Результатов: 49

Обиженные украинцы переименовали Федерацию фехтования в "Википедии" в "Федерацию лохов"

Международная федерация фехтования (FIE), которая временно дисквалифицировала украинскую саблистку Ольгу Харлан после её агрессии на попытку рукопожатия со стороны российской спортсменки Анны Смирновой, получила новое обидное название в "Википедии". life.ru »

2023-7-27 17:38

Обиженные строители замуровали в стены жилого дома сотню яиц и десятки крыс

Обманутые строители из Польши замуровали в стены жилого дома в Каменке под Варшавой сотню яиц и десятки крыс. По словам рабочих, причиной для такого шага стала невыплата зарплаты субподрядными компаниями. lenta.ru »

2023-5-23 18:24

Обиженные посетители московского кафе разгромили заведение и избили сотрудников

В одном из столичных кафе группа мигрантов устроила погром из-за произошедшего несколько дней назад конфликта. Нападавшие разбили мебель и напали на сотрудников кафе. versia.ru »

2023-5-11 11:52

Обиженные бывшими мужьями россиянки начали сдавать их данные в военкоматы

Судя по пабликам, наша страна оказалась богата на патриоток, готовых отдать Родине «самое дорогое» - бывших мужей social.mk.ru »

2022-10-25 17:00

Удар от своих: обиженные на Лорак украинцы сорвали ей концерты в Европе

После начала спецоперации знаменитая певица пропала с радаров. Вновь показаться на публике ее заставило желание заработать. Но украинцы сделали все, чтобы этого не случилось. 5-tv.ru »

2022-10-18 06:01

Ошибки мобилизации: отцы-одиночки, слабовидящие стрелки и обиженные офицеры

На прошлой неделе по все стране отправляли эшелоны мобилизованных в учебные центры, где они перед спецоперацией будут проходить подготовку и боевое слаживание. Часть регионов уже объявили о завершении частичной мобилизации. fedpress.ru »

2022-10-4 08:50

Киберэксперт Власов допустил, что обиженные сотрудники Facebook могли «слить» базы данных

Причиной масштабного «слива» данных пользователей Facebook и WhatsApp могли стать действия обиженных сотрудников. Такое мнение высказал киберэксперт Власов. riafan.ru »

2021-10-5 00:32

"А так можно было?": обиженные актеры театра Ермоловой озвучили размер гонорара Меньшикова

Артисты боятся, что худрук собственноручно уничтожит многолетние труды своих предшественников utro.ru »

2021-8-19 18:45

Из европейского банка начали сбегать обиженные сотрудники

Сотрудники начали сбегать из ближневосточного и африканского отделений европейского банка Credit Suisse. В качестве одной из причин аналитики указывают обиду на стиль поведения руководителя офиса на Ближнем Востоке Бруно Дэера. lenta.ru »

2021-7-20 03:59

Обиженные фермеры прижали замминистра вопросом о засилье в России бананов

В Москве завершился 32-й съезд АККОР — ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств России, который проходил 16 и 17 февраля economics.mk.ru »

2021-2-18 21:14

Diletant.media, Смертельная битва: обиженные женщины против супергероя

Мальчик рос не по дням, а по часам. Он быстро постигал науки, а в силе никто из его сверстников даже близко не мог с ним потягаться. Когда Сетанте было всего шесть лет, он должен был сопровождать своего приемного отца к кузнецу Кулану, но задержался... echo.msk.ru »

2020-10-1 15:39

"Типичная Россия". Обиженные шведы раскритиковали поведение россиян в полуфинале ЧМ

Встреча между командами завершилась победой российской молодёжной сборной со счётом 5:4.Читать далее... life.ru »

2020-1-5 13:06

Обиженные киргизы требуют от Андрея Малахова публичных извинений

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Андрей Малахов по неосторожности оскорбил киргизов на своей телепередаче. От него требуют извинений. fedpress.ru »

2019-9-27 14:57

Разогнанные и очень обиженные. Как патриарх Кирилл сам создал себе мощную оппозицию в РПЦ, разогнав почти всех членов своей прежней команды

Как патриарх Кирилл сам создал себе мощную оппозицию в РПЦ, «уволив» почти всех членов своей прежней команды novayagazeta.ru »

2019-8-15 16:04

Александр Брод: обиженные кандидаты в Мосгордуму все больше превращаются в банальных уличных хулиганов

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Сопредседатель ассоциации «Гражданский контроль» призывает не поддаваться на провокации и не провоцировать правоохранителей. fedpress.ru »

2019-7-30 15:05

Вечно обиженные Соболь и Яшин привлекают внимание электората дешевыми трюками

В рамках предвыборной кампании в Московскую государственную думу сторонники Алексея Навального Любовь Соболь и Илья Яшин изо всех сил пытаются спастись с «тонущего корабля». mirnov.ru »

2019-6-18 00:46

Евгений Ройзман, Север не помойка. Обиженные и оскорбленные. Привет Навальному [Видео]

Это тот форпост, который отдавать нельзя. То еть вот тот самый случай, что они свои помои нам в душу пытаются вылить... echo.msk.ru »

2019-6-5 08:39

Обиженные новогодним подарком начальства полицейские записали видео

В сети появилось видео, на котором пятеро мужчин в полицейской форме, назвавшихся сотрудниками управления МВД Ингушетии, рассказывают, как им по просьбе начальства пришлось ехать в полном обмундировании якобы за подарками на 52 члена отряда. Подарками оказался ящик мандаринов. lenta.ru »

2019-1-8 18:27

Обиженные мужчины готовы мстить россиянкам за флирт с иностранцами на мундиале

Обиженные российские мужчины решили отомстить соотечественницам за излишнюю любовь к иностранцам на чемпионате мира. Поведение дам на мундиале подвергается, мягко говоря, жесткой критике в Сети. argumenti.ru »

2018-6-26 14:55

«Сам ты запуганный, а у нас праздник!»: соцсети высмеяли «обиженные» заявления Климкина о Крымском мосту

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал Крымский мост «путем в никуда». По его словам, его концы связывают Россию и «оккупированный Крым», жители которого, как утверждает он, «запуганы и находятся на грани исчезновения». riafan.ru »

2018-5-15 16:25

Обиженные и оскорбленные

Люди как-то часто стали обижаться. Cтараются не таить эту обиду в себе, а выставляют на обозрение, распространяют сколько возможно широко, изо всех сил привлекают к ней (и заодно к себе любимым) всеобщее внимание. vm.ru »

2018-2-14 18:34

Обиженные невыплатой зарплаты приморские моряки "сдали" судовладельца

Невыплата заработной платы части экипажа может обернуться для судовладельца крупными неприятностями, сообщает DEITA. RU.

news.mail.ru »

2018-2-14 08:55

Обиженные мусульмане – плохие соседи

Первопричиной «бытового терроризма» является не столько идеология, сколько человеческий фактор: террорист должен внутренне разделять убеждения своих заказчиков. И многое тут зависит от самого общества utro.ru »

2017-4-14 02:34

Вадим Радионов, Обиженные Луной

Миф о том, что США не летали на Луну, с каждым годом становится все популярнее. Вроде все уже известно, доказано и признано, в том числе российскими специалистами, но определенная часть общества на постсоветском пространстве по-прежнему считает, что это обман... echo.msk.ru »

2017-2-2 19:47

TVN24: обиженные Литвой поляки нашли утешение в «российской пропаганде»

Недавний опрос, проведённый литовским Центром исследований Восточной Европы, показал шокирующие результаты. Выяснилось, что польское этническое меньшинство в Литве не на шутку обожает Путина и готово признать присоединение Крыма к России, сообщает TVN24. russian.rt.com »

2017-1-18 02:25

Матвиенко о сотрудничестве с ПАСЕ: «Мы не ведём себя как обиженные»

Россия делает всё, чтобы продолжать сотрудничество с Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ) и национальными организациями. Об этом в ходе встречи с генсеком Совета Европы Турбьёрном Ягландом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 13:16

Обиженные на участницу «Дома-2» коммунисты попросили Путина закрыть шоу

Томские коммунисты обратились к правительству, депутатам, сенаторам и президенту России Владимиру Путину с просьбой запретить шоу «Дом-2», выходящее на телеканале ТНТ. Соответствующая петиция, автором которой стал первый секретарь Томского обкома партии «Коммунисты России» Василий Шипилов, размещена на Change.org. lenta.ru »

2016-8-15 18:48

Драку в Ростове-на-Дону спровоцировали обиженные футбольные фанаты

Фанаты «Ростова» стали зачинщиками массовой драки на территории университета в Ростове-на-Дону. Любители футбола не смогли договориться по поводу мест в автобусе. riafan.ru »

2016-5-21 01:02

Обиженные биатлонисты не стали опускаться до оценок вокала Земфиры

Земфира не должна высказывать свое отношение к спортсменам, не будучи специалистом, заявил президент Союза биатлонистов РФ Александр Кравцов.  riafan.ru »

2016-4-2 16:20