Результатов: 21

Депутата возмутила серия «Гриффинов» о поездке в Челябинск

Первый замглавы комитета Государственной думы по просвещению Яна Лантратова выступила за ограничение показа на территории РФ серии американского мультсериала «Гриффины» о поездке героев в Челябинск. mirnov.ru »

2023-5-11 17:53

В Челябинске отреагировали на возмутившую депутата серию «Гриффинов» о городе

В администрации Челябинска отреагировали на серию американского мультипликационного сериала «Гриффины», действие которой происходит в этом российском городе. Городские власти не стали поддерживать ранее прозвучавший из Госдумы призыв запретить показ «Гриффинов» на территории России. lenta.ru »

2023-5-10 15:28

В Госдуме призвали запретить серию «Гриффинов» со спивающимися челябинцами

Первый зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова призвала запретить эпизод анимационного сериала «Гриффины», где показаны пьющие жители Челябинска. Общественный деятель назвала серию проекта «осознанной работой против нашей страны», а также отметила, что не стала бы показывать эпизод сыну. lenta.ru »

2023-5-10 14:13

Челябинск — не Чикаго. Депутат Лантратова против показа «Гриффинов» на ТВ

В американском мультсериале «Гриффины» вышла новая серия про русский Челябинск, где собраны все мифы про Россию из 1990-х — мусор, разруха, пьяницы на улицах, гопники. Депутаты выступают против его показа российским детям. aif.ru »

2023-5-10 13:27

В Госдуме потребовали запретить серию «Гриффинов» про Челябинск

Депутат Государственной Думы от Челябинской области Яна Лантратова раскритиковала новую серию американского мультсериала «Гриффины», в которой показали Челябинск social.mk.ru »

2023-5-10 11:54

В Госдуме призвали ограничить показ эпизода «Гриффинов» о поездке в Челябинск

В Госдуме раскритиковали эпизод американского мультсериала «Гриффины» за показанный в нем образ Челябинска. По словам депутата Яны Лантратовой, свобода творчества не должна кардинальным образом менять реальность. lenta.ru »

2023-5-10 11:08

В Госдуме потребовали запретить в России серию «Гриффинов» про Челябинск

Парламентарий Госдумы Яна Лантратова возмутилась из-за содержания серии популярного американского мультсериала «Гриффины», в которой герои попали в Челябинск, и призвала ограничить ее показ в России. versia.ru »

2023-5-9 16:43

В Госдуме призвали оградить детей от серии "Гриффинов" про "уральский Чикаго"

Депутат Госдумы, первый зампред Комитета по просвещению Яна Лантратова возмутилась новым эпизодом американского мультсериала "Гриффины", где показали Челябинск. Парламентарий полагает, что создатели анимационного ситкома для взрослых показали "намеренно оскорбительный образ" российского города. life.ru »

2023-5-9 15:48

В новой серии "Гриффинов" Челябинску дали обидную характеристику

В новой серии американского мультсериала "Гриффины" герои отправились в Челябинск. По сюжету русский хакер Иван взломал "инстаграм" Брайана. Вместе с ним возвращать аккаунт отправились Стюи и Мэг. life.ru »

2023-5-9 01:22

Нейросеть превратила «Гриффинов» в американский ситком 1980-х годов

Пользователь Lyrical Realms пофантазировал и решил «перенести» героев из мультсериала «Гриффины» в американский ситном 1980-х годов. Для этого он использовал нейросеть Midjoyrney. riafan.ru »

2023-1-23 22:39

Хлоя Морец пожаловалась на бодишейминг из-за сравнения с персонажем «Гриффинов»

Актриса Хлоя Грейс Морец пожаловалось на бодишейминг из-за мема в сети, в котором кинозвезду сравнивают с персонажем из мультсериала «Гриффины». Актриса рассказала, что шутка в сети вызвала у нее чувство тревоги и заставила ненавидеть свое тело. lenta.ru »

2022-9-29 15:43

Девушка накачала лицо филлерами и осталась с внешностью персонажа из «Гриффинов»

Девушка решила увеличить губы и скулы и поделилась неудачным результатом. На размещенных в сети кадрах Шармэйн Мэйджор объяснила, что захотела улучшить свою внешность. Она отправилась к косметологу и накачала в желаемые области филлеры гиалуроновой кислоты. lenta.ru »

2022-3-16 04:01

Вышел трейлер сатирического мультсериала о принце Джордже от создателей «Гриффинов»

Полноценный трейлер мультсериала «Принц» появился на официальном YouTube-канале HBO Max. Шоу в сатирической манере расскажет о жизни старшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон. riafan.ru »

2021-7-29 16:19

В США актёр решил отказаться от озвучки персонажа из "Гриффинов" из-за разного цвета кожи

Создатели "Симпсонов" также заявили о том, что белые актёры больше не будут озвучивать небелых героев.Читать далее... life.ru »

2020-6-27 05:59

Актер отказался озвучивать персонажа из «Гриффинов» из-за цвета кожи

Актер Майк Генри, который был голосом Кливленда Брауна из «Гриффинов», отказался от озвучки этого персонажа. Причиной решения стало то, что сам актер белый, а персонаж — черный. Он озвучивал Брауна с 1999 года. lenta.ru »

2020-6-27 03:41

Авторы "Гриффинов" использовали игру про Джеймса Бонда для одной из серий

Эпизод с побегом из тюрьмы, который выполнили в стиле GoldenEye 007, появился в 17-м сезоне шоу. 19 ноября в эфир канала Fox вышел 7-й эпизод 17-го сезона мультсериала "Гриффины". В шоу был фрагмент, где Мег и Питер сбегают из корейской тюрьмы. Читать далее... life.ru »

2018-11-21 19:06

В серии «Гриффинов» 2005 года нашли шутку про педофилию Кевина Спейси

Создатели мультсериала «Гриффины» в шутку намекали нао гомосексуальность и педофилию актера Кевина Спейси еще в 2005 году. О соответствующем эпизоде вспомнили на фоне секс-скандала с артистом. В сцене Стьюи пробегает голышом по торговому центру, крича о том, что ему удалось сбежать из подвала Спейси. lenta.ru »

2017-11-1 20:05