Новости


Мэр Белгорода подал заявление об отставке

Глава Администрации Белгорода Антон Иванов подал заявление об уходе в отставку. Об этом в своём телеграм-канале в понедельник сообщил глава региона Вячеслав Гладков. По его словам, причиной послужил переход 37-летнего Иванова на другую работу.

"Ак Барс" может уволить Знарока после девяти поражений в 10 матчах чемпионата КХЛ

Главный тренер казанского "Ак Барса" Олег Знарок может быть отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды и, в частности, после очередного поражения в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Салавата Юлаева". Об этом узнала газета "Спорт-Экспресс".

Лучшее

СК завёл дело на депутата Мамонтова, бросившего ребёнка со сломанным бедром на месте ДТП

В Новосибирской области возбудили уголовное дело против депутата Совета депутатов Татaрского района Сергея Мамонтова, который сбил шестилетнего мальчика на Toyota RAV4 во дворе и скрылся с места ДТП.

Ни в коем случае не сдирать: Врач рассказал, как правильно удалять заусенцы

Из-за прогулок на морозе, частого контакта с водой, бытовой химией и бумагой кожа становится сухой. Это приводит к образованию заусенцев, рассказал дерматовенеролог ММЦ "Медси" на Мичуринском проспекте Ринат Загидуллин.

"Ак Барс" может уволить Знарка после девяти поражений в 10 матчах чемпионата КХЛ

Главный тренер казанского "Ак Барса" Олег Знарок может быть отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды и в, частности после очередного поражения в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Салавата Юлаева". Об этом узнала газета "Спорт-Экспресс".

Врач развеяла популярные мифы об ухе, горле, носе

Врач развеяла популярные мифы об ухе, горле и носе, в том числе о том, что холодные еда и напитки вызывают боль в горле. В беседе с "Тульской службой новостей" оториноларинголог клиники "Альфскрин" и автор медицинского блога Татьяна Фельдбуш отметила, что причинами ангины на самом деле являются вирусы и бактерии, а заражение происходит при контакте с другими людьми.

Вернувшийся в "Ак Барс" Галиев переподписал контракт с уменьшением зарплаты

Вернувшийся из московского "Динамо" в казанский "Ак Барс" нападающий сборной России по хоккею Станислав Галиев подписал с клубом из Татарстана новый контракт на два года. Об этом сообщается на сайте команды.

Актуальное

Зарипов попрощался с хоккеем в Казани, "Ак Барс" вывел номер игрока из обращения

Легендарный российский хоккеист Данис Зарипов забросил три шайбы в прощальном матче, в котором звёзды "Ак Барса" проиграли "Звёздам России". Игра, проводившаяся в формате два периода по 20 минут, завершилась со счётом 9:12.

16-летний хоккеист казанского "Ак Барса" перенёс операцию после разрыва аневризмы

Вратаря детско-юношеской спортивной школы казанского "Ак Барса" 16-летнего Савву Скотникова, брата вратаря ЦСКА Всеволода Скотникова, прооперировали после разрыва врождённой аневризмы сосуда головного мозга.

ЦСКА третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина

ЦСКА увозит домой Кубок Гагарина из Казани, "Ак Барс" проиграл москвичам со счётом 3:2 в седьмом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким образом, армейцы стали чемпионами КХЛ второй сезон подряд и третий раз за всё время.

Знарок резко отреагировал на сообщения, что его увольнение было инициативой "Ак Барса"

Экс-главный тренер "Ак Барса" Олег Знарок резко отреагировал на сообщения о том, что его увольнение было инициативой хоккейного клуба. Об этом он заявил в беседе с изданием "Спорт-Экспресс".

Японский производитель шин Bridgestone продаёт бизнес в России

Японский производитель шин Bridgestone решил уйти с российского рынка. Как следует из пресс-релиза, компания начала продажу бизнеса в РФ и в настоящее время ищет нового владельца. Планируется, что поиск покупателя и заключение сделки займёт около нескольких месяцев.

Четыре студента из Индии упали на иномарке в море во Владивостоке, один погиб

Четыре студента Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) упали в море на острове Русский во Владивостоке, находясь в автомобиле "Тойота Приус". Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД РФ.