Результатов: 18

То лавина сойдёт, то канатка сломается: В Сочи непогода испытывает горнолыжников

В Сочи погода испытывает на прочность горнолыжный курорт "Газпром Поляна", регион накрыла снежная буря, дует порывистый ветер. Сначала, как пишет SHOT, на одну из лыжных трасс сошла лавина, накрыв собой нескольких человек. life.ru »

2024-2-6 18:21

Канатка с туристами застряла в Митарби

Одна из канатных дорог на горнолыжном курорте Митарби в Боржомском районе (Самцхе-Джавахети) была отключена в процессе перевозки лыжников. Об этом сообщили в пресс-службе Компании по развитию горных курортов, уточнив, что около 50 человек … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 17:48

"Канатка" "Мисхор-Ай-Петри" закрывается на плановые техработы

Канатная дорога "Мисхор-Ай-Петри" не будет работать с 15 февраля, об этом сообщается на странице оператора перевозок в Facebook. Уточняется, что через две недели на ней начнутся "ежегодные плановые профилактические … vestikavkaza.ru »

2022-2-3 04:36

Канатка горела на Эльбрусе

Пожар на площади 300 кв м вспыхнул сегодня ночью на канатной дороге на Эльбрусе, информирует в пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. В результате ЧП никто не пострадал "В 01:23 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 08:41

Еще одна канатка появится на курорте "Ведучи"

Объявлен конкурс на право заключения договора на поставку комплектов технологического оборудования канатной дороги для чеченского горнолыжного курорта "Ведучи". Цена контракта от АО "Курорты Северного Кавказа" … vestikavkaza.ru »

2021-11-6 13:27

Новая «канатка» и маршрутная сеть: какие объекты появятся в Нижнем Новгороде

Международный конгресс по вопросам городского развития Moscow Urban Forum проходил в московском Зарядье с 1 по 4 июля. В числе прочих вопросов спикеры форума затронули и перспективы развития Нижегородской агломерации, а также обсудили новые объекты, которые могут появиться в городе. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-14 21:30

Обновленная канатка в нацпарке "Кисловодский" заработает в апреле

Обновленная канатная дорога в национальном парке "Кисловодский" заработает для посетителей после модернизации в апреле, - сообщил сегодня директор парка Дмитрий Науменко. "Ремонт канатной дороги завершен. … vestikavkaza.ru »

2021-3-16 23:33

Канатка Гудаури-Коби частично заменила закрытую дорогу к Верхнему Ларсу в Грузии

Самая протяженная канатная дорога Грузии, связывающая Коби с Гудаури (Казбегский район, регион Мцхета-Мтианети), сегодня была использована для перевозки пассажиров, застрявших в Степанцминда из-за закрытия Военно-грузинской дороги. Об этом … vestikavkaza.ru »

2021-1-17 18:33

Канатка на Черепашье озеро вернулась к работе в Тбилиси

Канатная дорога на Черепашье озеро в Тбилиси снова работает. Об этом проинформировали в мэрии грузинской столицы. Канатная дорога, соединяющая район Ваке с Черепашьим озером, - одно из любимых мест отдыха гостей и жителей города. … vestikavkaza.ru »

2020-7-12 11:33

Метель пережила только одна канатка в Гудаури

Только одна канатная дорога продолжает работать на горнолыжном курорте Гудаури. Причина закрытия других канаток - сильный ветер и плохая видимость. Об этом информирует Компания развития горных курортов Грузии. Уточняется, что … vestikavkaza.ru »

2019-2-18 18:00

Самая длинная канатка Грузии заработала в Гудаури

Самая длинная канатная дорога заработала в Грузии на горнолыжном курорте в Казбегском районе. Торжественную церемонию посетил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе. По его словам, канатка из села Коби до Гудаури - это … vestikavkaza.ru »

2019-1-19 15:39

Тонкая нить. Может ли канатка стать полноценным городским транспортом

Объем инвестиций в канатную дорогу от Лужников до Воробьевых гор не разглашается. Мировой опыт показывает – строительство такой дороги обходится в $5-10 млн за километр forbes.ru »

2019-1-5 16:01

Канатка "Арго" в Батуми приостановила работу

В Батуми пассажиры застряли на канатной дороге. ЧП случилось из-за отключения электричества. Канатка под названием "Арго" не работает уже несколько часов, но пассажиров, находящихся в гондолах, уже "вызволили", сообщает … vestikavkaza.ru »

2018-4-27 16:07