Результатов: 10

«С кого спросим за нарушение ПДД?»: Водители о беспилотном такси в Москве

Глава профсоюза столичного такси Александр Макаров в разговоре с НСН признался, что не сел бы в управляемую роботом машину. nsn.fm »

2023-6-7 14:30

С кого спросим: В Роскачестве указали на ответственных за ЧП на детских площадках

К ответу можно привлечь администрацию, управляющую компанию или производителей сломавшихся каруселей, сказала в эфире НСН Елена Саратцева. nsn.fm »

2023-6-2 16:49

"С них и спросим": В ГД ответили на требования о репарациях Украине, заявив об ответственности Запада

Репарации выплачиваются по итогам подписанного договора о капитуляции. Об этом Лайфу рассказал депутат Госдумы Олег Матвейчев, комментируя требование Польши и Германии к России выплатить репарации Украине. life.ru »

2022-10-4 17:37

Запад понимает, как только мы закончим со спецоперацией, то спросим со всех, кто поставлял туда оружие

Мы имеем дело с подлым, пакостным, но очень трусливым врагом. Поэтому ни о какой мировой войне речи быть не может, заявил в интервью «Аргументам недели» бард, поэт и музыкант Александр Новиков. argumenti.ru »

2022-9-14 17:00

«Если завтра скажут, значит, сдадим ключи и спросим, где подписать»: совладелец Совкомбанка о банковском бизнесе, экосистемах и проверках на детекторе лжи

Много лет назад Сергей Хотимский с партнерами купили банк, чтобы «подшаманить и продать», но не вышло. Сегодня они владеют третьим по размеру активов частным банком в России. Каково сегодня управлять частным банком в России, зачем привлекать инвестиции от государственного фонда и для чего нужен детектор лжи — смотрите в новом выпуске Forbes Capital с совладельцем и первым зампредом правления Совкомбанка Сергеем Хотимским. forbes.ru »

2020-12-4 09:00

Спросим как с умного. Исполнилось 70 лет летчику-космонавту, Герою России, члену-корреспонденту РАН Юрию Батурину, обозревателю «Новой», нашему другу

Исполнилось 70 лет летчику-космонавту, Герою России, члену-корреспонденту РАН Юрию Батурину, обозревателю «Новой», нашему другу novayagazeta.ru »

2019-6-12 00:02