Результатов: 28

В Псковской области пресекли деятельность мошенников, обманывающих пенсионеров

По информации регионального УМВД, жительница Благовещенска в составе организованной преступной группы забирала деньги у пожилых людей как на территории региона, так и в других субъектах страны tass.ru »

2024-2-7 20:03

В Москве задержали мошенниц, обманывающих мужчин на свиданиях

Правоохранительные органы задержали в Москве организованную преступную группу, которая заманивала мужчин в кафе под видом свидания, сообщило агентство РИА Новости nsn.fm »

2023-11-8 20:39

В Польше заявили об обманывающих ЕС мигрантах, пытающихся попасть в Германию

Большинство мигрантов-нелегалов, которые обращаются за предоставлением убежища в Польше, в конце концов оказываются в ФРГ, так они «обманывают глупую Европу». versia.ru »

2023-10-5 12:17

В МВД Польши рассказали о стремящихся в Германию и обманывающих глупую Европу нелегалах

Большинство нелегальных мигрантов, которые просят убежища в Польше, позже добираются до Германии, специально обманывая глупую Европу, заявил на Польском радио замминистра внутренних дел и администрации республики Мачей Вонсик. vz.ru »

2023-10-5 11:59

Роскачество раскрыло производителей сливок, обманывающих потребителей

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Роскачество выявило недолив в сливках у двух торговых марок – «Белый город» и «Станция молочная». При этом у большинства исследуемых брендов нарушений не найдено. fedpress.ru »

2023-9-21 07:40

Юрист раскрыла самую популярную уловку мошенников, обманывающих дачников

Желающим приобрести дачный участок стоит быть осторожнее, ведь мошенники могут продать его сразу нескольким покупателям и использовать поддельные документы. Об этом рассказала основательница юридической компании "Гукова и партнёры" GAP Ирина Гукова. life.ru »

2023-4-16 09:34

Украинская полиция пресекла деятельность обманывающих граждан Чехии мошенников

Полиция в Днепропетровске пресекла деятельность обманывающих граждан Чехии мошенников. Соответствующей информацией поделились в генеральной прокуратуре Украины. riafan.ru »

2023-4-14 17:31

Родителям часто обманывающих детей дали совет

Чтобы ребенок не обманывал, нужно выстроить с ним доверительные отношения, рассказала детский психолог Наталья Наумова. Кроме того, добавила она, важно помочь раскрыть ребенку его таланты, чтобы у него не было соблазна придумывать себе успехи или ситуации, в которых он якобы оказывался в опасности. lenta.ru »

2023-4-10 16:02

Пилоты F-35 рассказали об обманывающих их российских комплексах С-300

Пилоты американских истребителей F-35 Lightning II, патрулирующие воздушное пространство вблизи границ с Россией, рассказали об обманных действиях со стороны комплексов ПВО С-300. Один из летчиков, полковник Крейг Андрле сообщил, что его истребитель не смог опознать С-300, хотя визуально комплекс был хорошо заметен. lenta.ru »

2023-4-2 06:46

Силовики выявили обманывающих пенсионеров под видом ПФР телефонных мошенников

В России силовики выявили группу телефонных мошенников, обманывающих пенсионеров под видом Пенсионного фонда (ПФР). Организатором схемы был 51-летний уроженец Украины. Ему помогала 48-летняя жительница Владимирской области. lenta.ru »

2023-3-22 13:27

Эрдоган заявил, что Зеленский очень обеспокоен из-за обманывающих его людей

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его украинский коллега Владимир Зеленский очень обеспокоен из-за людей, которые его обманывают, сообщает турецкий общенациональный телеканал Ulusal nsn.fm »

2022-8-22 16:54

Ведущий «России 1» пожаловался на обманывающих с помощью его шоу мошенников

Ведущий шоу «60 минут» на канале «Россия 1» и депутат Госдумы Евгений Попов пожаловался на мошенников, которые обманывают с помощью бренда программы. Попов объяснил, что в мессенджере существует фейковый канал передачи, к которому ни он, ни его жена и соведущая Ольга Скабеева не имеют отношения. lenta.ru »

2022-7-27 20:14

Психология «лохов»: журналист проник в логово украинских мошенников, обманывающих россиян

Корреспондент украинской интернет-газеты Влад Бовтрук устроился на работу в подпольный колл-центр, который действует в центре Киева. В небольшом уютном офисе в жилом доме на улице Владимирской мошенники обзванивают клиентов российских банков, пытаясь обманным путем получить деньги . tvzvezda.ru »

2021-9-30 17:23

Путин назвал подонками обманывающих ветеранов мошенников

Президент России Владимир Путин назвал людей, которые совершают преступления в отношении пожилых людей и ветеранов, подонками. Речь идет о телефонных мошенниках, которые обманули ветерана войны Василия Пронина, сидевшего рядом с президентом России на параде Победы. lenta.ru »

2021-6-30 13:16

Прямая линия с Владимиром Путиным. Это просто подонки: Путин – о мошенниках, обманывающих пожилых

Владимир Путин прокомментировал мошенничества, жертвами которых становятся пожилые россияне и ветераны. vesti.ru »

2021-6-30 13:15

Путин назвал подонками мошенников, обманывающих ветеранов ВОВ

Владимир Путин назвал подонками мошенников, обманывающих ветеранов Великой Отечественной войны. Он сделал это в ходе прямой линии. «Это просто подонки, эти люди, которые совершают такие преступления в отношении пожилых людей, еще и ветеранов, с ними нужно бороться», - заявил Путин в ответ на вопрос про людей, обманувших ветерана ВОВ, которому президент поправил куртку на Параде Победы в этом году. tvzvezda.ru »

2021-6-30 13:10

В Москве накрыли банду телефонных мошенников, обманывающих пенсионеров

Злоумышленники предлагали пожилым людям компенсации за купленные ранее лекарства, однако, чтобы получить средства, необходимо было оплатить "госпошлину". life.ru »

2021-5-20 18:38

В Москве раскрыли группу мошенников, обманывающих пенсионеров под видом волонтеров

Злоумышленники от имени движения "Волонтеры Победы" действовали по принципу финансовой пирамиды и предлагали пожилым гражданам внести деньги под высокие процентные ставки, размер которых определялся индивидуально tass.ru »

2021-4-20 11:28

Вести. Полицейские просят петербуржцев помочь в поиске бандитов, обманывающих пенсионеров

Помочь полиции могут жители Петербурга. Задержаны члены банды, на счету которых как минимум 13 преступлений. Мошенники обманывали пожилых людей. vesti.ru »

2021-2-4 21:24

Приставы раскрыли способ вычислить обманывающих о зарплате россиян

Замначальника управления по организации исполнительного производства ФССП Дмитрий Желудков раскрыл способ вычислить россиян, которые обманывают о своей зарплате. Приставы для проверки данных о доходах должников могут запрашивать информацию в отделениях Пенсионного фонда России, налоговой, а также в центрах занятости. lenta.ru »

2021-1-8 07:21

Дуров обвинил Apple в создании мифов вокруг App Store, обманывающих пользователей

Cоздатель Telegram обратил внимание на то, что Apple таким образом пытается обосновать неоправданно высокую комиссию в 30% для разработчиков приложений tass.ru »

2020-7-28 21:23

Зеленский призвал сдать в полицию аферистов, обманывающих граждан от его имени

Победитель второго тура президентской гонки на Украине Владимир Зеленский обратился к гражданам Украины с предложением снимать на видео и сдавать в полицию аферистов, которые от его имени предлагают госслужащим «все решить» nsn.fm »

2019-4-27 17:38

Публикацию об обманывающих С-300 «чудо-ракетах» Израиля назвали лживой рекламой

Военный эксперт Игорь Коротченко опроверг заявление СМИ о превосходстве израильских ракет Rampage над С-300. riafan.ru »

2019-4-20 12:36

РПЦ предупредила о мошенниках, обманывающих прихожан при онлайн-заказе треб

При невнимательном заказе верующими треб через Сеть пожертвования, вместо церкви, могут уйти мошенникам, заявил глава Синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви с обществом и Средствами массовой информации Владимир Легойда. riafan.ru »

2019-1-23 08:39

РПЦ предупредила прихожан о мошенниках, обманывающих при онлайн-заказе треб

Глава Синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом и СМИ Владимир Легойда заявил, что за 2018 год обнаружено около 20 сайтов, обманывающих своих посетителей tass.ru »

2019-1-23 08:15

В Москве растет число таксистов, обманывающих пассажиров

В России с начала лета нельзя заниматься извозом, не имея российских водительских прав. В первую очередь новая норма закона коснулась таксистов, значительная часть которых - гости из южных республик. tvc.ru »

2017-6-4 14:53