Результатов: 60

Проблему с невыплатой зарплаты на предприятиях решат за счет федерального бюджета

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. В Минтруде России выступили с предложением выплачивать задолженность по зарплате из федерального бюджета в размере трех окладов. fedpress.ru »

2023-2-12 08:25

Задержание Губаревой связали с невыплатой пенсий в Херсонской области

Замруководителя российской Военно-гражданской администрации Херсонской области Екатерину Губареву могли задержать в связи с невыплатой пенсий в регионе social.mk.ru »

2022-11-17 17:36

Следователи проверят ситуацию с невыплатой зарплаты после забастовки рабочих на заводе «Адмиралтейские верфи»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет проверит нарушение прав около 100 сотрудников, которые устроили забастовку на заводе «Адмиралтейские верфи». Об этом сообщается на сайте ведомства. fedpress.ru »

2022-9-16 10:51

Работники завода ТМК в Румынии недовольны невыплатой зарплаты из-за санкций

Сотрудники румынских заводов по производству труб ТМК-Artrom намерены 7 апреля провести акцию протеста перед зданием правительства Румынии из-за санкционных... rosbalt.ru »

2022-4-7 00:40

Власти Астраханской области разбираются в ситуации с невыплатой жительнице детских пособий

Оксана Плужникова обратилась с проблемой в ходе прямой линии к президенту tass.ru »

2021-6-30 14:36

Тренер Ласицкене прокомментировал ситуацию с невыплатой долга ВФЛА

Геннадий Габрилян, тренер российской прыгуньи в высоту Марии Ласицкене, опубликовал заявление по ситуации с возможным недопуском отечественных легкоатлетов на международные соревнования. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-2 19:00

World Athletics 2 июля сделает заявление по ситуации с невыплатой ВФЛА штрафа в срок

ВФЛА в срок по 1 июля включительно должна была погасить задолженности, связанные с оплатой деятельности рабочей группы World Athletics по восстановлению tass.ru »

2020-7-2 11:56

Прокурор Татарстана взял на личный контроль ситуацию с невыплатой надбавок врачу

Илдус Нафиков связался с пожаловавшимся в соцсетях медиком из Зеленодольска по видеосвязи. В связи с инцидентом начата проверка tass.ru »

2020-5-20 12:04

Увольнение главврача и визит силовиков: в Армавире разбираются с невыплатой денег врачам

Ситуация с невыплатами врачам средств за работу в условиях пандемии стала объектом пристального внимания со стороны правоохранительных органов. По последним данным, Следственный комитет проводит доследственные проверки более чем в десяти регионах. vesti.ru »

2020-5-16 16:49

Следователи разбираются с невыплатой президентских надбавок медикам Абакана

АБАКАН, 29 апреля, ФедералПресс. Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил задачу разобраться в ситуации с невыплатой положенных надбавок медицинским работникам Абакана за работу в условиях пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-4-29 14:26

В заксобрании Петербурга оценили ситуацию с невыплатой алиментов в России

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин оценил ситуацию с невыплатой алиментов в России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-11 17:48

Звезда 1990-х пригрозил жене невыплатой ипотеки

Российский певец, бывший солист группы «Маршал» Роман Жуков захотел лишить свою супругу Елену квартиры в Москве. Жилье куплено в ипотеку, которую выплачивает музыкант. Некоторое время назад он заявил детям, что больше не будет вносить платежи, и перечислил очередную сумму лишь тогда, когда Елене позвонили из банка. lenta.ru »

2020-1-17 10:45

Глава Кузбасса прокомментировал ситуацию с невыплатой зарплат на угольных предприятиях

Губернатор Кузбасса прокомментировал ситуацию с невыплатой заработных плат сотрудником угольных предприятий. Сергей Цивилев отметил, что читает все личные сообщения и комментарии на эту тему. vesti.ru »

2019-12-27 12:42

Бастрыкин поручил разобраться в ситуации с невыплатой зарплат на челябинском заводе

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил разобраться в ситуации с невыплатой зарплат рабочим челябинского завода, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 17:19

Депутат МГД Метлина взяла на контроль ситуацию с невыплатой зарплат на Мельничном комбинате в Сокольниках

Депутат Московской городской думы Наталия Метлина взяла на личный контроль ситуацию с невыплатой заработной платы сотрудникам «Мельничного комбината в Сокольниках» nsn.fm »

2019-10-2 18:04

«Единая Россия» просит прокуратуру Иркутской области разобраться с невыплатой компенсаций пострадавшим от наводнения

ИРКУТСК, 24 июля, ФедералПресс. Депутат Государственной думы от Иркутской области Александр Якубовский (фракция «Единой России») обратился в прокуратуру Иркутской области с просьбой проверить сообщения о массовой невыплате компенсаций пострадавшим от паводка жителям региона. fedpress.ru »

2019-7-24 20:17

Путин потребовал срочно разобраться с невыплатой денег пострадавшим в Приангарье

Как подчеркнул глава государства, все решения, связанные с помощью пострадавшим от наводнения, должны исполняться максимально быстро. Президент России Владимир Путин потребовал максимально быстро разобраться с задержкой выплат денежных компенсаций людям, пострадавшим от паводка в Иркутской области. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 16:07

Бойко оценил ситуацию с невыплатой зарплаты шахтёрам на Украине

Один из основателей украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко прокомментировал ситуацию с невыплатой зарплаты шахтёрам на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 18:11

Строители метро в Петербурге прекратили акцию, связанную с невыплатой зарплаты

Глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Харлашкин также добавил, что власти города вмешаются в хозяйственную деятельность "Метростроя" в связи с инцидентом tass.ru »

2018-12-26 21:37

Песков ответил на скандал с невыплатой компенсации пострадавшей в Керчи

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал публикацию "МК", сообщавшую о том, что одной из пострадавших студенток керченского колледжа отказали в компенсации по причине того, что она живет в неблагополучной семье social.mk.ru »

2018-11-2 13:33

В Красноярске следователи разбираются с невыплатой зарплат сотрудникам «Реставрации»

КРАСНОЯРСК, 12 октября, ФедералПресс. Заявления в правоохранительные органы написали работники компании. fedpress.ru »

2018-10-12 05:47

Гройсман прокомментировал ситуацию с невыплатой зарплат шахтерам

На государственных угольных шахтах нужно слышать шум производства и фиксировать увеличение добычи благодаря существенной модернизации всех процессов, а не стук шахтерских касок из-за невыплаты зарплаты. novostimira.com.ua »

2018-7-27 14:02

Матвиенко пообещала, что ситуации 1990-х годов с невыплатой пенсий не повторится

В Совете Федерации подводят итоги работы за полгода. На пресс-конференции спикер Совфеда Валентина Матвиенко позитивно оценила деятельность верхней палаты, рассмотревшей 270 законов. Один из самых важных вопросов касается изменений в пенсионное законодательство. tvzvezda.ru »

2018-7-26 18:40

Государство заявила, что ситуации 1990-х годов с невыплатой пенсий не повторится

За июль количество таких заявлений выросло почти на 17% по сравнению с прошлым годом и составило более 3 тыс. штук tass.ru »

2018-7-26 12:14

ГП попросила регионы не допускать ситуацию с невыплатой зарплаты, как в Тюменской области

Заместитель генпрокурора РФ Юрий Пономарев в ходе рабочей поездки в Курганской области, отметил, что в регионе существует "латентная задолженность" около 90 млн tass.ru »

2018-7-20 11:17

Футболисты «Тосно» написали заявления в прокуратуру в связи с невыплатой зарплаты

Вратарь футбольного клуба «Тосно» из Ленинградской области Давид Юрченко заявил, что игроки команды написали заявление в прокуратуру по факту невыплаты зарплаты и премиальных.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 18:29

Следователи присутствовали на обсуждении ситуации с невыплатой зарплаты рабочим «Металлиста»

КАЧКАНАР, 4 апреля, ФедералПресс. В Качканаре состоялось заседание комиссии по обсуждению ситуации с невыплатой заработной платы сотрудникам предприятия ОАО «Металлист». fedpress.ru »

2018-4-4 20:13

Обиженные невыплатой зарплаты приморские моряки "сдали" судовладельца

Невыплата заработной платы части экипажа может обернуться для судовладельца крупными неприятностями, сообщает DEITA. RU.

news.mail.ru »

2018-2-14 08:55

Невыплатой зарплат на двух заводах Кабардино-Балкарии займется следствие

Задержка зарплат на двух заводах Кабардино-Балкарии послужила поводом для возбуждения уголовных дел в отношении их руководителей. В пресс-службе следственного управления СКР по республике сообщили, что фигурантами дел стали гендиректор … vestikavkaza.ru »

2017-12-20 14:18

Воробьев призвал решить вопрос с невыплатой зарплат в частных компаниях

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о необходимости выработки мер воздействия на частные компании, работникам которых задерживают или не выплачивают зарплату. «В Московской области нет проблем с задолженностями в бюджетных учреждениях, муниципальных подразделениях», — отметил он. lenta.ru »

2017-12-4 13:12

Путин пообещал разобраться с невыплатой премий за олимпиады в регионах

Владимир Путин пообещал разобраться с возможной проблемой в регионах, где за победу в олимпиадах не платят премии. Просьба обратить внимание на это прозвучала во время "Недетского разговора" президента, в ходе которой глава государства общается с детьми в образовательном центре "Сириус". tvc.ru »

2017-7-21 18:38

Путину пришлось лично вмешаться в ситуацию с невыплатой зарплаты рабочим

Следственный комитет начал проверку по факту невыплаты зарплаты работникам Нижнетагильского завода изоляционных изделий. Вскоре к расследованию подключится и Генпрокуратура. Накануне поручение разобраться в ситуации дал Владимир Путин. vesti.ru »

2017-7-10 09:20

Путин потребовал разобраться с невыплатой зарплаты в Нижнем Тагиле

Президент России Владимир Путин попросит Генпрокуратуру разобраться с «борзотой» и хамством руководства Нижнетагильского завода, где людям не платят зарплату. В воскресенье президент обсудил с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым жалобы граждан, поступившие в ходе прямой линии. vedomosti.ru »

2017-7-9 21:51

Проблема с невыплатой зарплат может быть использована недобросовестными политиками

Я согласен с выводами экспертов. Задолженность по заработной плате в стране растет - даже несмотря на то, что за невыплату зарплаты у нас существует ответственность работодателя, плоть до уголовной. regions.ru »

2017-2-20 17:12

Дума может обратиться в правительство в связи с невыплатой зарплат шахтерам

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил парламентскому комитету по труду рассмотреть необходимость обращения в кабмин в связи с невыплатой зарплат шахтерам в Ростовской области. Он напомнил о том, что ранее депутаты уже просили комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов изучить данный вопрос и обратиться в Минтруд. utro.ru »

2017-1-13 12:43

В Москве возбуждено 30 дел в связи с невыплатой заработков работникам

На основании материалов московской прокуратуры возбуждено 30 уголовных дел в связи с невыплатой зарплаты работникам. Всего в настоящее время расследуется 65 уголовных дел. Из 16 тысяч жалоб прокуроры смогли принять меры только по 2,5 тысячам, в связи с тем, что массово не оформляются официально трудовые отношения. lenta.ru »

2016-12-2 14:03

Рогозин: нужно разобраться с невыплатой зарплат на Восточном

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин поручил Спецстрою в ближайшее время разобраться с вопросом невыплаты зарплат в ходе строительства космодрома "Восточный". pronedra.ru »

2016-7-7 19:30

Скандал с невыплатой зарплат на рыбокомбинате: на Шикотан отправилась проверка

На Курилы с проверкой вылетели губернатор и прокурор Сахалинской области, а также заместитель генпрокурора России. Они намерены на месте разобраться в ситуации на рыбокомбинате "Островной". vesti.ru »

2016-4-15 20:38

Невыплатой зарплаты строителям в Северной Осетии займется СК

В связи с невыплатой зарплаты работникам компании "БТС-Гидрострой", строящим мост в Северной Осетии, возбуждено уголовное дело. Проблема долгов компании перед своими сотрудниками была поднята накануне в ходе "Прямой … vestikavkaza.ru »

2016-4-15 10:32

Губернатор Сахалина распорядился решить проблему с невыплатой зарплат на местном предприятии

Губернатор Сахалина Олег Кожемяко после прямой линии с Владимиром Путиным распорядился решить проблемы с невыплатой зарплат на рыбокомбинате «Островной». На выполнение поручения глава региона отвёл местным чиновникам не более двух недель. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-14 21:18