Результатов: 17

Израиль призвали изолировать от мирового спорта из-за бесчинств в Газе

Агрессия против палестинцев в секторе Газа должна обернуться для Израиля полной изоляцией от мирового спорта. Соответствующий призыв озвучила Футбольная ассоциация Иордании (JFA). life.ru »

2023-12-31 07:46

«Это полнейший террор»: Американский журналист Ренди Кредико был в шоке от бесчинств ВСУ в Донецке

Американский журналист, радиоведущий, сатирик и активист Ренди Кредико посетил Донецк и пришел в неслыханный ужас от увиденного. Он заявил, что украинские военные ведут огонь по объектам инфраструктуры в городе, чтобы держать в страхе население. riafan.ru »

2023-4-12 22:57

Жители Мали устали от бесчинств миротворцев ООН и требуют вывода миссии из республики

Бамако, 20 сентября. Жители Мали продолжают выступать против присутствия военного контингента миссии Организации Объединенных Наций (МИНУСМА) на территории республики. Об этом сообщает Maliactu. riafan.ru »

2022-9-20 17:34

Свидетели бесчинств в Алма-Ате указали на мародерство приезжих иностранцев

Массовые беспорядки на территории Казахстана устроили экстремисты и приезжие из других стран. Об этом рассказали жители города Алма-Ата в интервью Telegram-каналу SHOT. riafan.ru »

2022-1-9 03:05

Выйдем из ООН? Стефания Кулаева  – об эпохе бесчинств

Аркадий Белинков, замечательный писатель и узник сталинских лагерей, сформулировал точно: "Если эпоха… втягивает людей в свои бесчинства, душит свободу по разным поводам и проповедует террор под разными именами, вытаптывает печать, уничтожает оппозицию, плюет на свои же законы, пытает в застенке всех, кто начинает кое-что понимать, всех, кто ничего не понимает, и всех, кто никогда ничего не поймет, уничтожает соперников, чтобы не угрожали, и преданных дураков, чтобы другие видели: уж если душат таких, то что же будет с нами, заставляет людей одинаково думать, и все люди привыкают думать одно, а говорить другое… Если цветут лицемерие, ханжество, продажность, порочность, и жизнь человеческая плавает в высоких, благостных, воинственных, подлых, хвастливых, трескучих, сентиментальных и сладких словах, которым не верит никто, то не вызывает сомнения, каких людей отбирает эпоха, и по ее поступкам и представителям можно отчетливо судить о государственном, общественном и экономическом строе, который она считает идеальным". svoboda.org »

2021-10-8 09:38

Петров день и «ночь бесчинств»: что за праздник, традиции, что нельзя делать 12 июля

Петров день — народное название праздника в честь апостолов Петра и Павла — главных распространителей христианства. На Руси праздник предваряла «ночь бесчинств». riafan.ru »

2021-7-11 08:00

Жигунов напугал фанатов шуткой про закрытие «Горюнова-2» из-за «бесчинств» Аверина

Сергей Жигунов решил подразнить фанатов сериала «Горюнов-2», заявив о прекращении съемок из-за «бесчинств» Максима Аверина. riafan.ru »

2020-7-31 14:23

Азиатскую страну заподозрили в прикрытии бесчинств военных

Длительное отключение связи сразу в нескольких районах Мьянмы с большой вероятностью может использоваться для сокрытия грубых нарушений прав человека вооруженными силами. Об этом заявила спецдокладчик ООН Янги Ли. lenta.ru »

2019-6-24 21:21

Frankfurter Allgemeine: в «эпоху бесчинств» США Россия встала на сторону Турции

На переговорах в Анкаре министры иностранных дел России и Турции подвергли резкой критике политику США, а также санкции и штрафные пошлины, которые Белый дом недавно ввёл против обеих стран, сообщает Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2018-8-15 14:01

Der Spiegel: в «эпоху бесчинств» США Россия встала на сторону Турции

На переговорах в Анкаре министры иностранных дел России и Турции подвергли резкой критике политику США, а также санкции и штрафные пошлины, которые Белый дом недавно ввёл против обеих стран, сообщает Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2018-8-15 11:34

Британское СМИ видео бесчинств украинских фанов назвало "расизмом в России"

На уходящей неделе опять отличились британские СМИ, продолжающие пугать своих читателей ужасами, которые будут ждать участников и гостей предстоящего в 2018 году в России чемпионата мира по футболу. На этот раз отметился известный таблоид Sun. vesti.ru »

2017-4-28 11:51

Сборной Хорватии грозит дисциплинарное наказание из-за бесчинств фанатов

Союз европейских футбольных ассоциаций открывает дисциплинарное дело для расследования беспорядков, которые устроили хорватский фанаты во время матча Чехия — Хорватия. Об этом пишет «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу УЕФА. tvzvezda.ru »

2016-6-18 22:35