Результатов: 32

Песков отметил усугубление ситуации в зоне палестино-израильского конфликта

Глава города Иван Приходько сообщил, вследствие попадания снаряда "вооруженных формирований Украины повреждена котельная №28" tass.ru »

2023-12-7 23:28

Политолог Михайлов предрек усугубление ситуации на польско-украинской границе

Политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов рассказал о причинах, приведших к забастовке польских фермеров и дальнобойщиков на границе с Украиной. По его словам, поляки уже давно были недовольны политикой властей, позволяющих украинским предпринимателям демпинговать на рынке. tvzvezda.ru »

2023-11-21 12:48

На Украине пожаловались на усугубление положения из-за сокращения помощи Запада

Сокращение помощи Запада усугубит сложное положение Украины, об этом заявила вице-премьер республики Ирина Верещук. Политик призвала партнеров Киева не распылять ресурсы и сфокусировать их на социально острых направлениях. lenta.ru »

2023-11-18 22:25

В Китае предрекли усугубление положения Украины зимой

Российские фронтовые бомбардировщики Су-34 с крылатыми ракетами большой дальности усилят давление на Украину зимой, что усугубит положение Киева. Это предрек обозреватель Сун Бо. Он отметил, что Су-34 становится первым в мире истребителем-бомбардировщиком, способным пускать стратегические боеприпасы. lenta.ru »

2023-9-27 03:15

МВФ предрек усугубление энергетического кризиса в Европе из-за Украины

Эскалация украинского конфликта может привести к новому витку энергетического кризиса в Европе, говорится в докладе Международного валютного фонда (МВФ) nsn.fm »

2023-4-12 01:57

Аналитик предрек усугубление энергетического кризиса в ЕС

Страны Евросоюза могут столкнуться с новыми проблемами, заявил заместитель гендиректора «Фонда национальной энергетической безопасности» Алексей Гривач nsn.fm »

2023-2-13 20:50

Беглов не стал отвечать на вопросы про усугубление проблем с общественным транспортом в Петербурге

Отсутствие прогресса в строительстве метрополитена, отказ от удобных маленьких автобусов и увеличение интервала движения транспорта. Это лишь «верхушка айсберга» проблем Санкт-Петербурга, которые возникли во время губернаторства Александра Беглова. riafan.ru »

2022-12-10 12:35

МККК прогнозирует усугубление гуманитарных проблем в десятках стран в 2023 году

Международный комитет Красного Креста пояснил, что помощь потребуется, в частности, населению, пострадавшему из-за украинского кризиса, а также жителям Афганистана, Гаити, Йемена, Демократической Республики Конго, Сирии, Сомали, Эфиопии и стран Сахельской группы tass.ru »

2022-11-29 18:54

«Газпром» отметил усугубление энергокризиса после диверсий на «Северных потоках»

Аналитики «Газпрома» заявили, что после диверсий на «Северных потоках» обострилась ситуация на мировом энергетическом рынке, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-11-11 19:57

Вучич предрек усугубление кризиса вокруг Украины

Конфликт вокруг Украины и текущий кризис продолжат усугубляться в ближайшее время. Такое развитие событий предрек президент Сербии Александр Вучич. «Все хотят поражения другой стороны. Боюсь, что ситуация будет еще тяжелее, что все будет еще хуже. Положение не станет яснее», — заключил он. lenta.ru »

2022-10-25 15:05

Министр энергетики Катара предрек Европе усугубление энергокризиса в 2023 году

Министр энергетики Катара, глава QatarEnerg Саад аль-Кааби предупредил об усугублении энергетического кризиса на территории Европы в следующем году, передает Financial Times. riafan.ru »

2022-10-19 20:54

Президент Мексики упрекнул Запад за усугубление украинского кризиса ради своих интересов

Лидеры западных государств усугубляют конфликт на территории Украины, пытаясь удовлетворить свои интересы в стране. Такое мнение высказал президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор. riafan.ru »

2022-9-17 21:57

Германии предсказали усугубление кризиса из-за проблем Китая

Экономика Германии, традиционно полагавшаяся на дешевую энергию из России и спрос на свою продукцию со стороны Китая, в ближайшем будущем может столкнуться с проблемами и угрозой деиндустриализации, предсказывает The Economist. lenta.ru »

2022-9-12 13:36

Усугубление энергокризиса в ЕС связали с потолком цен на нефть из России

Попытки США и их союзников установить потолок цен на российскую нефть могут усугубить энергетический кризис в ЕС, момент для этих действий выбран неудачно, считает эксперт из банка Citigroup Эдвард Морс. lenta.ru »

2022-9-10 02:07

В США спрогнозировали усугубление энергетического кризиса зимой

Ближайшей зимой мир ждет усугубление энергетического кризиса, который был вызван западными антироссийскими санкциями. Об этом пишет издание Foreign Policy . «Мы (мир - прим. ред. ) переживаем первый глобальный энергетический кризис. tvzvezda.ru »

2022-7-26 07:35

В США предсказали усугубление энергетического кризиса во всем мире

Издание из США Foreign Policy предсказало усугубление тяжелого энергетического кризиса во всем мире грядущей зимой на фоне введения антироссийских санкций. Авторы материала отмечают, что после пандемии коронавируса, а также климатических потрясений и сбоев в цепочках поставок мировые рынки оказались в напряжении. lenta.ru »

2022-7-26 07:33

Российский вице-премьер предсказал миру усугубление кризиса

Мир уже сталкивается с дефицитом продовольствия и ростом цен на еду, и в следующем году кризис может только усугубиться, считает вице-премьер России Александр Новак. Говоря о ситуации в 2023 году, заместитель председателя правительства пояснил, что, на его взгляд, будет хуже. lenta.ru »

2022-5-19 16:36

В Приморье увеличили резервный фонд, предвосхищая усугубление кризисной ситуации

Резервный фонд Приморья увеличили на 3 миллиарда на случай усугубления кризисной ситуации ridus.ru »

2022-3-23 05:08

Владимир Путин предрёк усугубление кризиса продовольствия в мире

Российский президент Владимир Путин заявил о том, что на сегодняшний день в ряде государств периодически возникает кризис продовольствия. За этим может последовать его начало по всему миру. versia.ru »

2021-10-21 18:48

Путин напророчил усугубление кризиса продовольствия в мире

Президент России Владимир Путин напророчил усугубление кризиса продовольствия в мире. Об этом он заявил на заседании дискуссионного клуба «Валдай». «В ряде государств и даже целых регионов периодически возникает кризис продовольствия», — прокомментировал он и добавил, что ситуация будет усугубляться. lenta.ru »

2021-10-21 18:26

В Афганистане предрекли усугубление кризиса из-за нового правительства

Объявленный радикальным движением «Талибан» (запрещено в РФ) новый состав правительства усугубит кризис в Афганистане, говорится в заявлении партии «Исламское общество Афганистана» (ИОА). В заявлении указывается, что для разрешения нынешнего кризиса требуется разработать дорожную карту для инклюзивной демократии. lenta.ru »

2021-9-8 06:17

Россия спрогнозировала усугубление миграционного кризиса в Афганистане из-за ЕС

Россия спрогнозировала усугубление миграционного кризиса в Афганистане из-за экономической политики западных стран в отношении «Талибана» (запрещено в России). Запад сам провоцирует миграцию афганцев к своим границам, так как перестал оказывать Афганистану финансовую помощь и заморозил резервы страны. lenta.ru »

2021-9-3 15:32

Захарова указала на "вклад" Польши в усугубление миграционного кризиса

Страна принимала активное участие в операциях НАТО на Ближнем Востоке, результаты которых во многом и спровоцировали кризис в Европе tass.ru »

2021-8-21 17:12

Эксперт полагает, что любой исход выборов не остановит усугубление отношений США и Китая

Американский внешнеполитический аналитик Иэн Бреммер прогнозирует дальнейшее обострение конфронтации между Вашингтоном и Пекином даже в случае избрания Джозефа Байдена президентом США tass.ru »

2020-10-28 00:51

Захарова предположила, что мандат Волкера предусматривает усугубление ситуации на Украине

Официальный представитель российского МИД добавила, что странно слышать от США призывы освободить людей, нарушивших законы РФ tass.ru »

2018-12-5 12:52

Эксперты не исключают усугубление конфликта между гордумой Ижевска и республиканскими властями

ИЖЕВСК, 22 августа, ФедералПресс. Дата проведения нового конкурса может быть назначена в сентябре. fedpress.ru »

2018-8-22 14:17

России предрекли усугубление отставания из-за контрсанкций

Глава Центра стратегических разработок, экс-министр финансов Алексей Кудрин назвал спорным внесенный в Госдуму законопроект о контрсанкциях и считает, что в результате Россия только усугубит свое отставание от развитых стран. lenta.ru »

2018-4-26 13:57

Захарова: новые санкции США против Венесуэлы нацелены на усугубление ситуации в стране

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала введение США новых санкций в отношении Венесуэлы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 16:49

Власти Италии арестовали двоих украинцев за усугубление миграционного кризиса

Итальянская полиция арестовала двоих украинцев, помогавших сирийским беженцам нелегально перебираться в Италию на парусной лодке. riafan.ru »

2016-6-10 15:00