Меткость и скорость: Россия одержала победу на огневом этапе конкурса «Военное ралли»

2020-8-28 05:27

Российские экипажи бронеавтомобилей «Тигр-М» одержали победу на огневом этапе конкурса «Военное ралли» в республике Тува. Состязания проходят в предгорье Саян, на полигоне Кара-Хаак без зрителей, на рубежах – только участники и судьи.

Подробнее читайте на ...

меткость скорость россия одержала победу огневом этапе конкурса

Меткость, скорость, слаженность: какие результаты показала команда России в «Снайперском рубеже» в Иране

Команда военных стрелков из России продолжает выполнение 1-го этапа конкурса «Снайперский рубеж» в рамках «Армейских международных игр-2022». Участники выполнили такие упражнения, как «Заяви о себе», «Стандарт» и «Оборона». tvzvezda.ru »

2022-08-18 23:52

Меткость и скорость: военнослужащие отстрелялись по целям перед этапом «Танкового биатлона» в Алабино

На полигоне Алабино участники Армейских игр сегодня отработали точность перед очередным этапом конкурса «Танковый биатлон». В этом году в правилах соревнований изменения - судьи будут оценивать прежде всего не скорость, а число попаданий в цель. tvzvezda.ru »

2020-08-31 11:07

Скорость и меткость: кадры «работы» снайперов в горах Абхазии и Южной Осетии

Снайперские подразделения российских военных баз в Закавказье приступили к учениям, в ходе которых вели стрельбу по мишеням на максимальных дальностях в горах Абхазии и Южной Осетии. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-08-03 11:52

Скорость и меткость: в Подмосковье завершился всеармейский этап «Танкового биатлона»

Лучшие летчики Воздушно-космических сил России показывают свои способности в Рязанской области, а в Подмосковье уже отгремела танковая стрельба. Российские военнослужащие участвуют в конкурсах, предваряющих Армейские международные игры 2020 года. tvzvezda.ru »

2020-07-04 14:30