Результатов: 14

Россиянка рискнула переночевать у индуса и удивилась гостеприимству

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Индии и развеяла популярные мифы о стране. По словам автора, в поездке она решила не бронировать гостиничный номер, а рискнула переночевать у местного жителя, с которым раньше была не знакома. lenta.ru »

2022-5-31 07:31

Над женой взявшего в заложники детей индуса устроили самосуд

Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Там местный житель захватил в заложники детей, за что поплатился собственной жизнью. Супругу злоумышленника односельчане забросали камнями. versia.ru »

2020-2-1 12:58

Настоящий европеец: выходец из Украины набросился на индуса в метро

Украинцы, которые едут на заработки в европейские страны, ведут себя так же дико, как в своей стране. Они постоянно демонстрируют свои националистические взгляды. Европа уже стонет от неадекватных украинцев, которые проходу не дают мигрантам из разных государств. oko-planet.su »

2018-11-5 20:54

В Риме задержали избивших индуса украинских неофашистов

Итальянские карабинеры задержали двух украинцев, которые напали на индийца в римском метро в четверг, сообщает издание Roma Today. Обоим задержанным по 23 года. В полиции подтвердили, что они пытались ограбить 28-летнего индийца, а затем избили его после того, как он оказал сопротивление. vz.ru »

2018-11-4 18:01

"Симпсоны" могут лишиться индуса Апу

Создатели тем самым попытаются избежать возможных проблем и противоречий из-за обвинений в расизме. Создатели мультсериала "Симпсоны" могут убрать из него персонажа Апу, образ которого многим зрителям кажется оскорбительным по отношению к американским индусам. life.ru »

2018-10-28 21:54

Пьяный таксист в Петербурге расстрелял из пистолета индуса

Накануне вечером таксист обстрелял иностранца в Петроградском районе Петербурга из пневматического пистолета. Пострадавшим оказался гражданин Индии. riafan.ru »

2018-9-5 16:03

Dior скопировал рисунок индуса

Французский модный дом Dior полностью скопировал принт индийского дизайнера Орийита Сена и использовал его для платья актрисы Сонам Капур, в котором она снялась для обложки индийского Elle. Красная ткань с изображениями людей в различных позах йоги была придумана Сеном 10 лет назад и выпускается до сих пор. lenta.ru »

2018-6-14 20:55

ЕСПЧ коммуницировал жалобу выдворенного из России из-за «пакета Яровой» индуса

КАЗАНЬ, 31 января, ФедералПресс. Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу Викторимманувела Мани, которого ранее выдворили из России за «миссионерскую деятельность». fedpress.ru »

2018-1-31 15:24

Обама предрёк избрание индуса президентом США

В будущем американскими президентами могут являться люди разных полов и рас, сообщил глава американского государства Барак Обама, сроки полномочий которого истекают 20 января. pronedra.ru »

2017-1-19 00:33

В моче индуса обнаружили неуязвимую бактерию

Исследователи из Нью-Джерси обнаружили первый штамм Escherichia coli, который обладает устойчивостью к широкому спектру антибиотиков группы карбапенемов, а также к колистину. Последний является мощным препаратом, который используется при невосприимчивых к обычному лечению инфекциях. lenta.ru »

2016-8-31 06:01