Результатов: 53

Общественник о высадке лесов в РФ: «Скоро выйдем на стопроцентное лесовосстановление»

5 июня в России отмечается день эколога. Этот праздник был учрежден 16 лет назад указом президента. Председатель Общественного совета Минприроды РФ и комитета по природопользованию и экологии Торгово-Промышленной палаты РФ Александр Закондырин рассказал об основных успехах в природозащитной сфере, которых достигла наша страна за последние годы. fedpress.ru »

2023-6-5 18:15

«На работу выйдем, но выдавать не будем»: сотрудники ПВЗ Wildberries готовы бастовать

С 15 марта собственные пункты выдачи заказов (ПВЗ) российского маркетплейса Wildberries будут работать ограниченно — сотрудники примут товар со складов, но не будут выдавать посылки покупателям. Таким образом они протестуют против действующей с 3 марта новой системы штрафов: если покупатель возвращает бракованную или подмененную вещь, то 100% ее стоимости удерживается с сотрудника ПВЗ. forbes.ru »

2023-3-15 22:42

"Мы переживем этот кризис и выйдем из него еще сильнее". Резников заявил, что оснований для введения военного положения в Украине нет

Оснований вводить в Украине военное положение в связи с распространением панических настроений среди населения на фоне нового вторжения России нет. Об этом 14 февраля заявил министр обороны Алексей Резников в эфире программы "Свобода слова" на канале ICTV. gordonua.com »

2022-2-15 16:22

Выйдем из ООН? Стефания Кулаева  – об эпохе бесчинств

Аркадий Белинков, замечательный писатель и узник сталинских лагерей, сформулировал точно: "Если эпоха… втягивает людей в свои бесчинства, душит свободу по разным поводам и проповедует террор под разными именами, вытаптывает печать, уничтожает оппозицию, плюет на свои же законы, пытает в застенке всех, кто начинает кое-что понимать, всех, кто ничего не понимает, и всех, кто никогда ничего не поймет, уничтожает соперников, чтобы не угрожали, и преданных дураков, чтобы другие видели: уж если душат таких, то что же будет с нами, заставляет людей одинаково думать, и все люди привыкают думать одно, а говорить другое… Если цветут лицемерие, ханжество, продажность, порочность, и жизнь человеческая плавает в высоких, благостных, воинственных, подлых, хвастливых, трескучих, сентиментальных и сладких словах, которым не верит никто, то не вызывает сомнения, каких людей отбирает эпоха, и по ее поступкам и представителям можно отчетливо судить о государственном, общественном и экономическом строе, который она считает идеальным". svoboda.org »

2021-10-8 09:38

Мясников: ковид вернется в ноябре, но вакцины защитят от всех штаммов

О том, почему очередная волна коронавируса пришла в нашу страну вместе с летним теплом, когда ждать следующей и что мы можем ей противопоставить, Александр Мясников говорил сегодня в своей программе на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-20 15:19

Матыцин — об игре сборной на Евро-2020: Не знаю, что сделаю с футболистами, если не выйдем из группы

По словам министра спорта, сложно судить о фаворитах турнира и состоянии команд, поскольку в прошлом сезоне действовали антиковидные ограничения. life.ru »

2021-6-19 16:05

Непонятно, за счет чего мы выйдем на устойчивый экономический рост, о котором объявляет правительство

Как известно, разного рода кризисы имманентно присущи природе капитализма. Преодолеем нынешний кризис – вслед за ним наступит следующий. Россия как сырьевой придаток не может выйти на темпы ускоренного развития, ибо у нас по сути нет внутреннего с ... regions.ru »

2020-9-17 14:25

Туктамышева: когда выйдем на лёд, у нас будут сложности с вестибулярным аппаратом

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева высказала мнение о сложностях, с которым столкнутся фигуристы после возобновления тренировок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-30 17:15

Алексей Франдетти, Глядишь, мрак рассеется – и мы выйдем на живую сцену

К полудню команда была уже собрана – и не просто команда. Ударенные по голове творчеством люди, которые привыкли ежедневно наносить радость и причинять счастье зрителям... echo.msk.ru »

2020-5-11 07:43

Дмитрий Козловских: никто не скажет, когда мы выйдем на плато

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, ФедералПресс. Главный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских заявил, что никто сейчас не сможет точно сказать и смоделировать, когда регион выйдет на плато эпидемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-5-6 13:51

Анатолий Вассерман: «Из пандемии мы выйдем сильнее»

Собеседник еженедельника «Аргументы недели» - известный журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телепроектов, знаток Анатолий Вассерман. argumenti.ru »

2020-4-30 16:11

Хотелось бы узнать, когда мы выйдем на уровень экономического роста: парламентарии о предстоящем отчете правительства

Ежегодный отчет правительства в Госдуме состоится 15 апреля, сообщил журналистам председатель ГД Вячеслав Володин по итогам заседания Совета Думы. "Дата определена на 15 апреля", - сказал Володин, отвечая на соответствующий вопрос. "Мы договорилис ... regions.ru »

2020-2-5 01:32

Хотелось бы узнать у правительства, когда и как мы выйдем на уровень экономического роста, обозначенный в указе президента

Вопросов, конечно, накопилось немало. Основные из них связаны с тем, как будет расти производство, как будут расти доходы граждан и почему они практически не растут, каким образом мы будем использовать средства Фонда национального благосостояния. По ... regions.ru »

2020-2-5 01:32

«Пойдем, выйдем!»: охранник ТЦ в Подмосковье вызвал на бой подростка

«Страж порядка» торгового центра разнимал драку между подросками, избил одного до лежачего состояния, а потом решил выяснить все «по-мужски». 5-tv.ru »

2020-1-19 00:00

«Надеемся, что выйдем на окончательные договорённости»: Россия и Украина подготовили проект соглашения по транзиту газа

Представители России, Украины и Еврокомиссии подготовили проект соглашения по транзиту газа на переговорах в Берлине, заявил министр энергетики РФ Алексей Новак. По его словам, документ находится в «высокой степени готовности» и требует дальнейшего согласования. russian.rt.com »

2019-12-20 07:08

"Пойдем, выйдем?!" Тренеры "Ливерпуля" и "Монтеррея" едва не подрались

В Объединенных Арабских Эмиратах продолжается клубный чемпионат мира по футболу. Накануне прошел второй полуфинал и английский "Ливерпуль" выиграл у мексиканского "Монтеррея" – 2:1. Наставники двух команд по ходу матча поссорились и дело едва не дошло до драки. vesti.ru »

2019-12-19 10:45

Газзаев: уверен, что вместе со сборной Бельгии мы выйдем в плей-офф Евро-2020

Бывший наставник сборной России по футболу Валерий Газзаев поделился предположением относительно перспектив команды на групповом этапе чемпионата Европы 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 18:41

Ермак о следующем обмене удерживаемыми лицами между Россией и Украиной: Думаю, мы выйдем на конкретные цифры где-то через месяц

По словам помощника украинского президента Владимира Зеленского Андрея Ермака, Украина делает все, чтобы следующий этап обмена удерживаемыми лицами с Россией состоялся как можно скорее. gordonua.com »

2019-9-23 08:24

«Радоваться мы будем только тогда, когда выйдем на Евро»: что говорили после победы России над Шотландией

Сборная России по футболу проявила характер в матче с Шотландией, однако эта победа уже в истории, и пришло время работать дальше. Об этом после игры заявил главный тренер отечественного коллектива Станислав Черчесов. russian.rt.com »

2019-9-7 12:26

Месси: Будет безумием, если мы не выйдем из группы в Кубке Америки

Сборная Аргентины после поражения колумбийцам (0:2) сыграла вничью с парагвайцами (1:1) и теперь может не выйти из группы. Лидер сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал ничью с Парагваем во втором круге Кубка Америки. Читать далее... life.ru »

2019-6-20 11:33

«Выйдем на лёд и подерёмся»: как ссора Овечкина с Кросби отодвинула на второй план достижение Малкина в НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» на своём льду уступил «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Одним из центральных эпизодов встречи стала словесная перепалка между капитаном хозяев Александром Овечкиным и лидером гостей Сидни Кросби, в ходе которой россиянин предложил канадцу выяснить отношения на кулаках. russian.rt.com »

2018-12-20 12:35

Выйдем из Совета Европы – вернём высшую меру

«Смертную казнь давно пора возвращать!» – отреагировал на керченскую трагедию телеведущий Владимир Соловьёв, который порой сегодня говорит то, что власти собираются озвучить нам завтра. В случае ухода России из Совета Европы это «будет чисто внутрироссийским вопросом», обещает сенатор Алексей Пушков. versia.ru »

2018-10-24 00:00

«К концу года выйдем на рекордный уровень товарооборота»: о чём говорили Путин и Си Цзиньпин на ВЭФ-2018

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин провели переговоры в рамках Восточного экономического форума. Главы государств отметили прогресс в развитии двусторонних отношений, в том числе в сфере торговли и энергетики. russian.rt.com »

2018-9-11 19:48

Александр Айвазов: Верю, что пройдем хорватов и выйдем в полуфинал

Российский певец, композитор, актер и гитарист Александр Айвазов в разговоре с корреспондентом «ВМ» поделился своим мнением об игре сборной России на чемпионате мира и сделал прогноз на четвертьфинальный матч против команды Хорватии. vm.ru »

2018-7-7 13:24

Свердловские коммунисты: после ЧМ-2018 мы выйдем на митинг против пенсионной реформы

Свердловское отделение КПРФ проведет в Екатеринбурге митинг против пенсионной реформы 28 июля, то есть после того, как будут сняты ограничения на проведение массовых мероприятий в связи с чемпионатом мира по футболу znak.com »

2018-7-6 14:10

Наставник сборной Панамы: Если выйдем из группы на ЧМ, выпью две бутылки водки

— Сборная Бельгии является не только фаворитом этого матча, но и всего чемпионата мира. Однако в футболе может всякое случиться. Если удача будет на нашей стороне, то мы заработаем очки в этой встрече, — приводит слова главного тренера сборной Панамы издание Bradenton Herald. life.ru »

2018-6-18 10:30

Сыграет, если выйдем из группы. Дзагоев рассказал о сроках восстановления

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев, получивший травму задней поверхности бедра в матче открытия ЧМ-2018 против Саудовской Аравии, предположил, когда сможет вернуться на поле: — По срокам сказать тяжело, доктора будут смотреть динамику. life.ru »

2018-6-17 13:33

«С группой повезло, но мы из нее не выйдем»: кировские болельщики о своих ожиданиях после первого матча ЧМ-2018

Вчера сборная России с разгромным счетом победила команду Саудовской Аравии, и некоторые болельщики осторожно начали говорить о том, что у хозяев турнира есть шансы на медали. Однако большая часть фанатов все же уверена: самые сложные матчи у нашей команды еще впереди. fedpress.ru »

2018-6-15 09:11

«Если не выйдем из группы, это будет плевок в нашу сторону»

Для сборной России по футболу на ЧМ-2018 реальной задачей является выход из группы в плей-офф. В случае, если игроки провалят эту миссию, всю команду необходимо распустить. Таким мнением с «ФедералПресс» поделился бывший игрок «Спартака», ветеран футбола Валерий Рейнгольд fedpress.ru »

2018-6-13 16:51

Звездный прогноз: Никита Высоцкий оценил шансы России на ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу - грандиозное событие, которое вызывает интерес у миллионов человек по всему миру. В преддверии начала турнира болельщики и эксперты высказывают предположения по поводу успеха тех или иных сборных. tvzvezda.ru »

2018-6-13 11:48

Павлюченко: если Хиддинк приехал в Россию, то из группы выйдем точно

Бывший нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко поделился мнением о перспективах команды на предстоящем чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-11 21:02

В случае санкций мы выйдем из проектов в Иране - глава Total

Французская нефтегазовая компания Total уйдет из Ирана в случае санкций. Об этом заявил гендиректор и председатель совета директоров компании Патрик Пуянне, выступая на ПМЭФ. "Конечно, мы выйдем из проектов в Иране", - … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 13:23

Выйдем из этого виража сильными: Мизулина нашла плюсы в санкциях против России

В Москве начала работу международная конференция семейного образования — 2018. На ней говорили о необходимости изменения в государственной системе образования, диалоге между школой и родителями, родителями и детьми, детьми и школой. riafan.ru »

2018-5-18 20:50

«Выйдем на новый уровень». На Урале впервые стартовал проект «Лидеры корпоративной благотворительности»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге стартует проект «Лидеры корпоративной благотворительности. Урал». Проект реализуется в Уральском федеральном округе впервые.   fedpress.ru »

2018-3-27 16:43

Мы никогда не выйдем из кризиса, пока к управлению экономикой и финансами не придут настоящие патриоты

В этой инициативе я Глазьева целиком поддерживаю. Дело в том, что наша элита на две трети – компрадорская. Люди, которые принимают решения в области финансов и экономики, чаще всего действуют не в интересах России, а в интересах западных финан ... regions.ru »

2017-4-25 10:51

Лукашенко о зарплате в 500$: выйдем на нее - дальше давить не буду

МИНСК, 26 янв - Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что после достижения уровня средней зарплаты по стране в 500 долларов он не будет дальше «давить».

news.mail.ru »

2017-1-27 15:41

«Хочешь поговорить — пойдем выйдем!»

Челябинский экс-сенатор Констнтин Цыбко лично начал допрашивать главного свидетеля обвинения по делу о взятке — бывшего сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова. Говорили про обналичку, передачу денег, дорогие машины, назвали еще одну громкую фамилию. ura.ru »

2016-3-16 16:34