Результатов: 20

В Израиле заявили о продолжении операции в Газе даже после краткой паузы ради заложников

Министр в чрезвычайном военном кабмине Бени Ганц отметил, что в настоящий момент кампания расширяется, усиливается и углубляется tass.ru »

2023-11-20 17:31

Ученые определили пользу краткой повседневной активности для продления жизни

Ученые из Австралии и Великобритании определили пользу краткой повседневной активности для продления жизни. «Наша работа указывает на то, что люди могут потенциально снизить риск серьезных проблем с сердцем, просто занимаясь повседневными делами со средней интенсивностью», — заявили они. lenta.ru »

2023-10-1 07:30

Генштаб РФ: россияне, находящиеся за рубежом с краткой поездкой, могут попасть под призыв

Представитель главного организационно-мобилизационного управления Генштаба РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский в четверг заявил, что частичная мобилизация не коснется постоянно проживающих за границей российских граждан, а тех россиян, которые находятся за рубежом в краткосрочной поездке, могут призвать. argumenti.ru »

2022-9-23 22:37

Елизавета II отпразднует официальный день рождения в Виндзоре краткой церемонией и салютом

Из-за введенного в стране карантина все массовые мероприятия, в том числе и парад в честь Ее Величества, были отменены tass.ru »

2020-6-11 23:00

Песков сообщил о краткой беседе Путина и Макрона

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин кратко пообщался с французским президентом Эммануэлем Макроном на церемонии прощания с экс-президентом Франции Жаком Шираком в Париже. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 16:09

Песков рассказал о краткой беседе Путина и Нетаньяху в Париже

Встреча лидера России и израильского премьера в минувшее воскресенье была первой со дня крушения Ил-20 в Сирии. Президент РФ Владимир Путин и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху кратко переговорили в Париже, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2018-11-12 15:54

Саммит по Сирии в Стамбуле продолжился после краткой паузы

Встреча по Сирии, в которой принимают участие президенты Турции, России и Франции Реджеп Тайип Эрдоган, Владимир Путин и Эммануэль Макрон, а также канцлер Германии Ангела Меркель, продолжилась в Стамбуле после небольшого перерыва. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 17:47

Reuters: Болтон считает, что встреча Трампа и Путина в Париже будет краткой

Помощник главы Белого дома по нацбезопасности также вновь напомнил, что в ходе своего недавнего визита в Москву передал Путину приглашение Трампа посетить Вашингтон tass.ru »

2018-10-26 12:13

Россия надеется, что полоса охлаждения в отношениях с Грецией будет краткой

Ранее правительство Греции приняло решение о высылке двух российских дипломатов и запрете на въезд в страну еще двум tass.ru »

2018-7-19 16:17

ЦБ: санкции могут привести лишь к краткой волатильность на рынке госдолга

Банк России и ранее рассматривал два сценария развития событий: запрет на покупку новых госбумаг, либо запрет на владение уже выпущенных aif.ru »

2018-2-1 15:20

Цены на нефть перешли к падению после краткой стабилизации

Нефтяные цены начали падать в пятницу, 20 октября, поскольку инвесторы стремились зафиксировать прибыль, несмотря на напряжённость на Ближнем Востоке. pronedra.ru »

2017-10-20 15:11

Белый дом рассказал о краткой встрече Трампа с Тимошенко

Американский президент Дональд Трамп виделся с главой украинской партии Батькивщина Юлией Тимошенко, сообщили в пресс-службе Совета национальной безопасности США при Белом доме. Краткая «неформальная встреча» состоялась при фотографировании перед молитвенном завтраком в США. vz.ru »

2017-2-4 05:05

Историк: Трамп сделает свою инаугурационную речь краткой, чтобы люди не стояли на холоде

Избранный президент США Дональд Трамп не будет писать длинную инаугурационную речь. Об этом сообщил специалист по истории института президентства в США Дуглас Бринкли.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 18:18