Результатов: 30

Специалист группы по спасению в зоне СВО рассказал об огневом прикрытии на Ми-8

Специалисты поисково-спасательной группы ВКС Росиии на вертолетах Ми-8 выполнили боевые задачи на Краснолиманском направлении. «Выполняю боевую задачу в составе поисково-спасательного отряда. В мои обязанности входит вести наблюдение, в случае нештатной ситуации отразить огонь противника и тем самым прикрыть свою группу, которая оказывает первую медицинскую помощь и эвакуирует летчика», - рассказал о своей работе специалист группы огневого прикрытия с позывным «Магаз». tvzvezda.ru »

2023-12-24 07:15

МО РФ сообщило об огневом поражении скоплениям бригады ВСУ в районе Работина

По данным ведомства, уничтожено до 55 военнослужащих, 2 боевые бронированные машины и 2 автомобиля противника tass.ru »

2023-11-12 14:15

Минобороны заявило о комплексном огневом поражении ВСУ в Запорожье

На южнодонецком направлении подразделениями группировки войск «Восток» нанесено комплексное огневое поражение скоплению живой силы и техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Новодаровка Запорожской области. lenta.ru »

2023-8-30 14:04

Вхожий в Кремль военкор сообщил об огневом контроле ВСУ над Артемовском

Артемовск находится под огневым контролем Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил вхожий в Кремль военный корреспондент Александр Сладков. «Бахмут под огневым контролем ВСУ. Ни слова дурного не могу сказать про наших ребят, которые отошли. lenta.ru »

2023-7-5 14:22

Боец спецназа Южной группировки российских войск сообщил об огневом контроле трассы под Авдеевкой

Российские войска на передовой под Новокалиново в ДНР установили полный огневой контроль над участком трассы Н20, с которого украинские позиции просматриваются на много километров, сообщил боец спецназа Южной группировки войск. vz.ru »

2023-5-14 07:58

В ДНР заявили об огневом контроле позиций ВСУ в Марьинке российскими военными

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что все позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) в населенном пункте Марьинка в настоящее время находятся под огневым контролем российских военных. lenta.ru »

2023-4-28 23:51

Пушилин заявил об огневом контроле дорог снабжения ВСУ под Авдеевкой

Пять дорог снабжения Вооруженных сил Украины под Авдеевкой находятся под огневым контролем России. Об этом заявил врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. «Если брать для нас не менее важный населенный пункт Авдеевка, то у противника остается порядка пяти дорог снабжения», — отметил он. lenta.ru »

2023-3-16 11:24

В ДНР сообщили об огневом контроле у Артемовска

Дороги у Артемовска находятся под огневым контролем Вооруженных сил России, заявил советник врио главы Донецкой народной республики Игорь Кимаковский. Кроме того, по мнению советника главы региона, в ближайшее время Вооруженные силы Украины попадут в оперативное окружение. lenta.ru »

2023-2-10 09:30

В ДНР заявили об огневом контроле ВС России всех основных дорог возле Артёмовска

Российские военные достигли огневого контроля всех основных дорог возле Артёмовска. Как рассказал на "Амурмедиафоруме-2023" советник врио главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский, бойцы ВС РФ также освободили посёлок Красная Гора в Донецкой области. life.ru »

2023-2-10 09:01

В МО РФ рассказали об огневом поражении иностранных наемников под Угледаром

В Минобороны России сообщили о поражении подразделений 72-й мехбригады вооруженных формирований Украины (ВФУ), а также иностранных наемников под Угледаром. Об этом в ходе ежедневного брифинга заявил официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков, комментируя ситуацию на Южно-Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2022-12-28 14:25

МО РФ сообщило об огневом поражении ВСУ в трех населенных пунктах Харьковской области

В ходе подготовки с военными проводились занятия по огневой, тактической, технической, медицинской и другим видам подготовки, также бойцы осваивали эксплуатацию и обслуживание военной и специальной техники, беспилотных летательных аппаратов tass.ru »

2022-12-11 13:42

В ДНР сообщили об огневом контроле ВС России основных дорог на артемовском направлении

Российские войска существенно продвинулись на артемовском направлении и взяли под огневой контроль все основные дороги nsn.fm »

2022-12-1 12:43

Стремоусов: ВСУ оказались в огневом мешке в Херсонской области

В Херсонской области сохраняется линия разграничения сторон в районе поселка Дудчаны, заявил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. Продвинувшиеся украинские военные остаются в огневом мешке, заявил Стремоусов в эфире «России 24», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-4 18:33

В «огневом мешке»: как окружают украинских боевиков в ЛНР

Едем сквозь Попасную на окраину. Сейчас это уже прифронтовой город, отсюда развивают наступление дальше на север. Навстречу: много техники, танки, БМП, броневики «Тигры» и «Рыси». Бойцы Луганской Народной милиции сражаются бок о бок вместе с российскими войсками. tvzvezda.ru »

2022-5-23 00:08

На огневом рубеже: разведчики ВВО провели стрельбы из винтовок в Бурятии

Разведчики мотострелкового соединения в Бурятии провели стрельбы на полигоне Бурдуны из снайперских винтовок Драгунова. Военнослужащим предстояло выполнить более десяти упражнений стрельб как днем, так и ночью с использованием ночных прицелов по радиоуправляемым мишеням. tvzvezda.ru »

2021-11-17 14:14

Российские «Тигры» стали лучшими на огневом этапе «Военного ралли» в Туве

Российский экипаж бронеавтомобиля «Тигр-М» одержал победу на огневом этапе конкурса «Военное ралли» АрМИ-2021. Военнослужащие поразили восемь мишеней из пулемета Калашникова с борта автомобиля за одну минуту и 52 секунды. tvzvezda.ru »

2021-8-26 00:38

Артиллеристы ЦВО уничтожили условного противника в «огневом мешке»

Военные артиллерийских подразделений ЦВО на полигоне Юргинский в Кемеровской области отработали уничтожение условного противника в «огневом мешке» в ходе учения. Военнослужащие расчетов БПЛА «Орлан-10» во время ведения воздушной разведки вскрыли развертывание в боевые порядки ударной группы условного противника, закрепляющегося на местности. tvzvezda.ru »

2021-7-2 07:02

Драчёв высказался о стрельбе Мироновой на последнем огневом рубеже масс-старта на этапе КМ в Антерсельве

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал результаты гонки с массовым стартом на этапе Кубка мира в Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-23 16:41

Меткость и скорость: Россия одержала победу на огневом этапе конкурса «Военное ралли»

Российские экипажи бронеавтомобилей «Тигр-М» одержали победу на огневом этапе конкурса «Военное ралли» в республике Тува. Состязания проходят в предгорье Саян, на полигоне Кара-Хаак без зрителей, на рубежах – только участники и судьи. tvzvezda.ru »

2020-8-28 05:27

Евкуров проверил новые мишенные комплексы в огневом центре парка «Патриот»

В огневом центре парка «Патриот» завершено тестирование новейших мишенных комплексов. Его проводят пулеметчики ВДВ и спецназа, а оценивает замминистра обороны Юнус-Бек Евкуров. Роботизированные мишени моделируют эпизоды современного высокодинамичного боя. tvzvezda.ru »

2020-5-26 19:12

Стрелок из России выиграл автомобиль в огневом этапе конкурса "Военное ралли" АрМИ-2019

В проходящих в Туве соревнованиях принимали участие экипажи из Белоруссии, Китая, России, Сербии и Узбекистана tass.ru »

2019-8-9 08:30

Успеть за две минуты: видео победного заезда на огневом этапе «Военного ралли»

Команда ЗВО взяла верх на огневом этапе всеармейского этапа конкурса АрМИ-2019 «Военное ралли», пройдя испытание за минуту 52 секунды. По условию упражнения команде предстояло на бронеавтомобилях «Тигр» поразить из пулемета «Печенег» десять хорошо замаскированных под цвет местности появляющихся и движущихся мишеней за три минуты, израсходовав при этом не более 40 патронов. tvzvezda.ru »

2019-5-25 05:00

Разведчики РФ стали лучшими на огневом этапе конкурса АрМИ-2018

Российские военные разведчики на огневом этапе конкурса АрМИ-2018 Отличники войсковой разведки-2018 стали первыми в индивидуальных состязаниях по стрельбе из автомата АК-74, ручного пулемета Калашникова, пистолета Макарова, снайперской винтовки Драгунова и ручного противотанкового гранатомета. tvzvezda.ru »

2018-8-5 23:49

Атаковавшая позиции ДНР группа ВСУ погибла в «огневом мешке» ополченцев

Бойцы Донецкой народной республики уничтожили группу украинских военнослужащих, атаковавших их позиции. Детали вооруженного столкновения, произошедшего в районе города Марьинка, ополченцы ДНР раскрыли на видео. argumenti.ru »

2018-5-30 15:14

Противник в огневом мешке: под Нижним Новгородом прошли уникальные учения мотострелков

Один из самых современных российских полигонов Мулино в Нижегородской области на шесть дней превратился в поле боя для двух мотострелковых полков Западного военного округа. В учениях задействовались БМП, танки, самоходные гаубицы, реактивные системы залпового огня и армейская авиация. tvzvezda.ru »

2018-4-28 16:04

Асад встретился с военными на огневом рубеже в Восточной Гуте

Президент Сирии Башар Асад побывал на линии огня в пригороде Дамаска Восточная Гута, где встретился с сирийскими военными. О встрече президента с "героями сирийской арабской армии" сообщила пресс-служба сирийского президента. vesti.ru »

2018-3-18 18:11

Асад встретился с сирийскими бойцами на огневом рубеже в Восточной Гуте

Президент САР Башар Асад посетил Восточную Гуту, где встретился с сирийскими военнослужащими. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. — На линиях огня в Восточной Гуте. . . Президент Асад с героями сирийской арабской армии, — сообщила пресс-служба в телеграм-канале. life.ru »

2018-3-18 17:59

Акимова пять раз промахнулась на третьем огневом рубеже в масс-старте ОИ-2018

Российская биатлонистка Татьяна Акимова допустила пять промахов на третьем огневом рубеже в масс-старте Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 14:59