В Перми пассажир бросил в электричке пакет с кошкой

2024-3-11 13:49

В Перми неизвестный оставил в электричке завязанный пакет, внутри которого была кошка. ЧП произошло в воскресенье, 10 марта. Железнодорожники достали пушистика и передали в руки сотрудников пригородных касса вокзала Пермь 11. Там животное решили назвать Ласточкой в честь модели электропоезда, где ее нашли. Оттуда ее забрали в приют «Лапки-Царапки», но там она пробыла недолго.   «Работник транспортной прокуратуры не остался равнодушным и забрал Ласточку себе. Теперь у нее новый дом и любящие хозяева», — сообщили в Телеграм-канале Уральской транспортной прокуратуры.   ФОТО: Телеграм-канале Уральской транспортной прокуратуры.  

Подробнее читайте на ...

перми пассажир бросил электричке пакет кошкой

В Перми пассажир трамвая нокаутировал кондуктора

Очередная драка сегодня утром произошла в общественном транспорте Перми. Как сообщают очевидцы, все случилось в трамвае №12, возле остановки "Улица Чайковского". Агрессивный мужчина ударил кондуктора, когда тот попросил оплатить проезд. vesti.ru »

2021-01-29 14:59

Фото: informus.ru

В Перми пассажир иномарки после ДТП упал с моста и остался жив

В Перми пассажир авто, врезавшегося в дорожное ограждение моста, вылетел из машины и упал в реку с 15-метровой высоты, сообщают СМИ. ДТП случилось накануне вечером на Красавинском мосту. Находившаяся за рулем KIA CEED девушка не справилась с управлением, отчего иномарка врезалась в ограждение. informus.ru »

2016-05-29 13:16