Результатов: 34

Эксперты объяснили, зачем кошки просятся в ванную комнату

Многие владельцы кошек сталкивались с тем, что животные стремятся составить им компанию во время приема ванны — требуют впустить их в ванную комнату, а... rosbalt.ru »

2023-3-4 03:28

Путин: Украинцы в Европе требуют скидок в ресторанах, а в России просятся на работу

Российский лидер Владимир Путин обратил внимание на разницу между теми, кто приехал с Украины в Россию, и теми, кто в Европе, заявив, что там в ресторанах требуют скидку, а у нас просятся на работу. Он предложил собравшимся подумать над тем, как по-разному ведут себя люди, которые приехали с Украины в Россию, и с теми, кто находится в Европе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-4 14:39

Батальоны просятся в тыл?

Племянник жены, Сергей, добровольно уехал повоевать. Не за пафос, не за идею. Просто завод в небольшом городке, на котором работал кузнецом, закрылся. Другой работы с более-менее приличной зарплатой нет. argumenti.ru »

2022-9-28 11:15

Лукашенко: Литовцы, латыши и поляки просятся в Белоруссию за гречкой и солью

По словам белорусского лидера, страна открывает границу, так как препятствий для "нормальной жизни соседей" быть не должно. life.ru »

2022-4-24 14:05

Просятся домой: Лайф узнал о состоянии умственно отсталых близняшек, спасённых от приёмной матери-тиранши

Девочки пройдут психолого-педагогическую экспертизу. Сейчас они находятся в больнице, а за их дальнейшие перемещения отвечают органы опеки. life.ru »

2021-6-1 15:54

Дольщики старейшего недостроя Челябинска массово просятся на прием к Котовой и Текслеру

Дольщики ЖК Княжий , который не могут достроить уже десять лет, написали массовые заявления о личном приеме врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера и и znak.com »

2019-8-8 08:54

"В больницу просятся, на похороны — никого не пропускают": жители Павлограда перекрыли дорогу из-за отсутствия газа

В двух многоквартирных домах Павлограда два месяца отсутствует газ. Замерзшие местные жители вышли на протестный митинг и перекрыли одну из главных улиц города: плотной толпой люди заполонили пешеходный переход и ходили в разные стороны, не давая автомобилям проехать. vesti.ru »

2018-11-13 14:37

Кокорин и Мамаев просятся под домашний арест

Содержащиеся в Бутырском СИЗО футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев просят изменить им меру пресечения на домашний арест. Адвокаты задержанных подготовили соответствующее ходатайство. vesti.ru »

2018-10-17 14:56

Московские призывники просятся служить в военном технополисе 

На базе сборного пункта города Москвы начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации провел личный прием граждан. vm.ru »

2018-6-27 20:54

Турецкие томаты просятся в Россию

Турецкие фермеры гонят свое правительство договариваться с Москвой, которая предпочитает кормить Анкару завтраками, откладывая переговоры о томатах на осень. К тому времени уже и про родной урожай все станет ясно utro.ru »

2017-8-18 20:46

Приднестровцы просятся в Россию

Верховный совет Приднестровской Молдавской республики обратился к руководству РФ признать выдаваемые гражданам Приднестровья документы. Также в Тирасполе заявляют, что стране не выжить без "отеческой поддержки" Москвы utro.ru »

2017-4-5 21:51

Индонезийцы просятся в гости к Александру Царикову. Шоумен открыл на своем участке первый в городе Музей советской дачи

Слава о необычном садовом домике разлетелась по всему миру. justmedia.ru »

2016-10-25 06:09

Российские туристы пока не просятся домой из Италии – «Турпомощь»

Никто из российских туристов, отдыхающих в настоящий момент в Италии, не пожелал прервать отдых и досрочно вернуться домой в связи с произошедшим минувшей ночью землетрясением. Это ТАСС сообщил руководитель ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко. vedomosti.ru »

2016-8-24 14:46

В Екатеринбурге ТСЖ выставило жильцам платежки с суммами в несколько раз выше, чем у УК. Люди просятся обратно

Жителям нового многоэтажного дома на Вторчермете (ул. Ремесленный переулок, 6) товарищество собственников недвижимости (ТСН) выставило счета, которые в несколько раз превышали те, что до этого выставляла управляющая компания. ura.ru »

2016-8-4 10:39

В ШОС просятся три страны

Специальный представитель президента РФ в ШОС Бахтиер Хакимов сообщил, что войти в Шанхайскую организацию сотрудничества хотят Сирия, Египет и Израиль. По его словам, перечисленные им страны направили официальные обращения для получения статуса наблюдателя, но в конченом счете вопрос стоит о предоставлении статуса партнера по диалогу в ШОС. utro.ru »

2016-6-23 16:08

"Чистые" спортсмены просятся на Олимпиаду

Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России направила президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баху открытое письмо с просьбой допустить "чистых" атлетов к Олимпийским играм 2016 года в Бразилии. utro.ru »

2016-6-15 11:58

VOA: Грузия и Украина просятся под защиту НАТО накануне саммита в Варшаве

Высокопоставленные представители Грузии и Украины вновь обратились к НАТО с просьбой принять их страны в состав альянса для «защиты от России», передает Voice of America. Россия выступает решительно против этих заявок, которые НАТО планирует рассмотреть через несколько недель на саммите в Варшаве, в то время как эксперты выражают различные мнения по этому вопросу, отмечается в статье. russian.rt.com »

2016-6-10 03:55

В Зауралье из-за детей под угрозой будущий урожай. "Работники массово просятся в отпуск"

В Курганской области на летний ремонт закрывают детские сады. Во многих муниципальных образованиях для родителей это большая проблема, так как альтернативы детскому саду нет. Об этом на комитете по социальной политике заявил депутат областной Думы Федор Ярославцев, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-18 15:35

Арестованные руководители МУГИСО просятся на свободу. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ из суда

В Свердловском областном суде идет рассмотрение апелляционных жалоб на арест главы МУГИСО Алексея Пьянкова и его заместителя Артема Богачева. «URA.Ru» ведет онлайн-трансляцию из залов суда. ura.ru »

2016-5-12 12:56

Арестованные руководители МУГИСО просятся на свободу. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ из суда

В Свердловском областном суде идет рассмотрение апелляционных жалоб на арест главы МУГИСО Алексея Пьянкова и его заместителя Артема Богачева. «URA.Ru» ведет онлайн-трансляцию из залов суда. ura.ru »

2016-5-12 12:56

Азербайджанские ветераны просятся в Нагорный Карабах

Ветераны Афганской и Карабахской войн пришли к призывным пунктам, чтобы помочь вооруженным силам Азербайджана. Минобороны страны выразило признательность добровольцам. Однако пока армия не нуждается в помощи. vesti.ru »

2016-4-3 13:40

Освобожденные из украинского плена ополченцы просятся обратно на фронт

Министр обороны ДНР Владимир Кононов лично встретил пленных ополченцев, переданных украинскими властями в ходе обмена военнопленными. Торжественная встреча ополченцев и министра обороны прошла в центре Донецка. riafan.ru »

2015-8-27 00:55