Результатов: 10

Алексей Филатов, Принудительная вакцинация: уже пора или ещё подождём?

Нужно добить бизнес - вводите QR-коды и отправляйте людей в оплачиваемые за счет работодателей (остающихся без прибылей) отпуска. А если нужен иммунитет - вакцинируйте, а не ходите вокруг да около. Или я не прав? echo.msk.ru »

2021-10-20 18:04

«Когда за границу? Или ещё полгода подождём?»

Многие россияне уже озабочены весьма интересным вопросом. «Когда же всё-таки за границу», - то и дело слышатся разговоры людей на улицах, «Или ещё полгода подождём?». Соцсети тоже переполнены обсуждениями. argumenti.ru »

2020-7-4 14:20

«Подождём, пока наши партнёры созреют для диалога»: Россия приостанавливает участие в ДРСМД в ответ на действия США

Россия приостанавливает участие в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности после аналогичного шага США. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что все попытки договориться с Вашингтоном не увенчались успехом и предупредил, что российская сторона не будет выступать инициатором переговоров, хотя все предложения урегулировать ситуацию остаются в силе. russian.rt.com »

2019-2-2 16:13

Легкоступова уволилась, услышав " подождём твою мать"?

Напомним, что вчера стало известно, что начальник отдела культуры Феодосии Валентина ЛЕГКОСТУПОВА подала заявление об увольнении по собственному желанию argumenti.ru »

2018-9-11 10:47

«Давайте ещё подождём» — Песков призвал не торопиться с выводами о войне Роскомнадзора и Telegram

Спикер Кремля считает некорректным мнение, что безуспешные попытки Роскомнадзора заблокировать мессенджер Дурова дискредитируют ведомство. 5-tv.ru »

2018-4-19 12:59

Кравцов: не хочется «дразнить гусей», подождём до завтра

Президент Союза биатлонистов Александр Кравцов не стал комментировать возможные бойкоты биатлонных соревнований в России со стороны спортсменов Чехии, Великобритании и Норвегии, о которых пишут СМИ накануне объявления решения IBU, касающегося упоминания в докладе Макларена 31 российского биатлониста по подозрению в приёме запрещённых веществ. news.yandex.ru »

2016-12-22 21:25

Антон Носик, Французский эксперимент с буркини: давайте подождём результатов

Буду страшно рад, если эксперимент удастся. Узнаю что-то новое, если он провалится. Но совершенно точно не готов давать советы французам... echo.msk.ru »

2016-8-25 08:56