Новости


За год цены на ремонт жилья в России выросли на 35%

Отделка жилья в России подорожала на 35%. В феврале 2022 года цены на ремонт квартир в России по сравнению с прошлым годом выросли на 35%, сообщают «Известия» со ссылкой на руководителя центра загородной недвижимости федеральной компании «Этажи» Антона Саукова.

Медведчук рассказал о причастности Зеленского к росту тарифов на Украине почти на 50%

Также лидер ОПЗЖ напомнил о нехватке угля и начале веерных отключений электроэнергии в стране. Всё это, по его словам, говорит о том, что Незалежная находится в состоянии энергетического кризиса.

Петербуржцев предупредили о росте цен на духи из Европы

Духи из Европы могут подорожать в два раза. В России ожидается рост цен на духи из Европы, сообщает РИА Новости со ссылкой на доцента кафедры финансов и цен РЭУ им. Плеханова Марию Долгову. Российские власти в ответ на ограничение поставок из нашей страны могут повысить пошлины на импорт из европейских стран.

Бензин, давай, до свидания! 10 крутых электромобилей по цене Lada Vesta и KIA Rio

Не платить за бензин — мечта любого автовладельца. Электрические авто экологичны и практически идеальны для города. В Интернете можно найти немало подобных машин, которые помогут сэкономить на топливе.

Цены вверх: как изменилась стоимость продуктов в "Пятёрочке", "Ашане" и "Перекрёстке" за месяц и за год

Лайф в течение года сравнивал продуктовые корзины в популярных торговых сетях. Стоимость большинства товаров по сравнению с прошлым месяцем стала выше. Относительно ценников 2020 года ряд продуктов значительно подорожал.

Если апартаменты станут квартирами. Сколько будет стоить жильё и как изменится инфраструктура районов

Уже до конца этого года апартаменты могут перевести в жилой фонд. Лайф разбирался, какие новые тренды наметились на рынке и как они повлияют на стоимость недвижимости. Читать далее...

Лучшее

На рынке недвижимости наметились перемены: Что ждёт покупателей и продавцов в 2022 году

2022 год обещает стать довольно напряжённым для рынка недвижимости. На стоимость жилья сейчас влияет сразу несколько противоречивых факторов. Как изменятся цены на квартиры и загородные дома?

Медицина на коленке: Из-за кого в больнице Владикавказа скончалось 9 человек

Главврач и техник — едва ли не главные виновники трагедии в Алании, где скончались пациенты из-за недостатка кислорода, по информации СМИ. Лайф выяснил, что проблемы начались задолго до произошедшего.

Актуальное

Появились нюансы при досрочном погашении ипотеки: С какими подводными камнями сталкиваются заёмщики

За год цены на квартиры выросли почти на треть, а спрос подстёгивала льготная ипотека. На рынке недвижимости сформировалась необычная ситуация. Что теперь нужно учесть при досрочном погашении кредита?