Результатов: 23

Путин заявил, что Запад наживался на зерновой сделке

По словам президента, изначально сделка была нацелена на обеспечение глобальной продовольственной безопасности, снижение угрозы голода и помощь беднейшим странам Африки, Азии и Латинской Америки tass.ru »

2023-7-19 19:57

Как олигарх Игорь Коломойский наживался за счёт «Укрнафты»

Украинские правоохранители раскрыли механизм, задействовав который Коломойский и его партнёры обогащались, эксплуатируя ресурсы подконтрольных им «Укрнафты» и «Укртатнафты». Схема нехитрая, но сбоев не давала, ибо Коломойский полностью контролировал весь процесс. versia.ru »

2023-2-9 15:53

Сотрудник Шереметьево наживался на пассажирах незаконным способом и попался

Сотрудник досмотра столичного аэропорта Шереметьево наживался на пассажирах незаконным способом — он пропускал людей с бутылками воды и другими жидкостями объемом более 100 миллилитров за деньги. Отмечается, что за подобную услугу мужчина просил перевести ему на карту 100 рублей. lenta.ru »

2022-10-18 20:03

Ингушский судебный пристав наживался на умерших

Придумав схему обогащения за счет своих умерших сограждан, судебный пристав-исполнитель из Назрани нажился на 29 млн рублей, - сообщает прокуратура Ингушетии. Сотрудник Назрановского городского отдела судебных приставов УФССП по … vestikavkaza.ru »

2021-5-23 19:45

Петербургский суд оштрафовал майора военной академии, который наживался на абитуриентах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. Петербургский суд избрал меру пресечения в виде штрафа майору военной академии. Мужчину обвиняют в получении взяток при поступлении. fedpress.ru »

2019-11-18 15:09

Деньги не пахнут: начальник колонии наживался на фекалиях заключенных

Следователи опубликовали видео обысков в кемеровской колонии, где, по их данным, руководство пенитенциарного заведения присвоило около четырех с половиной миллионов рублей, выделенных на откачку жидких бытовых отходов. vesti.ru »

2019-11-13 12:00

«Важно, чтобы бизнес вел себя порядочно на рынке, а не наживался на простом потребителе»

В России могут вырасти на 10 % цены на мясо. Такой вариант не исключают в Национальной кормовой ассоциации. Там заявили, что подорожание может произойти, если импортерам кормовых добавок придется доплачивать НДС за несколько лет. fedpress.ru »

2019-7-2 15:29

«Действовал незаконно, но не наживался». Суд готов вынести приговор красноярскому экс-депутату Волкову

Завтра, 30 мая, Железнодорожный районный суд Красноярска должен огласить приговор бывшему депутату горсовета Аркадию Волкову. Ему вменяется мошенничество и получение взяток, обвинение требует для него 11 лет лишения свободы. fedpress.ru »

2019-5-29 06:04

Кто и как наживался на откачке воды, которая много лет топит поселки под Челябинском

Проблема с затоплением поселков Горняк, РМЗ и Северный рудник в Копейском городском округе Челябинской области стоит с 2001 года - тогда закрылась шахта Красная Горнячка и ее одноименный карьер начало затапливать грунтовыми водами znak.com »

2018-11-21 16:07

Пойман интернет-мошенник, который наживался на жителях ЯНАО

В Тюмени 32-летний мошенник решил поживиться за счет жителей Ямала и выудил у них более 130 тысяч рублей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Тюменец оприходовал проверенную схему взлома страниц пользователей в одной из социальных сетей. informus.ru »

2018-9-14 16:51

Украинский пранкер, распространивший ложную информацию о жертвах в Кемерове, наживался на российских компаниях

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Евгений Вольнов размещал рекламу российских компаний на своем сайте. fedpress.ru »

2018-4-2 15:35

Украинский пранкер Вольнов обманом наживался на российских компаниях

Ни в одной российской компании не подтвердили факты сотрудничества с украинским пранкером Евгением Вольновым, хотя на его странице на видеохостинге YouTube размещены их бренды. riafan.ru »

2018-4-2 13:33

Донской бизнесмен наживался на душевнобольных людях

В Ростовской области местный бизнесмен «наварил» 800 тысяч рублей на поставках угля психоневрологическому интернату. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Происшествие случилось в Красносулинском районе, где местная компания подрядилась поставить уголь для отопления Горненскому психоневрологическому интернату. informus.ru »

2017-11-17 20:34

Несовершеннолетний наживался на поддельных штрафах за продажу сигарет

Прокуратура Вяземского района Хабаровского края передала в суд уголовное дело в отношении молодого человека, который, представляясь сотрудником Роспотребнадзора, собирал штрафы с продавцов магазинов за продажу сигарет несовершеннолетним. vz.ru »

2017-6-30 10:23

Муж девушки-инвалида, пострадавшей в «Хромой лошади», наживался на ее памперсах

Гражданский муж Ирины Пекарской, которая в 2009 году пострадала в страшном пожаре в клубе «Хромая лошадь», несколько лет жил за счет своей прикованной к больничной койке супруги. Сергей Колпаков «вешал» на жену-инвалида кредиты, обналичил часть материнского капитала и даже забирал ее памперсы ради перепродажи. 5-tv.ru »

2017-6-28 04:14

В Екатеринбурге смотритель кладбища наживался на родственниках умерших. Суммы достигали сотни тысяч

Смотритель Широкореченского кладбища Екатеринбурга брал взятки с родственников умерших. Суммы достигали сотен тысяч рублей, сообщает пресс-служба СК Свердловской области. ura.ru »

2016-3-16 12:56