Результатов: 21

Антонов заявил о прикрытии США грабежа российских активов

Президент США Джо Байден подписал положения, которые под собой подразумевают изъятие замороженных российских активов. В интервью российским журналистам Посол РФ в Вашингтоне назвал это прикрытием грабежа со стороны русофобов. tvzvezda.ru »

2024-4-24 19:41

Специалист группы по спасению в зоне СВО рассказал об огневом прикрытии на Ми-8

Специалисты поисково-спасательной группы ВКС Росиии на вертолетах Ми-8 выполнили боевые задачи на Краснолиманском направлении. «Выполняю боевую задачу в составе поисково-спасательного отряда. В мои обязанности входит вести наблюдение, в случае нештатной ситуации отразить огонь противника и тем самым прикрыть свою группу, которая оказывает первую медицинскую помощь и эвакуирует летчика», - рассказал о своей работе специалист группы огневого прикрытия с позывным «Магаз». tvzvezda.ru »

2023-12-24 07:15

Стало известно о прикрытии украинских диверсантов колонной МАГАТЭ

Диверсионно-разведывательная группа ВСУ попыталась прорваться в село Каменское в Запорожской области рассказал командир подразделения «Шторм Z» с позывным Али. По его словам, диверсанты планировали воспользоваться режимом тишины, объявленным для проезда колонны с сотрудниками МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. lenta.ru »

2023-6-15 23:44

Моргенштерн обвинил Мизулину в прикрытии жажды популярности защитой детей

Хип-хоп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен в реестр иноагентов) заявил в своем Telegram-канале, что глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина прикрывает жажду популярности защитой детей в сети. lenta.ru »

2023-6-8 18:24

Совбез Белоруссии сообщил о прикрытии дорог на границе с Россией

Белоруссия для обеспечения безопасности прикрыла дороги на границе с Россией. Государственная граница усилена с помощью организации тесного взаимодействия между КГБ, органами пограничной службы и МВД. versia.ru »

2023-5-29 23:23

Польша принимает предложение Германии о прикрытии ее неба немецкими ЗРК Patriot

Министр обороны Польши Мариуш Блащак объявил, что после недавнего ракетногоударапо польской землеон «с удовлетворением» получил предложение своей немецкой коллеги Кристины Ламбрехт, которая заявила, что для защиты неба своего соседаГермания может развернуть на своей границе некоторые из имеющихся на вооружении бундесверапусковых установок Patriot. ridus.ru »

2022-11-22 10:06

Пушилин заявил о прикрытии изоляторов с бойцами ВСУ системами ПВО

Изоляторы со сложившими оружие бойцами ВСУ на территории ДНР находятся под усиленным прикрытием систем ПВО, так как ВСУ продолжают целенаправленно наносить по ним удары. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2022-8-10 11:47

Москва обвинила Запад в информационном прикрытии санкций против России

Страны Запада не нуждаются в реальных основаниях для введения санкций против России, достаточно информационно-политического прикрытия, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире YouTube-канала Соловьев Live. vz.ru »

2022-2-13 02:57

Багдасаров обвинил Блинкена в «информационном прикрытии» агрессии Киева в Донбассе

Риторика западных политиков на тему якобы готовящегося «российского вторжения» на Украину имеет своей целью подготовить почву для кровопролитной эскалации конфликта в Донбассе, уверен военный эксперт Семен Багдасаров. riafan.ru »

2021-12-2 21:08

"Попахивает госизменой": Львовский журналист Дроздов обвинил Зеленского в прикрытии "российской угрозой"

Регулярно звучащие в Киеве заявления об агрессии со стороны РФ — это попытка отвести глаза украинцев от происходящего внутри страны, полагает сотрудник СМИ. life.ru »

2021-11-24 23:53

Азиатскую страну заподозрили в прикрытии бесчинств военных

Длительное отключение связи сразу в нескольких районах Мьянмы с большой вероятностью может использоваться для сокрытия грубых нарушений прав человека вооруженными силами. Об этом заявила спецдокладчик ООН Янги Ли. lenta.ru »

2019-6-24 21:21

Британия обвинила Сирию в «прикрытии программы химического оружия»

Британские власти подозревают правительство Сирии в невыполнении обязательств по уничтожению запасов химоружия, потому что Дамаск «не предоставил полного доклада по своей деятельности», заявил заместитель постпреда Великобритании при ООН Джонатан Аллен. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-7 19:03

Летчики-истребители рассказали о прикрытии самолета Путина в Сирии

Летчики российских истребителей Су-30 СМ, сопровождавших самолет президента России Владимира Путина в ходе визита в Сирию, сообщили подробности прикрытия борта номер один. По их словам, получив задачу обеспечения безопасности самолета … vestikavkaza.ru »

2017-12-17 21:25

Минобороны обвинило военных США в прикрытии отрядов ИГ

Командование вооруженных сил США отказалось наносить авиаудары по боевикам «Исламского государства» (ИГ, организация запрещена на территории России), отступающим из-под города Абу-Кемаль, и, более того, пытались помешать действиям самолетов Воздушно-космических сил России, говорится в сообщении Минобороны России. news.yandex.ru »

2017-11-14 13:18

Сирия обвинила коалицию и Израиль в прикрытии с воздуха ИГ и ан-Нусры

Наступление террористических группировок Джебхат ан-Нусра и Исламское государство в момент налета на позиции сирийских войск в Дейр-Эз-Зоре прикрывалось с воздуха самолетами Израиля и коалиции во главе с США, заявил посол Сирии в России Рияд Хаддад. oko-planet.su »

2016-9-30 19:12

Кандидаты захватили избирательные участки "ЕР". Нарушения без прикрытий: велопробеги, подвозы и лотереи

Кандидаты борются за избирателей даже на участках в Ленинском и Железнодороном районах ura.ru »

2016-5-22 12:57