Результатов: 33

Телеграм: Лукашенко свел с ума Байдена при попытке отличить Тимановскую от Тихановской

НСН представляет Топ-5 главных событий уходящей недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2021-8-6 16:06

Пытавшихся вернуть Тимановскую на родину тренеров выгнали из Олимпийской деревни

Тренеров сборной Белоруссии Артура Шимака и Юрия Моисевича лишили аккредитаций и выгнали из Олимпийской деревни из-за попытки заставить легкоатлетку Кристину Тимановскую вернуться на родину. «В качестве временной меры МОК отменил аккредитации двух тренеров», — заявили в МОК. lenta.ru »

2021-8-6 03:19

Польша рассказала о мести Белоруссии за Тимановскую

В последние дни Белоруссия делает все для того, чтобы спровоцировать увеличение потока мигрантов в страны Европы. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Мацей Васик. По его мнению, такие действия — месть Минска за белорусскую легкоатлетку Кристину Тимановскую, которая находится в Варшаве. lenta.ru »

2021-8-5 19:56

Тимановскую уволили из белорусского центра олимпийской подготовки

Белорусскую легкоатлетку Кристину Тимановскую уволили из местного центра олимпийской подготовки после скандала на Олимпийских играх в Токио. Спортсменку отправили в министерство внутренних дел для дальнейшего прохождения службы. lenta.ru »

2021-8-4 20:23

Устроившую скандал на Олимпиаде бегунью Тимановскую уволили из центра олимпийской подготовки

Ранее она прибыла в Вену из Токио, а до этого говорила, что хотела бы вернуться на родину. Правда, не в ближайшее время. life.ru »

2021-8-4 20:10

МОК не стал комментировать решение суда не допустить Тимановскую к участию в Играх

1 августа НОК Белоруссии объявил, что тренерский штаб команды по легкой атлетике принял решение отправить Тимановскую домой в связи с ее эмоционально-психологическим состоянием tass.ru »

2021-8-3 06:27

ЕС поддержал решение Польши принять Тимановскую

Евросоюз поддержал решение Польши принять белорусскую легкоатлетку Кристину Тимановскую, заявил представитель внешнеполитической службы ЕС. «Евросоюз полностью солидарен со спортсменкой Кристиной Тимановской и поддерживает действия европейских государств, включая Польшу, готовых оказать ей помощь», заявил он ТАСС. vz.ru »

2021-8-2 19:24

«Тимановскую собрались депортировать, чтобы она раскаялась на камеру, как Протасевич»

В понедельник белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская подала документы на предоставление политического убежища в Польше social.mk.ru »

2021-8-3 17:44

Американский посол в Белоруссии поддержала спортсменку Тимановскую

Американский посол в Белоруссии Джули Фишер поддержала белорусскую спортсменку Кристину Тимановскую, отметив быстрые действия японских и польских властей... rosbalt.ru »

2021-8-2 15:41

В Совфеде считают, что Запад использует Тимановскую для провокации

Сергей Цеков заявил, что западные оппоненты Минска раздули внутриспортивный диалог белорусской спортсменки и ее руководства до уровня международного скандала. aif.ru »

2021-8-2 15:37

Почему Кристину Тимановскую хотят увезти из Токио?

Белорусскую легкоатлетку Кристину Тимановскую, раскритиковавшую руководство олимпийской сборной, попытались насильно увезти из Токио. Спортсменка собирается просить убежища в Европе. aif.ru »

2021-8-2 12:00

Польша заявила о готовности принять белорусскую спортсменку Тимановскую и обеспечить ей продолжение спортивной карьеры

Польша готова принять белорусскую спортсменку Тимановскую, отказавшуюся от возвращения на Родину, а также обеспечить ей продолжение карьеры, заявил замминистра... rosbalt.ru »

2021-8-2 10:50

Польша предложила принять Тимановскую

Польша заявила, что готова принять белорусскую спортсменку Кристину Тимановскую и обеспечить ей продолжение спортивной карьеры. Об этом говорится в заявлении замминистра иностранных дел Польши Павла Яблоньского в эфире Польского радио. lenta.ru »

2021-8-2 10:22

Евросоюз готов принять белорусскую бегунью Тимановскую

Министерство иностранных дел Франции сообщило, что власти Евросоюза готовы рассмотреть просьбу белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской о предоставлении политического убежища. vesti.ru »

2021-8-2 09:45

Белорусская спортсменка пристыдила Тимановскую

Белорусская легкоатлетка, выступающая в прыжках в длину, Анастасия Мирончик-Иванова раскритиковала свою соотечественницу Кристину Тимановскую, вокруг которой разгорелся скандал на Олимпиаде. Мирончик-Иванова заявила, что «очень стыдно для спортсменки такого уровня», которая «защищает честь страны», попасть «в такую ситуацию». vz.ru »

2021-8-2 01:58

СМИ сообщили, что белорусскую легкоатлетку Тимановскую перевозят в безопасное место

Отмечается, что спортсменка намерена просить убежище в Австрии. Ранее тренерский штаб решил вернуть её с Олимпиады домой. life.ru »

2021-8-1 19:47

Латушко: Тимановскую хотят вывезти из Токио по личному указанию Лукашенко

Легкоатлетку Кристину Тимановскую хотят вывезти из Токио в Минск по личному указанию лидера Белоруссии Александра Лукашенко. Так считает белорусский политик... rosbalt.ru »

2021-8-1 17:44

Проживающая в Токио уроженка Белоруссии заявила, что готова приютить у себя Тимановскую

Тренерский штаб белорусской команды по легкой атлетике ранее принял решение отправить спортсменку домой в связи с ее эмоционально-психологическим состоянием tass.ru »

2021-8-1 17:10

Белорусскую бегунью Тимановскую насильно вывозят из Токио после критики чиновников

Бегунью Кристину Тимановскую насильно пытаются вывезти из Токио в Минск после того, как она раскритиковала белорусских чиновников за неорганизованность: девушку, которая бегает только короткие дистанции 100 и 200 метров, заявили на эстафету 4 400 метров после недопуска ее коллег из-за отсутствия допинг-проб znak.com »

2021-8-2 15:45

Белорусскую легкоатлетку Тимановскую отправляют из Токио домой по решению врачей

Ранее представители оппозиционного Белорусского фонда спортивной солидарности заявили, что Тимановскую якобы насильно вывозят из Токио в связи с ее критикой относительно действий тренерского штаба белорусских легкоатлетов tass.ru »

2021-8-1 15:09