Результатов: 12

"Меч ещё не доставал": Захарова согласилась с журналистами Sky News, назвавшими Лаврова джедаем

Телеканал Sky News назвал главу МИД РФ Сергея Лаврова джедаем тёмного искусства дипломатии. На такое прозвище обратила внимание официальный представитель министерства Мария Захарова. Она согласилась со словами публикации. life.ru »

2023-4-25 19:29

Пятилетний школьник попал в реанимацию из протестантской церкви: доставал игрушечный меч

Выяснились подробности инцидента в протестантской церкви на севере Москвы, откуда в реанимацию был доставлен 5-летний ребенок incident.mk.ru »

2022-9-5 13:08

От Гандары до Усамы. Как русский князь доставал для западных банков «хавальные» деньги ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Международная «солидарность» крупного капитала перевешивает любые иные формы международной солидарности. Такой вывод напрашивается при знакомстве с удивительными свидетельствами Рюриковича в 33-м поколении (как иногда называют нашего героя его друзья) о том, как крупный банковский бизнес Запада в 1970–1980-е годы аккумулировал и пропускал через себя миллиарды долларов, сгенерированные наркотрафиком и нефтедобычей, облегчая доступ к большим деньгам международному террористическому интернационалу slon.ru »

2021-10-27 08:00

От Гандары до Усамы. Как русский князь доставал для западных банков «хавальные» деньги

Международная «солидарность» крупного капитала перевешивает любые иные формы международной солидарности. Такой вывод напрашивается при знакомстве с удивительными свидетельствами Рюриковича в 33-м поколении (как наш герой сам себя называет) о том, как крупный банковский бизнес Запада в 1970–1980-е годы аккумулировал и пропускал через себя миллиарды долларов, сгенерированные наркотрафиком и нефтедобычей, облегчая доступ к большим деньгам международному террористическому интернационалу slon.ru »

2021-10-22 08:00

Муха залетела в ухо подольскому дворнику: доставал карандашом

«Веселую» ночь устроило 21-летнему уроженцу Таджикистана неизвестное насекомое, которое во время сна проникло к нему в ухо incident.mk.ru »

2021-6-24 14:17

Доктор доставал возлюбленной таблетки без рецепта и довел ее до рака

В Великобритании кардиолога обвинили в причинении вреда здоровью его возлюбленной и нарушении врачебной этики. Он нелегально доставал ей снотворное, из-за которого женщина засыпала на солнце, что привело к развитию рака кожи. lenta.ru »

2019-9-11 19:06

Ночь в отеле: Джабраилов решил проверить "Грач", который не доставал много лет

Бизнесмен, экс-сенатор и бывший кандидат в президенты Умар Джабраилов, которого задержали 30 августа за стрельбу в потолок из наградного пистолета в в московском отеле Four Seasons, объяснил случившееся своей собственной оплошностью. vesti.ru »

2017-8-31 11:35

В Чечне сожгли дом недовольного. Депутат рассказал, как тот доставал Кадырова

В Чечне сожгли дом слишком часто жаловавшегося жителя. В Госдуме НСН рассказали, что погорельца не устроил бы и «золотой дом». nsn.fm »

2016-5-13 16:42

Появилась новая версия смерти челябинского солдата. "Его доставал старший лейтенант"

Отчим солдата Дмитрия Монастыренко, найденного повешенным 4 апреля в воинской части РВСН в городе Ясный Оренбургской области, опубликовал на своей странице в Facebook письмо, в котором заявил, что не верит в самоубийство - именно такая версия была озвучена в извещении, полученном родственниками Дмитрия, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-13 17:00