Результатов: 10

Власти украинского Павлограда отказались от переименования города

Город Павлоград Днепропетровской области Украины пока сохранит своё название. Такое решение приняли муниципальные депутаты на сессии горсовета. life.ru »

2024-1-24 04:29

Власти украинского Павлограда отказались переименовывать город

Власти украинского Павлограда (Днепропетровская область) отказались от его переименования, рассказал депутат Верховной рады Роман Каптелов. По его словам, вопрос переименования сейчас не ко времени. lenta.ru »

2024-1-24 01:51

Российские средства ПВО уничтожили возле Павлограда украинский самолет МиГ-29

Средствами противовоздушной обороны в районе города Павлограда Днепропетровской области сбит самолет МиГ-29 воздушных сил Украины, сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-11-15 15:11

Власти Павлограда Днепропетровской области заявили о взрывах

В городе Павлоград Днепропетровской области вечером в среду прогремели взрывы, написал в своем Telegram-канале глава областной военной администрации Сергей Лысак nsn.fm »

2023-10-19 22:45

Российские войска уничтожили выпускающие ракетное топливо цеха около Павлограда

Российским войскам удалось уничтожить цеха предприятия по выпуску твердого ракетного топлива. Об этом журналистам сообщило Минобороны России. «В районе города Павлоград уничтожены цеха предприятия по выпуску твердого ракетного топлива и взрывчатых веществ», — пояснили в министерстве. lenta.ru »

2023-10-3 15:27

Армия РФ ликвидировала ракетами в районах Лозовой и Павлограда бронетехнику, направляемую на усиление войск Украины в Донбассе

Армия Российской Федерации ликвидировала ракетами в районах городов Лозовая и Павлоград бронетехнику, направляемую на усиление войск Украины на территории Донбасса. Об этом проинформировало министерство обороны РФ. argumenti.ru »

2022-4-2 19:44

Аромат хайпа. Как сложилась судьба "голой выпускницы" из Павлограда

О, как быстро бежит время и как стремительно меняется наш мир. То, что ещё в 2012 году казалось абсурдным, возмутительным и недопустимым, сегодня считается правильным, эффективным и продвинутым. Так произошло с обычной школьницей из Павлограда (Украина), которая на выпускной надела слишком откровенный наряд и навсегда закрепила за собой никнейм "голая выпускница". life.ru »

2020-9-20 20:00

"В больницу просятся, на похороны — никого не пропускают": жители Павлограда перекрыли дорогу из-за отсутствия газа

В двух многоквартирных домах Павлограда два месяца отсутствует газ. Замерзшие местные жители вышли на протестный митинг и перекрыли одну из главных улиц города: плотной толпой люди заполонили пешеходный переход и ходили в разные стороны, не давая автомобилям проехать. vesti.ru »

2018-11-13 14:37