Как олигарх Игорь Коломойский наживался за счёт «Укрнафты»

Как олигарх Игорь Коломойский наживался за счёт «Укрнафты»
фото показано с : versia.ru

2023-2-9 15:53

Украинские правоохранители раскрыли механизм, задействовав который Коломойский и его партнёры обогащались, эксплуатируя ресурсы подконтрольных им «Укрнафты» и «Укртатнафты». Схема нехитрая, но сбоев не давала, ибо Коломойский полностью контролировал весь процесс.

Подробнее читайте на ...

олигарх игорь коломойский наживался счёт укрнафты

Фото: versia.ru

Почему олигарх Игорь Коломойский решил «обналичить» свой политический проект «Владимир Зеленский» именно сейчас?

«Зеленский только делает вид, что он в ссоре с Коломойским», – сходу разъясняет диспозицию бывший депутат Рады Олег Царёв. А на самом же деле, они в сговоре. «Беня решил, что пришло время обналичить проект «Зеленский», – намекает украинский журналист Алексей Романов. versia.ru »

2021-11-10 12:51

Фото: versia.ru

Олигарх Игорь Коломойский предложил Владимиру Зеленскому национализировать «Криворожсталь»

А ведь предупреждали индийско-германского миллиардера Лакшми Миттала, что, покупая «Криворожсталь», он как бы и не становится её полноправным собственником – такой вот парадокс в рамках украинских экономических реалий. versia.ru »

2019-08-28 15:30

Олигарх Игорь Коломойский вернулся на Украину ночью

Миллиардер, бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский в ночь на четверг, 16 мая, вернулся на Украину. Ночью Коломойский прилетел в Днепр. Он пока не определился, чем ему заняться в первую очередь. argumenti.ru »

2019-05-16 07:09

Фото: versia.ru

Олигарх Игорь Коломойский договорился с Москвой касательно возрождения «Большой Новороссии»

Как уже не раз предрекала «Наша версия», если и суждено Новороссии появиться на карте мира в качестве одного из постукраинских государственных образований, то первым её руководителем станет ни кто иной, как днепропетровский миллиардер Игорь Коломойский. versia.ru »

2016-12-12 16:07

Фото: rusdialog.ru

Игорь Коломойский разорился? Скандальный олигарх продает футбольный клуб "Днепр"

Сегодня, 1 апреля, стало известно, что украинский олигарх Игорь Коломойский продает футбольный клуб "Днепр". rusdialog.ru »

2016-04-01 10:06