Результатов: 46

Зеленский попросил у США ракеты и послушал сам себя в ООН. Ситуация вокруг Украины

Хакан Фидан считает, что миру нужна "более инклюзивная, готовая к вызовам, прозрачная и устойчивая" финансовая система tass.ru »

2023-9-21 20:14

Зеленский послушал сам себя в украинском телеэфире

Президент Украины Владимир Зеленский послушал сам себя в смонтированной записи, которая была показана в эфире украинского телемарафона. На это обратило внимание издание Klymenko.Time в Telegram. Уточняется, что речь идет о выступлении украинского лидера на Генеральной Ассамблее (ГА) ООН. lenta.ru »

2023-9-21 14:42

Мужчина послушал песню Лепса во Львове и был оштрафован

Мужчина послушал песню российского эстрадного певца Григория Лепса во Львове и был оштрафован. Молодой человек на большой громкости проигрывал песню артиста, находясь в машине в центре города. Ему поступило замечание от журналиста Романа Гурского, после чего между сторонами завязался конфликт. lenta.ru »

2023-8-1 15:58

Депутат Думы послушал сына и предложил отменить домашнее задание для школьников

Вице-спикер Государственной Думы от партии «Новые люди» Владислав Даванков признался, что послушал сына и предложил отменить домашнее задание для российских школьников. Он пояснил, что его ребенок, узнав о депутатских полномочиях, попросил написать закон, который отменит «домашку». lenta.ru »

2023-6-2 11:01

Джо Байден подошел к журналистам, молча послушал вопросы, отвернулся и ушел

Американский лидер Джо Байден вышел к журналистам около Белого дома в Вашингтоне, однако не стал отвечать на вопросы и что-то комментировать - постоял и ушел. versia.ru »

2023-3-5 20:05

Куда охотнее еще бы послушал Путина. ИноСМИ оценили послание президента РФ

Лишь послание президента России Федеральному собранию закончилось, комментарии зарубежных СМИ, а также их читателей полились полноводной рекой. К примеру, на сайте французского Le Figaro можно прочитать следующее: «Россия хороша, здорово держится». aif.ru »

2023-2-21 16:34

"Ни о чём": Корнелюк послушал пение Загитовой и посоветовал ей вернуться на лёд

Российский композитор и певец Игорь Корнелюк оценил выступление олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой, которая решила заняться вокалом и выложила видео с репетиции. life.ru »

2023-2-16 12:02

Байден приказывал сбить китайский аэростат 1 февраля, но послушал Пентагон

Президент США Джо Байден заявил, что приказывал сбить китайский аэростат в среду, 1 февраля, однако военные рекомендовали подождать с этим из-за вопросов безопасности. Американский лидер сообщил об этом в ходе общения с журналистами в штате Мэриленд. life.ru »

2023-2-5 01:09

Байден с опозданием, но послушал речь Лаврова на Восточноазиатском саммите

Президент США Джо Байден задержался, но успел послушать выступление министра иностранных дел России Сергея Лаврова на Восточноазиатском саммите (ВАС), который проходил в Камбодже nsn.fm »

2022-11-13 15:51

Президент Туркмении послушал торжественную песнь и назвал курицу сокровищем

Предки туркменов считали курицу одним из семи сокровищ своего народа, ценили ее мясо и яйца за высокую питательность. Об этом заявил президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов перед тем, как послушать «торжественную песнь» сотрудников одной из птицефабрик. lenta.ru »

2022-1-21 18:15

Воробьев послушал «Короля и шута» с детьми в больнице Подмосковья

Легендарную группу «Король и шут» вместе девочками-пациентками Королевской больницы послушал губернатор Московской области Андрей Воробьев nsn.fm »

2021-12-8 18:31

Глава района послушал астраханского губернатора и уволился

АСТРАХАНЬ, 12 марта, ФедералПресс. Заявление об отставке главы Ахтубинского района Алексея Кириллова рассмотрят после выходных. Решение о внеочередном заседании было принято сегодня. fedpress.ru »

2021-3-12 13:21

Путин побывал в подземном музее и послушал обновленные куранты

Президент России Владимир Путин послушал бой обновленных кремлевских курантов и посетил новый Музей археологии Чудова монастыря. Отлитые в Воронеже колокола будут каждые три часа играть по очереди гимн России и "Славься" в обновленном, полнооктавном звучании. vesti.ru »

2020-11-4 14:29

"Не послушал меня, я схватила нож". В Кирове мать приговорили к 15 годам колонии за убийство маленького сына — видео

Отец осуждённой согласился с приговором и уверен, что она его заслужила, ведь на теле двухлетнего ребёнка обнаружили аж 17 ножевых ранений.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 23:50

Дерипаска послушал Трампа и обвинил ЦБ в уничтожении 2,5 млн рабочих мест

Миллиардер Олег Дерипаска прокомментировал в своем Telegram-канале выступление президента США Дональда Трампа. В своей речи на Всемирном экономическом форуме в Давосе Трамп рассказывал в основном об успехах экономики США и утверждал, что рост только продолжится в ближайшие годы. news.mail.ru »

2020-1-21 17:24

Зеленский послушал Путина и захотел американских денег на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что объем американских инвестиций в экономику страны необходимо увеличить. Этот вопрос он обсудил во время встречи с новым послом Украины в США Владимиром Ельченко. lenta.ru »

2019-12-20 20:43

Девушка бросила парня, узнав, что больна раком, и, к счастью, он её не послушал

Влюблённые встречались три года, и Джиллиан боялась, что её бойфренд просто не выдержит предстоящей борьбы. Когда у Джиллиан Хэнсон диагностировали рак молочной железы, то она сразу поняла, насколько трудная борьба её ждёт. life.ru »

2019-12-3 16:23

ЦБ не послушал брокеров: регулятор хочет запретить всем подряд покупать акции Apple и Google с 2021 года

ЦБ не прислушался к брокерам и банкам, просившим не запрещать непрофессиональным инвесторам покупать акции Apple, Google и других иностранных компаний. Регулятор хочет уже с 2021 года запретить инвесторам без специальной квалификации инвестировать в иностранные ценные бумаги без тестирования. forbes.ru »

2019-7-21 21:22

Прекрасно и культурно: Милонов послушал "Гопоту"

Культурно и очень в петербургском стиле - такие впечатления оставил у депутата российской Госдумы Виталия Милонова концерт группы "Гопота" в северной столице. Накануне, 19 января, музыканты выступили в одном из баров на Вознесенском проспекте города, вход был бесплатным. vesti.ru »

2019-1-20 14:32

Путин послушал о сотворении мира и рассказал о нацполитике

В Музее природы и человека Ханты-Мансийска Владимиру Путину рассказали местную легенду о сотворении мира и подарили охотничий пояс. Президент посетил музей в рамках своей поездки, осмотрел экспозицию, а затем провел заседание Совета по национальным отношениям. vesti.ru »

2018-10-26 17:08

Солист The Rolling Stones послушал церковный хор в храме Василия Блаженного

Солист легендарной британской группы The Rolling Stones Мик Джаггер посетил храм Василия Блаженного. Всемирно известный артист прибыл в Россию, чтобы поддержать сборную Англии по футболу на ЧМ-2018. argumenti.ru »

2018-7-13 08:40

Мик Джаггер послушал церковный хор в храме Василия Блаженного

Основатель и вокалист легендарной рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер посетил в российской столице храм Василия Блаженного. Для звёздного гостя была также организована англоязычная экскурсия. В ходе неё Джаггер послушал пение церковного хора. life.ru »

2018-7-13 06:35

Мик Джаггер посетил храм Василия Блаженного и послушал церковный хор

Вчера, 12 июля, основатель и солист рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер посетил храм Василия Блаженного на Красной площади в Москве. Для музыканта была организована экскурсия по храму. Джаггер послушал произведение церковного хора. tvzvezda.ru »

2018-7-13 06:30

Путин в Вене послушал посвященную ему композицию на мотив «Подмосковных вечеров»

Австрийская пианистка исполнила фантазийную композицию на тему «Подмосковных вечеров» перед президентом РФ Владимиром Путиным и федеральным канцлером Австрии Себастьяном Курцем во время их встречи в Вене. riafan.ru »

2018-6-5 20:56

Ким Чен Ын послушал южнокорейскую попсу

Лидер КНДР Ким Чен Ын с супругой посетил выступление южнокорейских поп-исполнителей, прибывших накануне в Пхеньян. На концерте также присутствовали председатель президиума верховного народного собрания КНДР Ким Ён Нам и сестра лидера КНДР Ким Ё Чжон. vesti.ru »

2018-4-1 17:37

Мединский послушал «Би-би-си» и вспомнил о пропаганде Геббельса

Министр культуры России Владимир Мединский оценил комментарии аналитиков «Би-би-си» по делу с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. «Полная деградация у них в пропаганде... Да на этом фоне даже аферы д-ра Геббельса — образец логики, здравого смысла и "неопровержимой" доказательной базы», — написал он. lenta.ru »

2018-3-18 16:21

Американец послушал мать и сорвал джекпот в 100 тысяч долларов

Американец выиграл в лотерею 100 тысяч долларов, послушав совет матери. Она посоветовала ему купить лотерейный билет, а в качестве номеров использовать даты рождения родственников. По словам матери, у нее есть несколько идей и касательно того, как Брэндону лучше распорядиться выигранными деньгами. lenta.ru »

2018-3-13 10:25

Российский школьник послушал трек Gucci Gang 101 раз подряд

«Яндекс. Музыка» ко Дню сурка выяснила, какие песни россияне слушают на повторе чаще всего. Лидером среди аудитории до 18 лет оказался подросток из Краснодара. Он 101 раз подряд послушал трек Gucci Gang американского рэпера Lil Pump. lenta.ru »

2018-2-2 14:04

Путин послушал игру на гуслях в музее Марий Эл

В Йошкар-Оле Национальный музей Марий Эл имени Евсеева накануне посетил президент России Владимир Путин. На экспозицию российский лидер заглянул перед заседанием Совета по межнациональным отношениям. Информацию об этом сообщают СМИ. news.yandex.ru »

2017-7-21 09:02

Парк Горького: Десантник утонул, так как не послушал охрану

В Москве в Голицынском пруду Парка Горького в 16:20 утонул мужчина, отмечавший День ВДВ. Как рассказала в беседе с НСН официальный представитель Парка Горького Марта Сахарова, посетитель отказался выполнить указания сотрудников охраны и прыгнул в пруд (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-8-2 20:23

Путин послушал концерт Гергиева в консерватории

Президент РФ Владимир Путин приехал в Консерваторию имени П. И. Чайковского на выступление объединенного оркестра Мюнхенской филармонии и Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. ntv.ru »

2016-4-11 22:40

Путин послушал Прокофьева и Брукнера в консерватории

Президент России Владимир Путин после встречи с германскими бизнесменами приехал в консерваторию на выступление объединенного оркестра Мюнхенской филармонии и Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. tvc.ru »

2016-4-12 22:35