонувшего много лет назад в Черном море. Между тем реставраторы дают полотнам неутешительную оценку. fedpress.ru »

2019-5-11 20:34

Байкал становится Меккой для китайцев, а местные жители опасаются за сохранность территории

ИРКУТСК, 7 мая, ФедералПресс. Жители Прибайкалья готовы писать петиции и выходить на митинги в защиту территории Байкала. Многие обеспокоены, что паломничество китайцев приведет к разрушению заповедной территории. fedpress.ru »

2019-5-7 08:58

В Египте откопали древние гробницы, сохранность которых поразила ученых

Египетское Министерство древностей объявило об обнаружении неизвестных ранее захоронений, возраст которых исчисляется тысячами лет.   vesti.ru »

2019-4-19 16:50

В РПЦ заявили, что разделяют ответственность за сохранность исторических памятников

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил объединить усилия религиозного и культурного сообществ в деле сохранения объектов культурного наследия tass.ru »

2019-4-17 13:16

Путин поручил обеспечить сохранность исторических построек в Томске

ТОМСК, 22 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин дал поручение обеспечить сохранность исторических объектов на территории Томска. fedpress.ru »

2019-2-22 13:57

В Росгвардии считают, что отвечать за сохранность экспонатов должна сама Третьяковка

Официальный представитель ведомства Валерий Грибакин заявил, что отвечать за сохранность и безопасность музейных экспонатов должна администрация учреждения znak.com »

2019-1-28 14:56

Росгвардия: за сохранность музейных экспонатов отвечает руководство музеев

В Третьяковке сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии работают только на входах tass.ru »

2019-1-28 14:33

Приход не мог обеспечить сохранность сгоревшей церкви в Карелии из-за нехватки денег

Настоятель прихода сообщил, что у религиозной организации не было средств на установку пожарных роботов tass.ru »

2018-8-14 19:15