Результатов: 24

В США спрогнозировали повсеместное отступление Украины

ВСУ в обозримом будущем будут вынуждены повсеместно отступать, не имея резервов для восполнения потерь, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. «Украина окажется вынуждена отступать повсюду. Я думаю, мы близки к этому, потому что у них нет боеспособных, хорошо снабженных сил, чтобы дать отпор», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-19 17:59

Спикер Госдумы выступил за повсеместное появление центров военно-патриотического воспитания

Председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин заявил, что на всей территории страны необходимо создавать центры военно-патриотического воспитания. mirnov.ru »

2023-6-3 17:54

Российский пилот объяснил повсеместное увеличение времени перелетов по стране

Пилот российской авиакомпании рассказал, из-за чего произошло повсеместное увеличение времени перелетов привычными маршрутами. По словам командира воздушного судна, Государственная корпорация по организации воздушного движения постаралась максимально развести маршруты прилета и вылета в московском регионе. lenta.ru »

2022-2-9 15:13

Курганский митрополит не считает «повсеместное введение QR-кодов богоугодным делом»

Митрополит Курганский и Белозерский Даниил заявил, что не может назвать повсеместное введение QR-кодов богоугодным делом znak.com »

2021-12-7 07:45

«Технология поголовного контроля». В РПЦ оценили повсеместное введение QR-кодов

Замуправделами Русской православной церкви (РПЦ) епископ Зеленоградский Савва (Тутунов) в своём Telegram-канале заявил, что не считает QR-коды «печатью антихриста» nsn.fm »

2021-11-15 19:02

Правительство Румынии ввело повсеместное ношение масок

В стране также ужесточили другие ограничения, в частности, запретили проведение концертов и спектаклей на открытом воздухе, конференций и семинаров, свадеб и крестин tass.ru »

2021-10-22 19:38

Активистка Мира Тэрада на примере одного видео указала на повсеместное насилие в США

Руководитель Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада показала кадры с насилием в американской тюрьме в сторону темнокожей женщины. nation-news.ru »

2021-9-23 19:51

Матвиенко не исключила повсеместное онлайн-голосование на президентских выборах

Спикер Совета федераций РФ Валентина Матвиенко выразила надежду, что в будущем систему электронного голосования можно будет использовать «на всех уровнях выборов", сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-22 15:12

Пушков допустил повсеместное увеличение числа природных катастроф в мире

Природные катаклизмы скоро станут «новой нормой» для всего мира. Об этом в соцсетях заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. nation-news.ru »

2021-9-3 04:18

Deloitte: повсеместное использование блокчейна, применяемого в онлайн-голосовании, неизбежно

Внедрение новых технологий стало неотъемлемой частью индустрии, говорится в исследовании utro.ru »

2021-8-24 17:29

Власти Чехии отменяют повсеместное ношение респираторов

Ношение респираторов в Чехии станет обязательным только в местах с большим скоплением людей и внутренних помещениях с 10 мая, заявил глава минздрава страны Петр Аренбергер. riafan.ru »

2021-5-4 01:00

Нужно обеспечить не только повсеместное видеонаблюдение на выборах, но и ночную сохранность сейф-пакетов

Ну, инициатива хорошая, мы ее поддержим абсолютно точно. Практика показывает, что там, где было введено видеонаблюдение, можно было зафиксировать и «карусели», и вбросы. И очень много случаев подобных нарушений было выложено в интернете. Все это ... regions.ru »

2021-1-21 11:25

Новости на "России 24". Памфилова: цель – повсеместное внедрение электронного голосования уже в 2021 году

В понедельник в Московской области стартовала третья смена Всероссийского форума молодежи "Территория смыслов". Там выступила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. vesti.ru »

2020-8-3 21:21

Daily Express: «повсеместное разочарование» — европейцы осудили бездействие Брюсселя в разгар пандемии

Жителей Европы разочарованы отсутствием помощи со стороны Европейского союза в борьбе с распространением коронавируса, сообщает Daily Express. Тем не менее, как отмечает издание, разочарование в Брюсселе всё же не способствовало росту доверия к евроскептикам. russian.rt.com »

2020-6-25 05:55

Повсеместное внедрение системы распознавания лиц неизбежно, но нам торопиться с этим не нужно

Я полностью разделяю опасения экспертов по поводу возможных негативных последствий от функционирования этой системы, в том числе незаконного применения ее данных. Это серьезная проблема, которой надо заниматься. С другой стороны, повсемес ... regions.ru »

2019-11-7 19:36

Меркель сообщила, что в экономике - повсеместное замедление

После встречи с главами международных финансовых организаций канцлер Германии Ангела Меркель сообщила о единогласном мнении, что мировая экономика находится в непростой ситуации. Она заявила, что существует повсеместный прогноз о замедлении. vesti.ru »

2019-10-1 20:41

Эксперт: повсеместное использование криптовалют поставит точку в вопросе их "халяльности"

Член совета улемов Духовного управления мусульман Республики Татарстан Булат Мулюков отметил, что единого мнения среди специалистов по этой теме нет tass.ru »

2019-4-24 16:18

Вице-премьер Акимов считает излишним повсеместное распространение технологии блокчейн

Вице-премьер отметил, что он очень осторожно относится к экспериментам с использованием данной технологии, так как блокчейн-системы "поедают каналы передачи данных, вычислительные мощности" tass.ru »

2018-5-25 13:55

Повсеместное внедрение цифровых технологий не учитывает "психологию" старшего поколения

Тревога Патриарха Русской Православной церкви Кирилла по поводу всеохватного внедрения цифровых технологий обоснованная. Напомню афоризм тройственного творческого союза писателей, выступавших под одним объединяющим псевдонимом Козьма Прутков - "зри в ... regions.ru »

2018-1-10 15:20

Пользователям Viber обеспечили повсеместное подключение в московском метро

Общаться в мессенджере Viber совершенно бесплатно и без просмотра назойливой рекламы станет можно во всех вагонах столичной подземки до конца этой недели. Разработчики приложения договорились об этом с оператором Wi-Fi-сети московского метро MT_FREE, компанией "МаксимаТелеком". vesti.ru »

2017-10-23 15:14

Греф: повсеместное применение «блокчейн» в России возможно через 2-2,5 года

Применять технологию «блокчейн» в России в промышленных масштабах можно будет через два-два с половиной года, считает предправления Сбербанка Герман Греф. Как передает «Прайм», он заявил это на конференции «Инновации рынка недвижимости». vedomosti.ru »

2017-2-17 14:24

Трамп пообещал разрешить повсеместное ношение оружия

Претендент на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заверил владельцев оружия, что мест, где запрещено носить оружие, в случае его избрания не станет. Он привел в пример убийство четырех морских пехотинцев в Чаттануге, штат Теннесси в 2015 году. lenta.ru »

2016-5-21 05:25