Результатов: 32

"Премии для лохов": Волочкова обиделась, что её не пригласили на скандальную "голую" вечеринку

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась, что её не приглашали на Almost naked party Насти Ивлеевой, которая на днях отгремела в Москве. Вечеринка наделала много шума, однако танцовщица призналась, что о прошедшей тусовке даже не слышала. life.ru »

2023-12-24 15:06

Волочкова назвала голую вечеринку Ивлеевой «премией для лохов»

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ее никто не приглашал на вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой и она не в курсе, что такое мероприятие состоялось. Она добавила, что занимается своими премьерами, у нее начались приглашения на разные премии и другие события и ее мало волнуют чужие мероприятия. lenta.ru »

2023-12-24 13:21

«Премии для лохов»: Волочкову не позвали на «голую» вечеринку Ивлеевой

Балерина, любящая эпатировать публику, возмутилась и даже рассердилась, узнав о недавно прошедшем скандальном мероприятии. 5-tv.ru »

2023-12-24 00:25

"Новые люди" хотят оставить Россию без Лохов, Шалав и Бухалова

Фракция "Новые люди" внесёт на рассмотрение в Госдуму законопроект о переименовании оскорбительных названий населённых пунктов, копия документа есть в распоряжении Лайфа. Если он будет принят, Россия останется без таких топонимов, как Лох (Ивановская область), Пуково (Тверская область), Попки (Псковская область), а также Шалава и Бухалово (Ярославская область). life.ru »

2023-10-19 12:58

Польский политик раскритиковал «лохов» из правительства после слов о Путине на ГА ООН

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Правительство Польши сделало ее посмешищем всего мира из-за своей позиции по Украине. Об этом заявил политик Марек Тухольский. fedpress.ru »

2023-9-21 04:19

Обиженные украинцы переименовали Федерацию фехтования в "Википедии" в "Федерацию лохов"

Международная федерация фехтования (FIE), которая временно дисквалифицировала украинскую саблистку Ольгу Харлан после её агрессии на попытку рукопожатия со стороны российской спортсменки Анны Смирновой, получила новое обидное название в "Википедии". life.ru »

2023-7-27 17:38

Украинский командир пожаловался, что Киев использует их в Бахмуте «как лохов»

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. События с Бахмутом развиваются по тому же сценарию, какой был в Соледаре, поэтому его давно нужно было оставить. Об этом заявил командир одного из подразделений ВСУ Владимир Кривенко. fedpress.ru »

2023-4-19 21:45

«Кучка лохов»: жена Зеленского разозлила американцев фото на обложке журнала мод

Елена Зеленская позволяет себе совершать действия, на которые требуются определенные полномочия, однако у нее их нет. 5-tv.ru »

2022-7-31 09:30

Психология «лохов»: журналист проник в логово украинских мошенников, обманывающих россиян

Корреспондент украинской интернет-газеты Влад Бовтрук устроился на работу в подпольный колл-центр, который действует в центре Киева. В небольшом уютном офисе в жилом доме на улице Владимирской мошенники обзванивают клиентов российских банков, пытаясь обманным путем получить деньги . tvzvezda.ru »

2021-9-30 17:23

Матвей Ганапольский, Партии для лохов

Зюганов, Жириновский и Миронов на богатых дачах смотрят на экран телевизора, где Путин с кислым видом читает этот же текст с той самой бумажки. Водочка под настроение, а хохот оттого, что они уверены – лохи не подведут!.. echo.msk.ru »

2021-9-9 14:54

«Разъясняю для лохов»: Ксения Собчак ответила на обвинения в рекламе подделок

Ксения Собчак часто и много всего рекламирует в своих аккаунтах в соцсетях.Одна из последних «рекомендаций» звезды вызвала негодования со стороны интернет-пользователей, которые обвинили телеведущую в рекламе дешевых копий. versia.ru »

2021-1-8 20:04

Россиянам пообещали рассказать про разведение лохов

Село Лох в Саратовской области занялось развитием туризма. Об этом рассказали местные жители. Лоховчане отметили, что проводят для приезжих экскурсии по селу и выпускают сельскохозяйственную продукцию. lenta.ru »

2020-11-20 17:47

Служили два полковника. Добытые разведчиками секреты — до сих пор гостайна

Мало кто предполагал, что имена этих двух разведчиков когда-нибудь появятся в СМИ. Но Владимир Лохов и Евгений Ким оказались среди семи нелегалов, рассекреченных в этом году Службой внешней разведки. aif.ru »

2020-6-8 00:05

Кох о поправках в конституцию России: Дешевая, омерзительная постановка для лохов. Россиян держат за дебилов

Бывший российский вице-премьер Альфред Кох в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что президент РФ Владимир Путин форсировал внесение изменений в конституцию России из-за падения цен на нефть. gordonua.com »

2020-5-14 16:44

EchoMSK, Сергей Гатилов: Разводка «лохов» продолжается

Если увидели забытую карту в банкомате — не доставайте её. Дождитесь, пока он ее не съест, или пусть владелец сам ее вытащит. Не нажимайте кнопок отмены. Компания мужичков-свидетелей будут давить на то, что вы перед банкоматом стояли... echo.msk.ru »

2019-11-29 09:22

Рабы азарта. Как в казино «разводят лохов»

Игры, результат которых зависит не сколько от специальных умений игроков, столько от элемента случайности, появились достаточно давно. Еще в древности случай и удача были объектами поклонения у разных народов... И с тех пор, кажется, мало что изменилось. argumenti.ru »

2019-4-8 10:11

Пригожин ответил Шнурову, заявившему, что видел продюсера среди «лохов» на своем концерте

Мужчины почти месяц пытаются определить, допустим ли мат на сцене. «Литературный баттл» развернулся после того, как Иосиф Пригожин назвал слушателей группы «Ленинград» — «лохами». 5-tv.ru »

2018-12-9 02:10

На "лохов" Пригожина Шнур ответил стихом про Валерию и "пропитую рожу"

Музыкант Сергей Шнуров ответил стихотворением продюсеру Иосифу Пригожину, который ранее раскритиковал нецензурные тексты и фанатов группы "Ленинград". По мнению Пригожина, "когда 80 тысяч лохов стоят и вместе со Шнуром поют три буквы", это сразу наводит на мысль, что фанатам "не хватает того самого, о котором говорит Шнур". vesti.ru »

2018-12-2 18:53

Ивлева об истории с якобы освобождением Сенцова: Это простая история двух лохов – меня и епископа

Российская журналистка Виктория Ивлева, которая 12 августа сообщила об освобождении из российской колонии украинского режиссера Олега Сенцова, рассказала, что ложную информацию епископу Апостольской православной церкви Григорию Михнову-Вайтенко передал представившийся волонтером АТО мужчина. gordonua.com »

2018-10-4 15:52

Развели как лохов

Новость о чудесном воскрешении журналиста Аркадия Бабченко на прошлой неделе буквально взорвала информационное пространство. Сколько эмоций! Поток радости, возмущения, гнева, искромётного юмора казался неиссякаемым. versia.ru »

2018-6-5 13:28

Владислав Иноземцев, Алексей Анатольевич пытается в который раз «оприходовать» лохов

Мы узнали, что в Донбассе произошли "трагические события". Что Россия должна бы хотеть помочь "русскому миру", но вряд ли может это сделать, так как воевать с братским украинским народом, видите-ли, очень дорого... echo.msk.ru »

2017-7-21 12:42

Олег Тиньков назвал Tatler «рассадником лохов гламура»

Российский предприниматель Олег Тиньков раскритиковал глянцевое издание Tatler за материал о его проекте La Datcha. Тиньков рассказал, что ему противен «рассадник лохов гламура, но чего не сделаешь ради бизнеса». lenta.ru »

2017-1-19 00:10