Результатов: 21

Москвичам рассказали, когда со столицы сойдёт ледяная корка

Гололёд в столице пройдёт во вторник, 13 февраля. Ледяной покров сойдёт из-за осадков, рассказала метеоролог Татьяна Позднякова. По её словам, выпадет снег и прилипнет к гладкой поверхности, создав рельеф, по которому наконец можно будет нормально передвигаться. life.ru »

2024-2-12 21:59

То лавина сойдёт, то канатка сломается: В Сочи непогода испытывает горнолыжников

В Сочи погода испытывает на прочность горнолыжный курорт "Газпром Поляна", регион накрыла снежная буря, дует порывистый ветер. Сначала, как пишет SHOT, на одну из лыжных трасс сошла лавина, накрыв собой нескольких человек. life.ru »

2024-2-6 18:21

"Такое с Россией нам с рук не сойдёт": Британцев ужаснуло предупреждение Путина по Украине

Британцев испугал ответ президента России на информацию о решении Лондона отправить Украине снаряды с обеднённым ураном. О реакции главы российского государства рассказал телеканал Sky News, его подписчики в Twitter оставили комментарии под постом. life.ru »

2023-3-22 22:34

«Сойдёт»: женщина не стала заморачиваться с украшением ёлки и уморила Сеть

На фоне ежедневной занятости и стрессов нас не жалует новогоднее настроение. Поэтому украшать дом и наряжать ёлку приходится «из-под палки» и «потому что надо».

ridus.ru »

2022-12-24 00:42

"Родила и выкинула своего ребёнка в помойку, сойдёт?": Задержана москвичка, выбросившая новорождённую дочь в мусоропровод

Подозреваемую госпитализировали. Как только она получит медпомощь, начнутся следственные действия. life.ru »

2021-9-10 03:23

Володин заявил, что обострение конфликта в Донбассе не сойдёт с рук украинским политикам

В Киеве не берут на себя никакой ответственности, рассчитывая на помощь зарубежных стран, подчеркнул он. life.ru »

2021-4-4 15:47

Адвокат скрывает от Ефремова «нового потерпевшего»: «Он с ума сойдёт»

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что скрывает от подзащитного информацию о появлении четвертого потерпевшего. Отмечается, что помимо вдовы, брата и сына Сергея Захарова в уголовном деле теперь фигурирует и второй его сын. argumenti.ru »

2020-7-2 07:59

Более 100 электрокаров сойдёт с конвейера в Крыму в 2021 году

В текущем году предприятие начнёт строить катамараны, а в дальнейшем планируется запустить производства электрических снегоходов и вездеходов.Читать далее... life.ru »

2020-5-24 09:24

"Сойдёт лавина зрады". В Киеве заявили о готовности снять санкции с России

По словам украинского вице-премьера Дмитрия Кулебы, Киев готов пойти навстречу Москве, но лишь за "максимальный уровень компенсаций". На протяжении всех пяти последних лет украинские власти готовы к снятию всех санкций в отношении России. life.ru »

2019-11-12 12:12

Ранней весны не будет. Синоптики рассказали, когда в Москве сойдёт снег

Ранней весны ожидать москвичам не стоит, так как снежный покров сойдёт в конце марта — начале апреля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда. Читать далее... life.ru »

2019-3-2 13:11

Не готов, но и так сойдёт. ВМС США приняли на вооружение истребители F-35

Отмечается, что полная боевая готовность истребителей будет достигнута не сразу, а первый боевой поход состоится через несколько лет. Американский портал FlightGlobal сообщает, что ВМС США заявили о принятии на вооружение первой партии истребителей F-35. life.ru »

2019-3-1 10:30

И так сойдёт. В Самаре нанесли дорожную разметку прямо поверх ям и луж

Печальное видео сняли очевидцы на перекрёстке улиц Стара-Загора и Воронежской в Самаре. Там коммунальщики нанесли разметку пешеходного перехода прямо поверх "убитого" асфальта. Из-под зебры выглядывают ямы и лужи, которые дорожные службы не потрудились залатать перед тем, как навести "косметический" марафон. life.ru »

2018-6-4 18:59

И так сойдёт. В Петербурге асфальт положили вокруг припаркованной машины

Петербургские рабочие при укладке асфальта у одного из домов на Парголовской улице столкнулись с препятствием — припаркованной машиной, однако непредвиденная ситуация не смогла их остановить. Дорожники просто положили асфальт вокруг автомобиля. life.ru »

2018-5-27 16:45

Ученые: В ближайшие 5 млрд лет Меркурий может столкнуться с Венерой

Ученые после проведения ряда наблюдений и анализов выяснили, что через пять миллиардов лет Меркурий может столкнуться с Венерой. Многие придерживаются этой версии, а другие считаю, что нашу Вселенную ждёт более масштабная катастрофа. planet-today.ru »

2015-8-29 17:30