В «огневом мешке»: как окружают украинских боевиков в ЛНР

2022-5-23 00:08

Едем сквозь Попасную на окраину. Сейчас это уже прифронтовой город, отсюда развивают наступление дальше на север. Навстречу: много техники, танки, БМП, броневики «Тигры» и «Рыси». Бойцы Луганской Народной милиции сражаются бок о бок вместе с российскими войсками.

Подробнее читайте на ...

огневом мешке окружают украинских боевиков лнр

Артиллеристы ЦВО уничтожили условного противника в «огневом мешке»

Военные артиллерийских подразделений ЦВО на полигоне Юргинский в Кемеровской области отработали уничтожение условного противника в «огневом мешке» в ходе учения. Военнослужащие расчетов БПЛА «Орлан-10» во время ведения воздушной разведки вскрыли развертывание в боевые порядки ударной группы условного противника, закрепляющегося на местности. tvzvezda.ru »

2021-07-02 07:02

Атаковавшая позиции ДНР группа ВСУ погибла в «огневом мешке» ополченцев

Бойцы Донецкой народной республики уничтожили группу украинских военнослужащих, атаковавших их позиции. Детали вооруженного столкновения, произошедшего в районе города Марьинка, ополченцы ДНР раскрыли на видео. argumenti.ru »

2018-05-30 15:14

Противник в огневом мешке: под Нижним Новгородом прошли уникальные учения мотострелков

Один из самых современных российских полигонов Мулино в Нижегородской области на шесть дней превратился в поле боя для двух мотострелковых полков Западного военного округа. В учениях задействовались БМП, танки, самоходные гаубицы, реактивные системы залпового огня и армейская авиация. tvzvezda.ru »

2018-04-28 16:04