Раскрыты имена ставших звездами благодаря Пугачевой артистов

Раскрыты имена ставших звездами благодаря Пугачевой артистов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 11:36

Российский музыкальный продюсер Павел Рудченко назвал имена артистов, ставших знаменитыми благодаря исполнительнице Алле Пугачевой. Он подчеркнул, что артистка не занималась активно продюсированием.

Подробнее читайте на ...

раскрыты имена ставших звездами благодаря пугачевой артистов

Фото: lenta.ru

Раскрыты имена получивших рекордную прибыль за прошлый год российских артистов

Фирмы российских исполнителей Филиппа Киркорова и Полины Гагариной получили рекордную прибыль в 2023 году. ООО «Филипп Киркоров Продакшн» завершила год с рекордом по чистой прибыли за последние 10 лет — компания заработала 195,3 миллиона рублей, а сумма чистого дохода составила 158,8 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-04-01 15:53

Фото: lenta.ru

Раскрыты имена госпитализированных после теракта в «Крокус Сити Холле»

Министерство здравоохранения Московской области раскрыло имена госпитализированных после теракта в «Крокус Сити Холле». Список опубликован на сайте ведомства. На данный момент в перечне 37 строк. Помимо фамилий, сообщается, в какую больницу был доставлен тот или иной пациент, с каким диагнозом и в каком состоянии. lenta.ru »

2024-03-23 00:18

Фото: lenta.ru

Раскрыты имена самых дорогих российских артистов на корпоративах

Раскрыты имена самых дорогих российских артистов на корпоративах. Отмечается, что самым высокооплачиваемым исполнителем является Филипп Киркоров, а на втором месте по размеру гонорара находится лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. lenta.ru »

2023-12-01 17:40

Раскрыты имена участников шоу «Последний герой»

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Стало известно, кто примет участие в съемках нового сезона реалити-шоу на выживание «Последний герой». Имена участников «ФедералПресс» раскрыли в пресс-службе ТВ-3. fedpress.ru »

2023-10-20 11:41

Фото: lenta.ru

Раскрыты имена выведенных из-под европейских санкций россиян

Евросоюз не стал продлевать санкции против трех российских бизнесменов — бывшего главы Ozon Александра Шульгина, совладельца «Нортгаза» Фархада Ахмедова и главы группы ЕСН Григория Березкина. Блок также снял санкции с полковника Вооруженных сил России Георгия Шуваева, участвовавшего в конфликте на Украине. lenta.ru »

2023-09-14 09:11

Фото: versia.ru

Раскрыты имена звезд из нового «черного списка» ФНС: некоторым из них заморозили операции по счетам

Раскрыты новые подробности о «черном списке» знаменитостей, к которым могут возникнуть претензии у Федеральной налоговой службы. Не исключено, что в перспективе компанию Елене Блиновской и Валерии Чекалиной может составить, например, Ольга Бузова. versia.ru »

2023-07-23 13:09

Фото: lenta.ru

Раскрыты имена погибших в кипятке в московском торговом центре

Все погибшие при прорыве горячей воды в московском торговом центре «Времена года» были сотрудницами магазина «Глобус Гурмэ». В происшествии погибли Якушева Галия, Константинова Татьяна, Нуралиева Нурзада и Немурова Светлана. lenta.ru »

2023-07-22 20:58

Фото: versia.ru

Раскрыты имена самых богатых российских наследников: рейтинг возглавил сын основателя «Лукойла» Алекперова

Forbes подготовил список самых богатых наследников российских миллиардеров. В него вошли дети Вагита Алекперова, Андрея Мельниченко, Владимира Лисина, Леонида Михельсона и других крупных отечественных бизнесменов. versia.ru »

2023-05-30 11:05

Фото: lenta.ru

Раскрыты имена напавших на Белгородскую область диверсантов

Одним из участников нападения на Белгородскую область стал Алексей Левкин, солист неонацистской блэк-метал-группы «Молот Гитлера». В России Левкин был осужден за серию преступлений. Еще один опознанный диверсант — Илья Богданов, его также подозревают в нападении на Брянскую область 2 марта. lenta.ru »

2023-05-22 21:47

Фото: lenta.ru

Раскрыты имена артистов фестиваля VK Fest

VK Fest раскрыл имена артистов, которые выступят на самом популярном фестивале страны. Встретиться с любимыми исполнителями смогут сотни тысяч зрителей в пяти российских городах. В столичном Парке Горького и петербургском Парке 300-летия в течение двух дней выступят более 80 артистов. lenta.ru »

2023-04-13 18:22

Фото: versia.ru

Раскрыты имена погибших в авиакатастрофе в Непале россиян

Стали известны личности четверых российских граждан, которые, по предварительной информации, погибли в результате авиакатастрофе в Непале, где разбился самолет, выполнявший рейс из Катманду в Покхару. versia.ru »

2023-01-15 13:30

Фото: versia.ru

Раскрыты имена самых обедневших российских миллиардеров

Многие крупные российские бизнесмены лишились значительной части своих средств. Обеднели 68 предпринимателей, чье состояние в декабре превышало 1 миллиард долларов. versia.ru »

2023-01-10 15:35

Фото: versia.ru

Раскрыты имена и расценки самых востребованных артистов для корпоративов

Эксперты рассказали, кто из российских артистов будет пользоваться наибольшей популярностью на корпоративах в 2023 году, а также на новогодних вечеринках, и во сколько обойдется пригласить их на праздник. versia.ru »

2022-11-14 09:23

Фото: lenta.ru

Раскрыты имена освобожденных Россией иностранных наемников

Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Ева Меркачева раскрыла имена нескольких иностранных наемников, освобожденных Россией. В частности, среди них — британцы Шон Пиннер и Эйден Аслин, а также гражданин Марокко Саадун Брагим, приговоренные к смертной казни в ДНР. lenta.ru »

2022-09-22 00:38

Фото: lenta.ru

Раскрыты имена участников незаконных гонок на дорогих иномарках в центре Москвы

РЕН ТВ раскрыл имена участников незаконных гонок на дорогих иномарках в центре Москвы, ранее пресеченных полицией. Среди них оказались спортсмены, блогеры и бизнесмены. В числе имен оказался Антон Симутов — сооснователь сети лаундж-баров в Санкт-Петербурге, приехавший в столицу для участия в заезде. lenta.ru »

2022-08-28 18:51

Фото: versia.ru

Раскрыты имена хоккеистов, рискующих повторить судьбу задержанного из-за «уклонения» от службы в армии Федотова

В России есть несколько молодых хоккеистов, которые официально не служили в армии и по возрасту попадают под призыв. Есть риск, что с ними произойдет то же самое, что с вратарем сборной Иваном Федотовым, которого задержали как уклониста и доставили в военкомат. versia.ru »

2022-07-04 08:27

Фото: versia.ru

Раскрыты имена самых подорожавших и подешевевших футболистов из клубов РПЛ

По итогам сезона трансферная стоимость многих футболистов претерпела изменения. Стало известно, кто из игроков, выступающих в клубах Российской Премьер-лиги, больше всех потерял или прибавил в цене. versia.ru »

2022-06-02 21:21

Раскрыты имена самых прослушиваемых артистов 2021 года

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Моргенштерн стал лидером сред музыкантов в 2021 по версии «Яндекс.Музыки». Рэпер стал самым прослушиваемым артистом. Об этом рассказали в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2021-12-06 11:43