Результатов: 50

Игрушечный гусь с двусмысленной запиской напугал жителей красноярской многоэтажки

Жителей многоэтажного дома, расположенного на 6-й Полярной улице в Красноярске, напугал игрушечный гусь с запиской, оставленный в подъезде social.mk.ru »

2024-3-31 17:32

Проглоченный маленьким мальчиком игрушечный глаз убил его спустя год

В Лондоне двухлетний ребенок скончался из-за кровотечения пищевода, который повредил игрушечный пластиковый глаз еще 14 месяцев назад incident.mk.ru »

2024-2-28 16:54

Ограбление века: дети украли дорогой игрушечный молот и гуляли с ним по Братску

ИРКУТСК, 24 октября, ФедералПресс. Необычный факт воровства зафиксировали в Братске Иркутской области – здесь малыши похитили большой игрушечный молот, который взяли с аттракциона «Силомер». Подробности рассказали в местном отделении полиции. fedpress.ru »

2023-10-24 08:09

Игрушечный бегемот стал талисманом экипажа российского Т-80, когда погиб подаривший его ребенок

Российские военнослужащие продолжают выполнять боевые задачи в рамках СВО. Обнаружив ДРГ противника на Купянском направлении, танки Т-80 выдвинулись на боевое задание. Танки стреляют с закрытых позиций и наносят сокрушительный удар по врагу. tvzvezda.ru »

2023-8-3 06:27

Новгородские родители нанесли Z-символику на игрушечный самолет детской площадки

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 28 апреля, ФедералПресс. Символ Z, под которым проходит спецоперация на Украине, обнаружили на одном из игрушечных самолетов, размещенных на детской площадке в деревне под Великим Новгородом. fedpress.ru »

2023-4-28 13:52

Аферисты получили от властей 160 млн рублей за игрушечный «Поезд "Россия"» из магазина

Завершено расследование уголовного дела (ч. 4 ст. 159 УК РФ) в отношении группы лиц, причастных к хищению 160 млн руб. , полученных из федерального бюджета. Злоумышленники, позиционирующие себя как крупную компанию в области поставок электронных компонентов и оборудования для предприятий военно-промышленного комплекса, космической отрасли, авиации и машиностроения, выдали за собственную разработку купленный в магазине детский конструктор «Поезд "Россия"». kapital-rus.ru »

2023-3-18 13:41

В Петербурге игрушечный Чебурашка едва не стал причиной засора канализации

Главного героя самого кассового российского фильма выловили специалисты Водоканала во время профилактической промывки сетей. metronews.ru »

2023-2-17 16:30

Германия передала Украине первый танк Leopard 2 — он игрушечный

Реальную бронетехнику Германия поставит не ранее 2024 года. Но украинский министр обороны оказался вне себя от радости и от ненастоящего. 5-tv.ru »

2023-2-8 06:33

На Украину привезли игрушечный танк Leopard вместо настоящего

КИЕВ, 7 февраля, ФедералПресс. На Украину привезли первый танк Leopard, однако такой нельзя отправить в зону боевых действий – он пластмассовый. Украинский министр обороны Алексей Резников поблагодарил за поддержку немецкого коллегу Бориса Писториуса. fedpress.ru »

2023-2-8 22:44

Министр обороны ФРГ привез в Киев игрушечный танк Leopard

В Киев с внезапным визитом прибыл министр обороны ФРГ Борис Писториус. Об этом сообщил его украинский коллега Алексей Резников в Twitter. «В Киев прибыл первый Leopard 2! Спасибо моему коллеге Борису Писториусу и немецкому народу!» — сообщил Алексей Резников по случаю приезда. lenta.ru »

2023-2-8 19:32

Девочка проглотила игрушечный шарик, едва не умерла и перенесла пять операций

10-месячная Кеннеди Митчелл из американского штата Мэн едва не умерла после того, как случайно проглотила игрушечный шарик. Когда врачи обнаружили шарик в желудке девочки, ей незамедлительно провели операцию. lenta.ru »

2022-12-1 14:51

Пятилетний школьник попал в реанимацию из протестантской церкви: доставал игрушечный меч

Выяснились подробности инцидента в протестантской церкви на севере Москвы, откуда в реанимацию был доставлен 5-летний ребенок incident.mk.ru »

2022-9-5 13:08

«Игрушечный курс»: Россиян предупредили, что рубль может обрушиться «в любой момент»

Центробанк перегнул палку, поддерживая высокий курс рубля, при этом евро сейчас одна из слабейших валют в мире, а доллар – самая крепкая, сказал в эфире НСН Владимир Левченко. nsn.fm »

2022-4-25 16:43

Школьник из Мариуполя рассказал Лайфу, почему подарил игрушечный танк военному ДНР

Артём также отметил, что почти все дома сейчас разрушены, а часть из них попросту выгорела. По его словам, за время пребывания в подвале он так и не привык к обстрелам со стороны националистов. life.ru »

2022-4-19 14:55

Белорусские силовики изъяли игрушечный пистолет во время обыска

Белорусские силовики пришли с обыском к директору Могилевского правозащитного центра Владимиру Кравченко и изъяли у него детский игрушечный пистолет. 25 января представители управления Департамента финансовых расследований КГК РБ по Могилевской области пришли к Кравченко и увели его на допрос, а позже обыскали его дом. lenta.ru »

2022-1-26 15:41

Пара пенсионеров приняла настоящий пистолет за игрушечный и получила судимость

Супруги-пенсионеры получили судимость в Москве за хранение пистолета, который они считали игрушечным incident.mk.ru »

2021-8-27 15:55

Игрушечный пистолет "помог" ограбить магазин и украсть человека в Казахстане

Трое злоумышленников в Уральске ограбили продуктовый магазин и совершили похищение кассира обменного пункта, о ЧП сообщают казахстанские СМИ. Мужчины днем ворвались средь белого дня в торговую точку, пригрозили продавцу игрушечным … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 19:59

Петербуржцы запустили игрушечный «трамвай Беглова», не дождавшись настоящей линии

В Петербурге недовольные отсутствием трамвайной линии жители Шушар запустили в поселке свой транспорт, игрушечный znak.com »

2020-12-25 17:27

В Петербурге активисты устроили игрушечный митинг. Акцией заинтересовался угрозыск

В Санкт-Петербурге сотрудники уголовного розыска приходили к пресс-секретарю движения Весна Соне Уляшевой znak.com »

2020-6-23 10:44

Папа посетил игрушечный ресторан 1,5-летней дочери и оставил честный отзыв, который развеселил всех

По словам Криса, обслуживание оставляло желать лучшего, но он даст заведению ещё один шанс.Читать далее... life.ru »

2020-5-31 17:00

Парень спас с улицы игрушечный скелет, и теперь все шутники Twitter — его фанаты

С каждый днём на улице становится всё холоднее, и добрые самаритяне начинают тащить в дом всех, кто нуждается в помощи. Но известный 32-летний комик и сценарист юмористических ток-шоу Джесси Макларен из Нью-Йорка, США, своим поступком напомнил всем, что тепло и забота требуются не только котятам и щенкам. life.ru »

2019-11-3 12:00

Игрушечный бюджет. Чиновники рассказали, как школьники смогут формировать бюджет Петербурга

Чиновники Смольного рассказали, как школьники смогут участвовать в формировании бюджета Петербурга, и вспомнили свои оценки в аттестате. dp.ru »

2019-9-5 08:18

Путин пообещал мальчику из Тулуна игрушечный Mercedes

Президент России Владимир Путин в ходе посещения пункта временного размещения пострадавших от паводка в Иркутской области пообщался мальчиком Димой из затопленного Тулуна. Участники встречи рассказали Путину, что Дима очень ждал его приезда. lenta.ru »

2019-7-19 15:12

Игрушечный бордель и кукла вуду. Уборщики раскрыли свои самые странные находки

Британский сервис по подбору специалистов Bark из любопытства опросил сотрудников клининговых компаний о странностях на работе и опубликовал получившийся список на своём сайте. И при взгляде на него понимаешь, насколько некоторые профессии опасны для психического здоровья. life.ru »

2019-5-16 18:50

В Росгвардии оценили видео, где пранкер роняет игрушечный пистолет у толпы силовиков

В Росгвардии прокомментировали розыгрыш пранкера Али Абидова, который опубликовал в своем Instagram видео, как он роняет пистолет рядом с колонной силовиков на станции метро Библиотека имени Ленина в Москве, а никто из росгвардейцев не пытается задержать его - пранкер спокойно поднимает оружие и уходит znak.com »

2019-3-13 06:34

Топ-10 событий недели в регионах России. Пришелец на тарелке, игрушечный снег и похвала президента

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2019-2-22 16:45

Французский школьник принес на урок игрушечный пистолет и попал под суд

15-летний ученик лицея в городе Кретей угрожал учительнице игрушечным пистолетом. Одноклассники выложили видео в интернет, и теперь мальчику грозит до 3,5 лет тюрьмы. По его словам, он «просто шутил». lenta.ru »

2018-10-22 14:08

В Кургане у сторонника Навального прошли обыски: изъяты игрушечный автомат и пулемет

Сегодня рано утром в Кургане в квартире сторонника Алексея Навального Вадима Фомичева прошли обыски znak.com »

2018-5-18 09:14

Lego выпустила игрушечный Виндзорский замок к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

"ЛегоЛэнд" представил игрушечный Виндзорский замок и грядущую свадебную церемонию принца Гарри и его избранницы актрисы Меган Маркл. Миниатюрная копия здания собрана из 39 960 кирпичиков, также из лего сделаны копии жениха, невесты и знаменитых гостей. life.ru »

2018-5-10 03:36

В Китае совершил первый полёт "игрушечный" лайнер

В Китае совершил свой первый полёт авиалайнер "История игрушек", совместный проект компаний China Eastern Airlines и Shanghai Disney Resort. Об этом сообщает People's Daily. Фюзеляж нового самолёта украшен изображениями героев популярного мультфильма, а салон выполнен в характерной "мультяшной" цветовой и стилистической гамме. life.ru »

2018-4-30 05:29

Победители "Дакара" подарили Путину игрушечный КамАЗ

Президент РФ Владимир Путин встретился с командой "КамАЗ-мастер" и лично поздравил её с очередной победой на "Дакаре". В ответ спортсмены подарили лидеру страны игрушечную модель машины, на которой они и выиграли в рамках соревнований. life.ru »

2018-1-25 17:42

В Москве горе-грабители отняли у женщин косметичку, игрушечный пистолет и $2

Мобильный телефон, косметичка, игрушечный пистолет и два доллара — всё это стало добычей двоих неизвестных, совершивших разбойное нападение на двух женщин на севере Москвы. Как сообщили в пресс-службе столичного управления МВД, общий материальный ущерб составил около полутора тысяч рублей. life.ru »

2018-1-24 12:56

На севере Москвы у двух женщин отобрали телефон, косметичку и игрушечный пистолет

На севере Москвы неизвестные совершили нападение на двух женщин, отобрав у них сотовый телефон, косметичку и игрушку. Об этом сообщает АГН «Москва»... rosbalt.ru »

2018-1-24 09:10

Полицейские изъяли у четырехлетнего ребенка игрушечный пистолет

Результаты экспертизы показали, что изъятый у четырехлетнего воспитанника детсада пистолет был не пневматическим, а игрушечным. Его реалистичности объясняется высоким качеством — он обошелся родителям в 11 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-12-1 17:16

Игрушечный медведь стал причиной эвакуации станции в Калининграде

Взрывотехники Росгвардии обследовали большого плюшевого медведя, оставленного на железнодорожной станции Калининграда. Об этом сообщает пресс-служба ведомства по региону. "Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на станц ... regions.ru »

2017-9-28 17:46

Игрушечный Мартин Лютер стал хитом в Германии

В канун отмечаемого в 2017 году юбилея Реформации огромную популярность в Германии завоевали игрушечные фигурки Мартина Лютера. За два последних года был продан миллион экземпляров этих сувениров. vesti.ru »

2017-6-20 15:20

McLaren создал игрушечный суперкар

Британский производитель автомобилей McLaren создал уменьшенную копию родстера P1. Машина работает на батарейках и предназначена для детей до семи лет. В автомобиле предусмотрено три скорости, разгон занимает 2 секунды, также он может двигаться задним ходом. Цена — 485 долларов. lenta.ru »

2016-9-28 11:21

Цукерберг подарил Папе Римскому игрушечный беспилотник

Основатель Facebook Марк Цукерберг встретился с Папой Римским Франциском и подарил ему игрушечную модель беспилотника. Цукерберг пришел на аудиенцию к понтифику вместе со своей женой Присциллой Чан и рассказал ему о проекте Aquila — работающих на солнечных батареях беспилотниках. lenta.ru »

2016-8-29 17:18

Американский дизайнер превратил коллекцию сумок в игрушечный зверинец

Американский дизайнер Том Браун выпустил круизную коллекцию одежды и аксессуаров. В нее вошли сумки, похожие на детские игрушки. Они выполнены в виде собак, улиток, китов, слонов и крабов. В продажу они поступят в конце лета, а цены на модели варьируются от 330 до 5700 долларов. lenta.ru »

2016-6-20 14:01