Певица лишилась части носа из-за косметической процедуры омоложения

Певица лишилась части носа из-за косметической процедуры омоложения
фото показано с : lenta.ru

2023-11-29 10:32

Певица и модель Криста Карсон из Вашингтона (США) лишилась части носа из-за инъекции ботокса в область носогубных складок. 52-летняя женщина вспоминает, что через две недели после инъекции у нее отвалилась ноздря.

Подробнее читайте на ...

певица лишилась части носа косметической процедуры омоложения

Фото: 5-tv.ru

«Не передать словами»: певица Наталья Штурм лишилась голоса после пластики

Знаменитость решилась на комплексный поход к хирургу — сделала лицо, живот и ягодицы. Операции прошли успешно, но вот после ее ждал неприятный «сюрприз». 5-tv.ru »

2023-08-15 00:37

Фото: rosbalt.ru

Имеющая украинский паспорт певица Анна Asti лишилась бизнеса в России

Известная певица Анна Asti лишилась своего бизнеса в России после того, как налоговая служба закрыла ее ИП в связи с наличием у нее украинского паспорта... rosbalt.ru »

2023-02-01 18:53

Фото: riafan.ru

Продюсер Рудченко рассказал, чего лишилась певица Светлана Лобода

Продюсер Павел Рудченко отметил, что украинская вокалистка Светлана Лобода потеряла большую часть заработка после отъезда из России, где могла попробовать себя еще во многих жанрах. riafan.ru »

2022-09-07 19:21

Фото: lenta.ru

Певица почувствовала боль в шее во время зарядки и лишилась возможности говорить

Жительница Великобритании неудачно повернула голову и временно лишилась возможности говорить и ходить. 32-летняя певица Хелен Фаррелл делала разминку — она вращала головой в разные стороны и внезапно почувствовала боль в основании шеи. lenta.ru »

2022-01-11 19:02

Фото: lenta.ru

Певица Елена Ваенга лишилась квартиры из-за коронавируса

Российской певице Елене Ваенге пришлось выставить на продажу свою квартиру в центре Санкт-Петербурга из-за финансовой дыры, образовавшейся в бюджете артистки на фоне пандемии коронавируса. Звезда вынуждена избавиться от недвижимости в городе, чтобы рассчитаться с долгами. lenta.ru »

2020-09-24 11:50

Майли Сайрус замолчала: певица лишилась голоса после операции

Популярная американская исполнительница Майли Сайрус перенесла операцию на голосовых связках. В ближайшем будущем девушке придется поберечь связки и голос, при этом врачи рекомендовали ей первые несколько месяцев даже не разговаривать. tvzvezda.ru »

2019-11-10 19:03

Певица МакSим почти лишилась речи из-за аварии

Певица МакSим, попавшая в серьезное ДТП за границей, почти не может говорить из-за развивающегося воспалительного процесса в челюсти. Вся сила удара после аварии пришлась на нее. Помимо этого, у артистки множественные ушибы и повреждения. tvzvezda.ru »

2019-04-25 15:16