Результатов: 8

К ногтю. Какие методы помогут справиться с грибком?

Ногти на ногах стали тусклыми, жёлтыми, слоятся, и даже запах неприятный появился — что это? Может быть, организму в целом не хватает витаминов? Что делать? aif.ru »

2020-9-23 17:38

Плати штраф или вон из России: российские власти прижали Google к ногтю

В последнее время можно заметить такую тенденцию, когда западные интернет-гиганты наплевательски относятся к своим пользователям по всему миру, в том числе и из России. Более того, некоторые недобросовестные компании напрочь отказываются соблюдать законодательство РФ, по сему рискуют вообще остаться без российской аудитории. И это не просто слова. oko-planet.su »

2018-11-27 17:00

Прижали к ногтю: МВД РФ хочет обязать всех иностранцев проходить дактилоскопию

Прибывающих в Россию иностранцев могут обязать проходить обязательную дактилоскопическую регистрацию. Процедуру нужно будет проходить либо в пунктах пропуска на границе, либо непосредственно на территории страны уже после въезда. riafan.ru »

2018-9-17 17:04

К ногтю! Посетительницы маникюрного салона стульями отбились от нападавшего

В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, посетительницы маникюрного салона отбились от нападавшего при помощи стульев и кресел. Об этом сообщает ABC News. Нападение произошло в 10 утра. В салон ворвался мужчина и начал "беспричинно бить" трёх находящихся в помещении женщин. life.ru »

2018-2-3 02:55

Батька прижмет интернет к ногтю

Президент Белоруссии призвал ограничить деструктив в интернете, поручив правительству подготовить законопроекты по ограничению лживой и недостоверной информации в Сети. Под блокировку рискуют попасть оппозиционные сайты utro.ru »

2017-8-24 15:13

В Великобритании мастер маникюра диагностировала у клиента рак по ногтю

Мастер ногтевого сервиса Жанна Скиннер из Великобритании обрела известность в местных СМИ после того, как верно определила по темной полоске на ногте, что клиентка больна раком. 5-tv.ru »

2017-8-23 18:28

Как США прижали банкиров к ногтю

Немецкий драматург Бертольд Брехт говорил, что ограбление банка по сравнению с основанием банка — просто ничто. История цивилизации доказывает, что нигде нельзя заработать столько денег, сколько в банке. vm.ru »

2017-3-16 21:00

Валютных спекулянтов прижмут к ногтю

Попытка отрегулировать рынок межбанковского обмена валюты и сделать его безопасным для рядовых россиян оказалась на грани провала - ЦБ заморозил процесс выдачи лицензий дилерам utro.ru »

2016-6-17 18:18