Новости


Во Франции премьер-министр отчитала госсекретаря за интервью журналу Playboy

Согласие госсекретаря по социальной и солидарной экономике и общественной жизни Франции Марлен Шьяппа дать интервью журналу Playboy стало причиной скандала. За этот шаг её отчитала премьер-министр страны Элизабет Борн, пишет газета Le Figaro.

Россиянам объяснили, как не остаться без квартиры из-за потери документов

Потеря документов на квартиру может обернуться для собственника рядом серьёзных проблем — вплоть до незаконной продажи жилья. Об этом в беседе с РИА "Новости" предупредил юрист, президент Национальной ассоциации "Комплаенс" Владимир Балакин.

Playboy хочет отказаться от печатной версии журнала

Издатели Playboy рассматривают возможности отказаться от выпуска печатной версии журнала. Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Якобы это необходимо сделать, чтобы сократить убытки.

Дом вечеринок Playboy продали за $100 млн - Хью Хефнер останется жить в нем

Особняк основателя журнала Playboy Хью Хефнера за $100 млн приобрел топ-менеджер Metropoulos & Co. Дарен Метропулос. Об этом во вторник заявил пресс-секретарь покупателя. В стоимость вошли сам особняк, а также многие находящиеся в нем статуи и игровые автоматы.

Playboy могут выставить на продажу – СМИ - Сумма сделки составит до $500 млн

Издательский дом Playboy Enterprises намерен выставить на продажу журнал  Playboy. Об этом сообщили осведомленные источники в пятницу. Покупателю будет предложен издательство, лицензионные соглашения, веб-сайт, особняк и другие активы.

Лучшее

Playboy возобновит работу в электронном формате в виде аналога OnlyFans

Эротический журнал для мужчин Playboy, который закрылся в 2020 году, перезапустится и возобновит работу в новом формате — теперь это будет платформа, аналогичная сервису OnlyFans. Об этом говорится в публикации New York Post.

Блогерша Стужук, полгода назад похоронившая экс-мужа, снялась в эротической фотосессии для Playboy

25-летняя блогерша из Киева София Стужук ничего не скрывает от подписчиков. Девушка даже транслировала в "Инстаграме"домашние роды в воде. Однако аккаунт красавицы не ограничивается только темой материнства.

Актуальное

Заболеваемость коронавирусом в России увеличилась на 59,7% за неделю

В России выявили 17 862 новых случая заражения коронавирусной инфекцией за сутки. Об этом информирует в понедельник федеральный оперштаб. При этом 8721 пациент полностью выздоровел после перенесённой болезни, а 45 человек, к сожалению, скончались.