Результатов: 32

В Кремле назвали «подонками» тех, кто злорадствует над терактом в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков категорически осудил тех, кто выражает злорадство по поводу теракта в Crocus City Hall, назвав их «подонками». Об этом он сказал на брифинге с журналистами. fedpress.ru »

2024-3-26 13:33

Песков назвал подонками злорадствующих по поводу теракта в «Крокусе»

Те, кто злорадствует по поводу трагедии в «Крокус сити холле», которую переживает вся страна, являются подонками. С таким заявлением выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

ridus.ru »

2024-3-26 13:12

Песков назвал подонками людей, которые злорадствуют над трагедией в "Крокусе"

Людей, которые злорадствуют по поводу теракта в подмосковном "Крокус сити холле", нельзя называть иначе как подонками. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-26 12:51

В Кремле назвали подонками злорадствующих из-за теракта в Крокусе

Злорадствующих из-за теракта в Крокус Сити Холле иначе как подонками назвать нельзя, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, оговариваются ли они или просто злорадствуют страшной трагедии, иначе как подонками их нельзя назвать, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 12:43

Песков назвал подонками злорадствующих над трагедией в «Крокусе»

Злорадствующих над гибелью людей в «Крокус Сити Холле» нужно называть не иначе как подонками. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Что касается тех, кто злорадствует по поводу страшной трагедии, которую мы с вами переживаем, - да, такие подонки есть», - заявил Песков. tvzvezda.ru »

2024-3-26 12:38

Песков назвал подонками тех, кто злорадствует по поводу теракта в "Крокусе"

Представитель Кремля упомянул об этом, комментируя оговорку украинского политика Алексея Арестовича, свидетельствующую о возможной причастности Киева к теракту tass.ru »

2024-3-26 12:35

Памфилова назвала подонками тех, кто портит урны для бюллетеней

Председатель ЦИК Элла Памфилова прокомментировала новость о порче бюллетеней краской в Москве. Она сообщила на брифинге в информационном центре ЦИК, что считает нарушителей, заливших жидкостью урну для голосования, подонками. tvzvezda.ru »

2024-3-15 16:45

Путин назвал «просто подонками» украинцев с символикой СС

Президент РФ Владимир Путин назвал «просто подонками» украинцев, носящих на одежде нашивки и прочую символику дивизии СС «Галичина», передает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-12 17:40

Путин назвал подонками тех, кто носит нашивки СС

Тех, кто носит на военной форме нашивки СС "Галичина", президент России Владимир Путин назвал подонками. Путин подчеркнул, что главная цель Запада – это не помощь Украине, а достижение целей, которые не имеют ничего общего с интересами украинского народа. vesti.ru »

2022-4-12 16:50

Владимир Соловьев назвал членов МОК «подонками» из-за скандала с Валиевой

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев возмутился поведением некоторых членов Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении фигуристки Камилы Валиевой. nation-news.ru »

2022-2-18 14:20

Песков назвал «подонками» и «хулиганами» арестованных за избиение пассажира в московском метро

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал избиение 25-летнего пассажира тремя уроженцами Дагестана в московском метро. По его словам, в Кремле не почувствовали межнациональную напряженность. argumenti.ru »

2021-10-8 13:36

Песков назвал «подонками» трех мужчин, которые избили парня в московском метро

Национальность избивших молодого человека в метро не имеет значения — это подонки и хулиганы. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2021-10-8 13:07

Песков назвал избивших человека в московском метро подонками

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что жестоко избившие человека в московском метро являются подонками. «Речь идет о подонках, о хулиганах, не важно, какой они национальности. Весьма отрадно, что они были быстро задержаны, что сейчас будут выполняться все необходимые процессуальные действия в их отношении, следствие и так далее», - сказал он. tvzvezda.ru »

2021-10-8 12:49

Рогозин обозвал сторонников Навального «лживыми подонками» из-за ролика о нем

Глава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин назвал лживыми подонками команду Алексея Навального из-за их ролика о нем znak.com »

2021-7-14 17:29

Путин назвал подонками обманывающих ветеранов мошенников

Президент России Владимир Путин назвал людей, которые совершают преступления в отношении пожилых людей и ветеранов, подонками. Речь идет о телефонных мошенниках, которые обманули ветерана войны Василия Пронина, сидевшего рядом с президентом России на параде Победы. lenta.ru »

2021-6-30 13:16

Путин назвал подонками мошенников, которые обманывают пожилых людей и ветеранов войны

Российское председательство в Организации Черноморского экономического сотрудничества выпадает на вторую половину 2022 года tass.ru »

2021-6-30 13:11

Путин назвал подонками мошенников, обманывающих ветеранов ВОВ

Владимир Путин назвал подонками мошенников, обманывающих ветеранов Великой Отечественной войны. Он сделал это в ходе прямой линии. «Это просто подонки, эти люди, которые совершают такие преступления в отношении пожилых людей, еще и ветеранов, с ними нужно бороться», - заявил Путин в ответ на вопрос про людей, обманувших ветерана ВОВ, которому президент поправил куртку на Параде Победы в этом году. tvzvezda.ru »

2021-6-30 13:10

Украинский политик назвал жителей Харькова подонками за симпатии к России

Украинский политик Сергей Запорожский выразил сожаление, что бывшего мэра Харькова Геннадия Кернеса не ликвидировали националисты и СБУ в 2014 году. riafan.ru »

2020-12-31 22:37

Актер из «Шерлока» бил детей и называл их мелкими подонками

Британский актер Мартин Фриман признался, что бил и оскорблял своих детей. Артист из «Шерлока» рассказал, что порол 14-летнего Джо и 11-летнюю Грейс, когда они были помладше. Кроме того, он несколько раз называл их «мелкими подонками». lenta.ru »

2020-2-18 14:52

Россияне назвали подонками радующихся гибели Сулеймани либералов

Представители несистемной оппозиции в России не без доли радости восприняли известие об убийстве в Ираке командующего иранского спецподразделения «эль-Кудс» генерала Касема Сулеймани. oko-planet.su »

2020-1-5 22:22

«Ветеранов АТО» на Украине назвали «убийцами» и «подонками» после дела Шеремета

Главная цель Владимира Зеленского и Арсена Авакова в «деле Шеремета» — развеять ореол героизма вокруг «ветеранов АТО». riafan.ru »

2019-12-16 13:06

Калужский губернатор назвал «подонками» тех, кто обнародовал его идею про мощи в музеях

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов назвал козлами и подонками тех, кто обнародовал его предложение выставлять в музеях мощи святых для привлечения аудитории znak.com »

2019-3-22 16:54

Кадыров назвал подорвавшихся на КПП смертников подонками

Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил теракт на КПП в Грозном и сообщил, что один из смертников ранее пытался присоединиться к исламистам в Сирии. Он назвал террористов «негодяями, потерявшими честь, совесть и достоинство» и заявил, что впредь не будет давать боевикам шанс на исправление. lenta.ru »

2016-5-10 00:49