Результатов: 34

Иван, помоги: Почему Греция и Турция повернулись к России, только когда их прижали пожары

Греция и Турция, полыхающие в огне, почему-то уверены, что Москва будет делать всё, что они попросят. Они забывают, как поставляют вооружение Украине и поддерживают санкции против России. life.ru »

2023-7-26 01:40

Avia.pro: российские военные блокировали и прижали к обочине патруль США в сирийской провинции Хасака

Российские военнослужащие блокировали и прижали к обочине патруль Соединенных Штатов в сирийской провинции Хасака. Соответствующее утверждение высказано в материале отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-6-9 06:18

Обиженные фермеры прижали замминистра вопросом о засилье в России бананов

В Москве завершился 32-й съезд АККОР — ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств России, который проходил 16 и 17 февраля economics.mk.ru »

2021-2-18 21:14

Меркель прижали к стенке: теперь она вынуждена заняться проблемой беженцев

Баварский Христианско-социальный союз прижал Ангелу Меркель к стенке, потребовав заняться проблемой нелегальной миграции и пригрозив в случае отказа выходом из фракции в парламенте. М oko-planet.su »

2020-11-30 20:50

«Схватили продавца за волосы, прижали к стене». В Зауралье ограблен магазин

В Шадринске по подозрению в ограблении магазина задержаны два 41-летних ранее судимых за совершение тяжких преступлений местных жителя znak.com »

2019-3-1 10:15

Прижали к стене: в Белом доме допустили возобновление шатдауна

Шатдаун, при котором приостанавливается финансирование федерального правительства США, может возобновиться 15 февраля. Об этом заявил исполняющий обязанности начальника штаба Белого дома Мик Малвейни. russian.rt.com »

2019-2-10 23:44

Чичваркин: Судя по всему, с Курильскими островами Путина прижали либо его здорово коррумпировали

Президент РФ Владимир Путин отдаст Курильские острова Японии, а для поднятия своего рейтинга проведет аннексию Беларуси, считает проживающий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин. gordonua.com »

2019-1-20 17:11

"Быстро его прижали". Очевидец рассказал, как судья сбил студентку в Краснодаре

Мать пострадавшей заявила, что судья вышел с ней на связь только через несколько недель — когда инцидент получил огласку. Сбивший студентку на переходе в Краснодаре судья обвинял участников инцидента в "разводе", однако, когда на место ДТП приехала мать пострадавшей, попытался скрыться. life.ru »

2019-1-16 23:57

Плати штраф или вон из России: российские власти прижали Google к ногтю

В последнее время можно заметить такую тенденцию, когда западные интернет-гиганты наплевательски относятся к своим пользователям по всему миру, в том числе и из России. Более того, некоторые недобросовестные компании напрочь отказываются соблюдать законодательство РФ, по сему рискуют вообще остаться без российской аудитории. И это не просто слова. oko-planet.su »

2018-11-27 17:00

Прижали к ногтю: МВД РФ хочет обязать всех иностранцев проходить дактилоскопию

Прибывающих в Россию иностранцев могут обязать проходить обязательную дактилоскопическую регистрацию. Процедуру нужно будет проходить либо в пунктах пропуска на границе, либо непосредственно на территории страны уже после въезда. riafan.ru »

2018-9-17 17:04

Как Лису прижали хвост: подробности приговора администратору «групп смерти»

17 июля Тобольский районный суд вынес приговор администратору «групп смерти» Филиппу Будейкину, известному в Сети под псевдонимом Филипп Лис social.mk.ru »

2017-7-19 20:09

Как США прижали банкиров к ногтю

Немецкий драматург Бертольд Брехт говорил, что ограбление банка по сравнению с основанием банка — просто ничто. История цивилизации доказывает, что нигде нельзя заработать столько денег, сколько в банке. vm.ru »

2017-3-16 21:00

Боевикам «прижали хвост»: Кремль призвал не преувеличивать угрозы ИГИЛ

В Кремле ответили на угрозы запрещенной в России террористической группировки ИГ и призвали не преувеличивать их значение. По мнению пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, подобные выпады вполне логичны для тех, кому «прижали хвост». tvzvezda.ru »

2016-8-1 16:42

Боевикам «прижали хвост»: в Кремле ответили на угрозы ИГ

В Кремле призвали не преувеличивать значение угроз группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) в адрес России. По мнению пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, подобные выпады вполне логичны для людей, которым "прижимают хвост". news.yandex.ru »

2016-8-1 14:54

Нестандартные машины прижали к обочине

Свадебная карета надолго обосновалась на платной стоянке. Автоинспектор, чтобы аннулировать техпаспорт транспортного средства, уже составляет протокол. Сообщество автомобилистов негодует — это полицейский беспредел! Чтобы снизить накал страстей, 11 июля глава Управления ГИБДД Виктор Коваленко встретился с лидерами столичных компаний, занимающихся автотюнингом. vm.ru »

2016-7-11 20:19

Киев прижали минские договоренности

Украинские власти добились вожделенной цели - возвращения на родину осужденной в РФ Надежды Савченко. Как бы не стала она головной болью и для Киева, и для его европейских патронов utro.ru »

2016-5-26 17:57