Результатов: 12

Посетители маникюрного салона проигнорировали вора и испортили ограбление

В США злоумышленник попытался ограбить маникюрный салон и ушел с пустыми руками после того, как посетители заведения полностью его проигнорировали. Одна из клиенток вместо того, чтобы отдать деньги, медленно отступила к двери. lenta.ru »

2023-7-14 10:27

Сотрудница маникюрного салона в Москве лишилась желудка из-за щёлочи в банке энергетика

Её коллега хотела забрать часть опасного средства домой, но в итоге просто оставила в банке на столе. life.ru »

2021-12-3 08:33

Работница маникюрного салона разделала мясо оленя на глазах у клиенток

Жительница Северной Каролины, США, стала свидетельницей того, как сотрудница салона красоты рубила мясо оленя на глазах у посетителей. Морган Тейлор (Morgan Taylor) пришла в салон Diamond Nails и во время сеанса увидела, как мастерица постелила на пол брезент, сверху положила куски мяса и начала их резать. lenta.ru »

2019-11-25 15:57

«Росконтроль» назвал правила выбора безопасного маникюрного салона

Эксперты «Росконтроля» рассказали, на что следует обратить внимание при выборе маникюрного салона, чтобы уход за ногтями прошел без ущерба для здоровья. vm.ru »

2019-11-14 01:39

Девушка переехала владелицу маникюрного салона, чтобы не оплачивать её услуги

Автомобиль, за рулём которого находилась подозреваемая, уже три недели числится в розыске, а ей самой ранее предъявляли обвинение в угоне. Правоохранительные органы Лас-Вегаса разыскивают девушку, которая не заплатила $35 за маникюр и сбила насмерть хозяйку салона на угнанной ранее машине. life.ru »

2019-1-7 01:34

Выяснились подробности ограбления маникюрного салона Аделины Сотниковой в Москве

Неизвестный мужчина распылил перцовый газ охраннику в лицо и украл около 60 лаков для ногтей. 5-tv.ru »

2018-10-4 00:41

Мастера маникюрного салона поместили живых муравьёв под ногти — и тут началось

Создание необычного маникюра уже давно вошло в тренд, и многие мастера стараются придумывать всё более и более безумные идеи. Одна из них пришла в голову российским мастерам из студии Nail Sunny. Они создали дизайн ногтей, внутри которых ползают живые муравьи. life.ru »

2018-9-2 17:45

Женщину с параличом выставили из маникюрного салона из-за трясущихся рук

Больную параличом американку отказали в обслуживании в маникюрном салоне из-за того, что ее руки сильно трясутся из-за болезни. Мастер по маникюру заявила, что не намерена тратить время на клиентку, так как это – бесполезное занятие. versia.ru »

2018-8-11 13:59

Больную параличом женщину выставили из маникюрного салона из-за трясущихся рук

Анджеле Петерс (Angela Peters), больной параличом, отказали в обслуживании в маникюрном салоне Da Vi nails в штате Мичиган, США. Мастер по маникюру заявила ей, что не собирается тратить время на бесполезное занятие, потому что руки 36-летней Петерс сильно трясутся из-за болезни. lenta.ru »

2018-8-11 08:57

К ногтю! Посетительницы маникюрного салона стульями отбились от нападавшего

В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, посетительницы маникюрного салона отбились от нападавшего при помощи стульев и кресел. Об этом сообщает ABC News. Нападение произошло в 10 утра. В салон ворвался мужчина и начал "беспричинно бить" трёх находящихся в помещении женщин. life.ru »

2018-2-3 02:55