Олег Тиньков назвал Tatler «рассадником лохов гламура»

Олег Тиньков назвал Tatler «рассадником лохов гламура»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 00:10

Российский предприниматель Олег Тиньков раскритиковал глянцевое издание Tatler за материал о его проекте La Datcha. Тиньков рассказал, что ему противен «рассадник лохов гламура, но чего не сделаешь ради бизнеса».

Бизнесмен отметил, что ему понравились только фотографии, которые были сделаны специально для материала. .

Подробнее читайте на ...

олег тиньков назвал tatler рассадником лохов гламура

Фото: versia.ru

Олег Тиньков вынужден закрыть свой благотворительный фонд из-за иноагентства

В своих соцсетях Олег Тиньков (внесён в реестр иноагентов) объявил о вынужденном закрытии благотворительного «Фонда семьи Тиньковых», а также о выходе из попечительского совета «Фонда борьбы с лейкемией». versia.ru »

2024-03-01 12:10

Олег Тиньков внесен в перечень иноагентов

Бизнесмен и основатель банка Олег Тиньков 16 февраля попал в список иностранных агентов по решению Министерства юстиции России. Также новыми иноагентами стали журналистка Анна Наринская и актер Никита Кукушкин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-16 21:32

Олег Тиньков: «Сергей Галицкий трус, после его смерти стадион «Краснодар» будет продан»

КРАСНОДАР, 31 января, ФедералПресс. Олег Тиньков в очередной раз раскритиковал Сергея Галицкого. Он назвал его трусом и предположил, что будет со стадионом «Краснодар» после смерти бизнесмена. fedpress.ru »

2024-01-31 12:27

Фото: versia.ru

Олег Тиньков оскорбил Ксению Собчак, обвинившую его в заработках на россиянах

Олег Тиньков в резкой форме ответил Ксении Собчак, которая обвинила отрекшегося от России бизнесмена в том, что он по-прежнему продолжает активно зарабатывать на жителях страны. versia.ru »

2023-08-23 17:35

Фото: versia.ru

Олег Тиньков прокомментировал снятие с него санкций Великобритании

Бизнесмен Олег Тиньков сделал заявление по случаю своего исключения из санкционного списка Великобритании. Соответствующий пост-обращение он опубликовал в социальной сети. versia.ru »

2023-07-21 20:10

Олег Тиньков обратился в МИД Великобритании с просьбой снять с него санкции

Олег Тиньков, осенью прошлого года официально отказавшийся от российского гражданства, направил заявление в британский МИД с просьбой о снятии санкций. versia.ru »

2023-03-01 22:41

Олег Тиньков попросил Лондон снять с него санкции

Крупный бизнесмен Олег Тиньков, который основал Тинькофф-банк, но позже покинул Россию и продал свою долю в бизнесе, обратился с заявлением в МИД Великобритании с просьбой отменить санкционное давление в отношении него, передает РИА Новости. ridus.ru »

2023-03-01 21:45

Фото: forbes.ru

Олег Тиньков обратился в британский МИД с просьбой снять с него санкции

Бизнесмен Олег Тиньков, осенью 2022 года сообщивший об отказе от российского гражданства, подал официальное заявление в МИД Великобритании с просьбой снять с него санкции, узнал Bloomberg. В то же время Тиньков подчеркнул, что поддерживает решение британских властей ввести ограничения против тех, кто выступает за «военную спецоперацию» России на Украине. forbes.ru »

2023-03-01 19:38

Фото: versia.ru

Олег Тиньков не может вернуть своё имя

На днях бизнесмен объявил, что хочет забрать «именной» бренд у основанной им кредитной организации и порвать таким образом связи с Россией. Однако менеджеры банка ответили миллиардеру, что имеют все права на его фамилию. versia.ru »

2022-11-09 14:46

Олег Тиньков заявил, что потерял уважение к Сергею Галицкому

КРАСНОДАР, 3 ноября, ФедералПресс. Кубанский бизнесмен Сергей Галицкий стал очередным объектом нападок для беглого экс-банкира Олега Тинькова. Последний заявил, что все дело в трусах. fedpress.ru »

2022-11-03 10:05

Фото: lenta.ru

Олег Тиньков заявил о намерении отозвать бренд «Тинькофф» из российского банка

Бизнесмен Олег Тиньков заявил о намерении отозвать бренд «Тинькофф» из основанного им российского банка. Накануне он объявил, что отказался от российского гражданства в связи с несогласием с политикой российских властей. lenta.ru »

2022-11-01 12:54

Фото: riafan.ru

Олег Тиньков принял решение отозвать бренд банка «Тинькофф»

Бизнесмен Олег Тиньков начал процесс отзыва бренда из банка, сообщает ТАСС. К такому же решению ранее призывали отдельные представители Совета Федерации. Предполагается, что имя основателя будет исключено из названия организации. riafan.ru »

2022-11-01 12:13

Олег Тиньков объяснил удаление поста об отказе от гражданства РФ

Бизнесмен Олег Тиньков обвинил «путинских троллей» в удалении публикации о своем выходе из российского гражданства. В опубликованном накануне в соцсетях посте Тиньков заявил, что больше не намерен ассоциироваться сдействующими российскими властями исогражданами. ridus.ru »

2022-11-01 12:03

Олег Тиньков официально отказался от российского гражданства

Бизнесмен Олег Тиньков опубликовал в соцсети справку от 26 октября, которая свидетельствует о том, что он официально выходит из российского гражданства. versia.ru »

2022-10-31 21:42

Фото: riafan.ru

Олег Тиньков отказался от российского гражданства

Бизнесмен Олег Тиньков больше не является россиянином. Предприниматель принял решение отказаться от гражданства и заявил, что больше не хочет ассоциироваться с властями РФ. riafan.ru »

2022-10-31 21:34

Олег Тиньков отказался от российского гражданства

Бывший владелец "Тинькофф банка" Олег Тиньков объявил о своем отказе от российского гражданства. "Я официально отказался от российского гражданства", - написал он на своей странице в Instagram*. ridus.ru »

2022-10-31 21:34