Результатов: 70

Голосовой помощник «Алиса» начал озвучивать больше информации из «Дневника МЭШ»

Заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что голосовой помощник «Алиса» научился озвучивать ещё больше информации из электронного дневника «Московской электронной школы» (МЭШ), сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2023-12-5 16:26

«Лучше не озвучивать»: Володин высказался о повышении рождаемости

В частности, он призвал отказаться от неприемлемых инициатив. По словам Володина, есть идеи, которые лучше даже не озвучивать, поскольку они могут быть оскорбительными для россиян, общества или разрушать имидж Госдумы. kapital-rus.ru »

2023-11-9 17:27

Кремль отказался озвучивать позицию по законопроекту о прогрессивной шкале НДФЛ

Кремль пока не станет озвучивать свою позицию по законопроекту, устанавливающему прогрессивную шкалу налогообложения по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-3 19:57

Чтобы заставить российских военнопленных озвучивать на камеру ложные признания, сотрудники СБУ избивали их товарищей

Мобилизованный из Красноярска Виктор Раидин, который был освобожден из украинского плена, рассказал, как сотрудники Службы безопасности Украины заставляли его участвовать в съемках видео, дискредитирующих российскую армию. vz.ru »

2023-8-17 03:26

В Волгоградской области передумали озвучивать итоги опроса о переименовании в Сталинград

ВОЛГОГРАД, 26 мая, ФедералПресс. Организаторы опроса по отношению жителей к переименованию Волгограда в Сталинград затрудняются назвать сроки завершения изучения общественного мнения. Время на проведение опроса увеличили. fedpress.ru »

2023-5-26 11:58

Глава СВР Нарышкин не стал озвучивать информацию о состоянии главкома ВСУ Залужного

Российские власти получают сообщения о состоянии здоровья главкома ВСУ Валерия Залужного, но не будут их разглашать, сообщил глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. По его словам, нет гарантии, что вся информация на 100% достоверна, поэтому сообщать ничего он не будет, передает ТАСС со ссылкой на слова Нарышкина. vz.ru »

2023-5-25 20:57

Светофоры начнут озвучивать названия улиц в российском городе

В Нижнем Новгороде светофоры начнут озвучивать названия улиц. Как уточнили в пресс-службе городской администрации, восемь первых таких светофоров будут установлены на пересечении улиц Бекетова и Заярская. lenta.ru »

2023-4-3 07:00

РУСАДА отказалось озвучивать решение по делу Валиевой

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) отказалось озвучивать дату слушаний, решение или другие детали по делу фигуристки Камилы Валиевой. В организации подчеркнули, что в целях защиты интересов 16-летней спортсменки дело было переведено в статус конфиденциального. lenta.ru »

2022-10-21 17:49

США отказались озвучивать данные о «диверсионной деятельности Украины»

США не намерены распространяться о «диверсионной деятельности» Украины на территориях под контролем России. Об этом заявил координатор по стратегическим... rosbalt.ru »

2022-9-7 08:11

StarПарад. Почему Дмитрий Пучков (Гоблин) начал озвучивать зарубежные фильмы?

Праздничный выпуск передачи «StarПарад» посетил петербургский блогер и публицист Дмитрий Пучков (Гоблин). В откровенном разговоре с Даной Борисовой он рассказал о происхождении своего псевдонима и правилах поведения в драках. riafan.ru »

2022-2-23 21:20

В Хабаровске общественники продолжают «озвучивать» улицы

В завершающий учебный день первой четверти команда АНО «ДАРИБ» совместно с представителями Дальневосточного Сбербанка провели открытый урок для учеников 5 класса школы № 27 Хабаровска. argumenti.ru »

2021-10-26 12:26

Российские чиновники не хотят озвучивать данные по смертности и рождаемости

Национальный проект «Демография» для российского бюджета оказался самым затратным. При этом его показатели не сходятся с запланированными в указах президента. argumenti.ru »

2021-9-28 12:13

Рогозин заверил, что место в «Союзе» для туристов дешевле, чем у Маска, но не стал озвучивать цену

Стоимость места в космическом корабле «Союз» для туристов дешевле, чем на кораблях Starliner и Crew Dragon. Об этом ТАСС заявил гендиректор «Роскосмоса»... rosbalt.ru »

2021-6-3 21:52

В Якутии начали озвучивать книги на языках коренных малочисленных народов Севера

В якутской республиканской библиотеке для слепых начали записывать аудиокниги на языках коренных малочисленных народов Севера. Проект получил название «Под сиянием Севера», он стартовал 10 февраля. Предполагается, что записывать будут произведения фольклора народов Севера. lenta.ru »

2021-2-10 13:01

«В реанимации у Навального полно полицейских, врачи не хотят озвучивать диагноз», сообщает пресс-секретарь оппозиционного политика

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш рассказала, что в реанимации у политика полно силовиков, а врачи, несмотря на обещания, не хотят озвучивать диагноз пациента argumenti.ru »

2020-8-20 10:54

Netflix рассказала, кто будет озвучивать "Пиноккио" режиссёра Гильермо дель Торо

Композитором картины выступит Александр Деспла, который известен зрителям по работе над "Формой воды".Читать далее... life.ru »

2020-8-20 06:09

Guardian: белые актёры перестанут озвучивать темнокожих персонажей «Симпсонов»

Создатели сериала «Симпсоны» выступили с заявлением, что они больше не будут нанимать белых актёров для озвучки «небелых персонажей», пишет The Guardian. По словам издания, эта инициатива происходит на фоне широкого пересмотра американской поп-культуры, вызванного массовыми протестами против расизма. russian.rt.com »

2020-6-28 15:55

Белые актеры отказались озвучивать темнокожих мультгероев «Симпсонов»

Темнокожих персонажей комедийного сериала «Симпсоны» не будут озвучивать белые актеры, сообщили создатели мультсериала. riafan.ru »

2020-6-27 13:45

«Симпсоны» запретят белым актерам озвучивать цветных персонажей

Продюсеры сериала «Симпсоны» на фоне расовых протестов в США решили отказаться от озвучки белыми актерами персонажей с другим цветом кожи nsn.fm »

2020-6-27 13:19

В «Симпсонах» белые актеры не будут озвучивать небелых персонажей

Ранее сообщалось, что актрисе и жене британского принца Гарри Меган Маркл предложили озвучить одного из персонажей в анимационном сериале «Симпсоны» aif.ru »

2020-6-27 06:29

Создатели «Симпсонов» запретили белым актерам озвучивать небелых персонажей

Создатели американского мультсериала «Симпсоны» заявили, что запретят белым актерам озвучивать небелых персонажей. Соответствующее решение последовало вслед за сообщением актера Майка Генри о том, что он больше не будет озвучивать темнокожего персонажа Кливленда в мультсериале «Гриффины». lenta.ru »

2020-6-27 04:58

Актер отказался озвучивать персонажа из «Гриффинов» из-за цвета кожи

Актер Майк Генри, который был голосом Кливленда Брауна из «Гриффинов», отказался от озвучки этого персонажа. Причиной решения стало то, что сам актер белый, а персонаж — черный. Он озвучивал Брауна с 1999 года. lenta.ru »

2020-6-27 03:41

Песков не стал озвучивать позицию Кремля о неприкосновенности экс-президентов

Евгения Покушалова арестовали в феврале 2019 года по обвинению в хищении более 1,3 млрд рублей tass.ru »

2020-2-18 12:50

Меган Маркл начала озвучивать мультфильмы студии Disney

Герцогиня Сассекская Меган Маркл заключила контракт со студией Disney на озвучку мультфильмов. Сделка была совершена еще перед Рождеством, в чем принца Гарри и его супругу уже упрекнули высокопоставленные члены королевской семьи. lenta.ru »

2020-1-12 18:01

МИД РФ пока не будет озвучивать имена дипломатов США, снятых с поезда под Северодвинском

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что особое внимание будет уделено перспективам отношений России со странами континента tass.ru »

2019-10-17 13:15

Искусственный интеллект научили озвучивать мысли человека

Группа учёных, представляющих Женевский университет, научили искусственный интеллект (ИИ) озвучивать сигналы человеческого мозга в речь. Исследователи надеются, что с помощью их изобретения парализованные или немые люди смогут беспрепятственно общаться с окружающими. mirnov.ru »

2019-1-4 07:49

Адвокат: прокуроры не имеют права озвучивать наказание Вышинскому до завершения следствия

Следствие, по словам Андрея Доманского, завершится не ранее декабря, когда будут готовы результаты экспертиз tass.ru »

2018-10-10 19:01

В Кремле пока не стали озвучивать условия поставки комплекса С-300 в Сирию

В Кремле пока не стали сообщать об условиях поставки комплекса С-300 в Сирию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ. Дмитрий Песков при этом подчеркнул, что поставка не направлена против третьих сторон. nation-news.ru »

2018-9-25 12:26

WADA не будет озвучивать рекомендации своего комитета по восстановлению РУСАДА

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не будет озвучивать рекомендации своего комитета по соответствию в вопросе восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА). versia.ru »

2018-8-21 19:19

WADA не будет озвучивать новые рекомендации по восстановлению РУСАДА

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не будет озвучивать рекомендации своего комитета по соответствию в вопросе восстановления в правах Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 18:19

WADA не будет озвучивать рекомендации своего комитета по восстановлению РУСАДА

Вопрос восстановления РУСАДА должен быть обсужден на заседании исполкома WADA, которое пройдет 20 сентября tass.ru »

2018-8-21 17:35

«Причины пока озвучивать не хочу»: российская велосипедистка Забелинская намерена сменить спортивное гражданство

Трёхкратная призёрка Олимпийских игр Ольга Забелинская объявила о намерении сменить спортивное гражданство. По информации СМИ, велосипедистка в дальнейшем собирается выступать за Узбекистан и уже якобы получила паспорт этой страны. russian.rt.com »

2018-8-6 20:14