Результатов: 16

Министр по нацполитике Чечни: россиянам в интернете предлагают совершить теракт за деньги

ГРОЗНЫЙ, 25 марта, ФедералПресс. Россиян начали активно вербовать в интернете для совершения терактов, за это им обещают деньги. Этим занимаются спецслужбы Украины, заявил министр Чечни по национальной политике Ахмед Дудаев. fedpress.ru »

2024-3-25 13:23

Министр Чеченской Республики по нацполитике гордится попаданием в санкционный список США

Ахмед Дудаев заявил, что у него нет и не будет никаких активов и дел в западной части мира tass.ru »

2024-2-23 19:41

Путин поручил учесть в нацполитике новых регионов меры по предотвращению конфликтов

В частности, обновленный документ должен предусматривать "создание региональных сегментов государственной информационной системы мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций" tass.ru »

2023-7-17 23:33

Министр по нацполитике Чечни Дудаев заявил о западном следе в нападении на Милашину и Немова

В нападении на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Грозном виден подчерк западных спецслужб, заявил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. vz.ru »

2023-7-4 19:18

Министр по нацполитике Чечни обрадовался появлению игрушки в виде Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 1 июля, ФедералПресс. В Чечне обрадовались появлению фигурки в виде главы региона Рамзана Кадырова. Об этом стало известно после слов Ахмеда Дудаева, министра по нацполитике республики. fedpress.ru »

2023-7-1 15:29

В АП заявили, что недостаточное внимание к нацполитике на Украине привело к расколу страны

Замглавы администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов призвал "не упускать из виду работу с переселенцами с Украины", особенно молодыми tass.ru »

2023-5-25 17:38

Уральских мэров собрали в Челябинске поговорить о нацполитике

ЧЕЛЯБИНСК, 9 июня, ФедералПресс. Сегодня уральские мэры съехались в Челябинск на закрытое совещание по национальной политике под председательством заместителя руководителя администрации президента России Магомедсалама Магомедова и уральского полпреда Владимира Якушева. fedpress.ru »

2022-6-9 09:50

Путин поручил разработать учебник по нацполитике для госслужащих

Президент России Владимир Путин поручил Кабинету министров РФ совместно с Российской академией наук разработать учебное пособие для чиновников по вопросам государственной национальной политики. riafan.ru »

2018-12-6 19:19

Путин послушал о сотворении мира и рассказал о нацполитике

В Музее природы и человека Ханты-Мансийска Владимиру Путину рассказали местную легенду о сотворении мира и подарили охотничий пояс. Президент посетил музей в рамках своей поездки, осмотрел экспозицию, а затем провел заседание Совета по национальным отношениям. vesti.ru »

2018-10-26 17:08

Министр Чечни по нацполитике назвал «чушью» обращение правозащитников к Путину

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров назвал чушью письмо правозащитников президенту РФ Владимиру Путину, передает РБК znak.com »

2018-8-29 10:00

Министр Чечни по нацполитике прокомментировал слухи о приказе полицейским найти вторых жен

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в эфире телеканала Дождь заявил, что сотрудникам МВД республики не давали указание жениться во второй раз znak.com »

2018-7-13 02:05

В НСН начинается брифинг министра Чечни по нацполитике Джамбулата Умарова

В пресс-центре ИА «Национальная Служба Новостей» начинается брифинг министра Чеченской республики по национальной политике, внешним связям и информации Джамбулата Умарова nsn.fm »

2018-7-2 13:12