Результатов: 7

Песков назвал подонками злорадствующих по поводу теракта в «Крокусе»

Те, кто злорадствует по поводу трагедии в «Крокус сити холле», которую переживает вся страна, являются подонками. С таким заявлением выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

ridus.ru »

2024-3-26 13:12

В Кремле назвали подонками злорадствующих из-за теракта в Крокусе

Злорадствующих из-за теракта в Крокус Сити Холле иначе как подонками назвать нельзя, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, оговариваются ли они или просто злорадствуют страшной трагедии, иначе как подонками их нельзя назвать, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 12:43

Песков назвал подонками злорадствующих над трагедией в «Крокусе»

Злорадствующих над гибелью людей в «Крокус Сити Холле» нужно называть не иначе как подонками. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Что касается тех, кто злорадствует по поводу страшной трагедии, которую мы с вами переживаем, - да, такие подонки есть», - заявил Песков. tvzvezda.ru »

2024-3-26 12:38

«Ваша радость говорит о вас»: Кудрявцева покрыла матом злорадствующих после скандальной тусовки иноагентов

Телеведущая решила поставить на место личностей, которые радуются проблемам бывших коллег. 5-tv.ru »

2023-12-29 18:37

Российский спортсмен пожаловался на злорадствующих иностранцев

Российский скелетонист Александр Третьяков рассказал о реакции иностранных соперников на лишение его медали Игр в Сочи. «Больше всего запомнилось, как в тот же день, когда все стало известно, мы приехали на тренировку, а англичане, американцы и латыши демонстративно обнимались и поздравляли друг друга», — вспомнил он. lenta.ru »

2018-4-5 13:39

У злорадствующих по поводу убийства посла журналистов нет совести

«В реакции на убийство российского дипломата на этой неделе два американских журналиста зашли слишком далеко. Оба они — позор журналистского сообщества, к которому себя причисляют».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 22:25

Захарова осудила гомофобов, злорадствующих над трагедией в Орландо

Нелепо и преступно распределять сочувствие к невинным по общественно-политическим и личностным критериям, считает дипломат. riafan.ru »

2016-6-13 08:51