Результатов: 5

Кошатникам и собачникам рассказали, как позаботиться о здоровье любимого питомца осенью

Осенью животные сталкиваются с сезонным снижением иммунитета. Советами о том, как сохранить здоровье своих питомцев в это время года, поделилась ветеринар Ангелина Сиротина. life.ru »

2023-11-7 12:21

"Молча страдают": Кошатникам напомнили о пагубном влиянии на питомцев длительного одиночества

Оставшись без человека надолго, кошка будет "молча страдать", предупредила ветеринарный врач-фелинолог Ангелина Сиротина. life.ru »

2023-11-1 16:32

Кошатникам объяснили, когда шерстяного обжору пора сажать на диету

Если вы заметили, что коту сложно передвигаться, у него появилась одышка, да и в целом пушистик не выглядит подтянутым, не спешите морить его голодом. Эксперты рассказали, что существуют специальные ветеринарные диетологи, которые назначат диету и помогут питомцу привести себя в форму. life.ru »

2023-10-2 15:09

10 фотосоветов кошатникам перестать покупать любимцам игрушки и просто затариться коробками

Все же знают, что коты обожают коробки? Так вот, нужно пользоваться этой странностью мохнатых. В топку дорогущие игрушки — картонки произведут на усатых куда большее впечатление. Вот 10 доказательств. life.ru »

2023-3-21 12:40

Кошатникам объяснили, что такое молочный шаг и почему кошки мнут хозяев лапами

Когда кошка мнёт своего хозяина лапами или место рядом с ним, это означает, что она ассоциирует его с мамой. Об этом в беседе с РИАМО рассказала ветеринарный врач сети ветклиник "Василёк" Татьяна Гольнева. life.ru »

2023-3-1 12:13